[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Моя никакая удача


Моя никакая удача

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

АйзикБромберг написал(а):

Да и как им, дуракам, понять, если учитель сам не знает, что несет... :(

Прямо урок литературы в том учебном заведении которое я когда-то закончила....) :applause:

0

62

TerryRossio написал(а):

ещё как можем. Тем и занимаемся постоянно. Даже времени для написания нового сценария нет

Да. Совсем нет. Вот и приходится совмещать: пока одно объясняем - пишем другое, пока одно снимают - другое уже презентовать пора, пока первое и второе в прокате мы отбиваемся от фанатов а тут же и третье опять писать надо! В общем такая путаница происходит. Но мы стойко всё сносим. Героически все пишем, переписываем если надо ксерим, если надо рвем, если надо плагиати... кхе. В общем по полной работаем.

TerryRossio написал(а):

Чувствую себя учителем в школе, который объясняет детям какие-то интегралы и никто не понимает

(ШО ЗНАЧИТ ЧУВСТВУЕШЬ?? Без меня грушу зажевал да? Терри, так не честно, мы же договаривались - только в рабочее время! Та и что за фантазии? Откуда?? С каких это пор ты стал знать МА-ТЕ-МА-ТИ-КУ? Да ещё и как учитель? Ох, не нравишься ты мне что-то...)

АйзикБромберг написал(а):

Да и как им, дуракам, понять, если учитель сам не знает, что несет... :(

Безусловно знает! Очень хорошо знает. Просто выдумывает формулы по ходу дела. А Вы не знали? Такое сейчас широко применяется. Считается - всё произнесенное умным человеком в той или иной степени верно.

АйзикБромберг написал(а):

*доставая бумажник* Шекели вас устроят?

(Терри, оцени момент! Тебе когда-нибудь доводилось общаться со святыми? Я серьезно, прекрати хихикать. Просто так дать нам... Без долгих уговоров,выяснений отношений. Выяснить бы что такое шекели...)
Нет, нет. Не стоит беспокоится. Мой друг Терри имел в виду людей шоубизнеса. Вы к ним имеете какое-либо отношение? Тогда действительно не стоит.

0

63

TedElliott вернулся! Мы так соскучились)))

0

64

TedElliott написал(а):

Да. Совсем нет. Вот и приходится совмещать: пока одно объясняем - пишем другое, пока одно снимают - другое уже презентовать пора, пока первое и второе в прокате мы отбиваемся от фанатов а тут же и третье опять писать надо! В общем такая путаница происходит. Но мы стойко всё сносим. Героически все пишем, переписываем если надо ксерим, если надо рвем, если надо плагиати... кхе. В общем по полной работаем.

О, да. Если бы не Тедди, то я бы уже запутался что и для кого мы пишем. А вдвоём как-то легче разобраться в этом огромном количестве бумажек. А если что и перепутаем, то... В общем, так и надо было.

TedElliott написал(а):

(ШО ЗНАЧИТ ЧУВСТВУЕШЬ?? Без меня грушу зажевал да? Терри, так не честно, мы же договаривались - только в рабочее время! Та и что за фантазии? Откуда?? С каких это пор ты стал знать МА-ТЕ-МА-ТИ-КУ? Да ещё и как учитель? Ох, не нравишься ты мне что-то...)

Чтоб я грушу и без тебя??? Да никогда!!!
Да и при чём тут математика? Я же про интегралы. Это же из биологии. Или нет?
И что значит не нравлюсь? У меня девушка есть.

TedElliott написал(а):

(Терри, оцени момент! Тебе когда-нибудь доводилось общаться со святыми? Я серьезно, прекрати хихикать. Просто так дать нам... Без долгих уговоров,выяснений отношений. Выяснить бы что такое шекели...)

Тедди, боюсь я, что шекели - это какое-то название боксёрского удара. Не хочу я то-то шекелей.

0

65

TerryRossio написал(а):

О, да. Если бы не Тедди, то я бы уже запутался что и для кого мы пишем. А вдвоём как-то легче разобраться в этом огромном количестве бумажек. А если что и перепутаем, то... В общем, так и надо было.

Да, да! Нечего спорить с провидением! Если слепой судьбе так захотелось значит так и должно быть.
Кстати, по этому поводу могу дать один дельный совет:
Для того чтобы оживить сюжет, добавить больше динамики, красок надо перемешать все страницы. Не пугайтесь! Довертесь Фортуне. Лучший взмешиватель листов - обычный офисный вентилятор. Также орудием судьбы может стать открытое окно и сквозняк.
Этот метод особенно хорош тем, что может скрыть некоторые нестыковки сюжета. Зритель врядли станет прикапываться к мелочам и нечего не заподозрит. Впрочем, если и заподозрит, вам остаётся только порадоваться - IQ ваших зрителей значительно выше чем у среднестатистического жителя США. Что бы избежать подобные казусы лучше пишите для детей, как и мы с Терри.

Чтоб я грушу и без тебя??? Да никогда!!!
Да и при чём тут математика? Я же про интегралы. Это же из биологии. Или нет?
И что значит не нравлюсь? У меня девушка есть.

Из биологии? Тебе виднее "пан учитель" )))))

(Вообще на мой взгляд всё в этом мире относится к биологии, как думаешь? Вот возьмем к примеру грушу... С неё начинаются и гениальные сценарии и интегралы и все твои зеленые человечки)

Тедди, боюсь я, что шекели - это какое-то название боксёрского удара. Не хочу я что-то шекелей

??? какой ужас... какое разочарование в людях. Как жесток мир! Всё. Я ухожу в монастырь. Терри, где тут ближайший монастырь?

-1

66

TedElliott написал(а):

Да, да! Нечего спорить с провидением! Если слепой судьбе так захотелось значит так и должно быть.

Конечно! Если доктор сказал: В МОРГ!, - нефиг везти в операционную.
Да и вообще, спорить с судьбой, что плевать против ветра - никакого удовольствия. Фортуну надо уважать. Как и делаем мы  с Тедди.

TedElliott написал(а):

Что бы избежать подобные казусы лучше пишите для детей, как и мы с Терри.

Дети - самая благодарная публика. Вот как бы сделать ещё так, чтобы наши фильмы взрослые не смотрели...

TedElliott написал(а):

Из биологии? Тебе виднее "пан учитель" )))))

Где учитель???? Не хочу к доске.

TedElliott написал(а):

(Вообще на мой взгляд всё в этом мире относится к биологии, как думаешь? Вот возьмем к примеру грушу... С неё начинаются и гениальные сценарии и интегралы и все твои зеленые человечки)

Ты кормил моих зелёных человечков грушами???????

TedElliott написал(а):

??? какой ужас... какое разочарование в людях. Как жесток мир! Всё. Я ухожу в монастырь. Терри, где тут ближайший монастырь?

Тедди, какой монастырь? Женский, что ли???? Или там в саду груши вкусные растут?
Да и вообще, не время. Нам сценариев писать не переписать. Забыл? Четвёртые пираты и Шрек, третьи сокровища нации, третий Зорро. Да, покой нам только снится.

Кстати, Тедди, как там наши дела? Нам уже эти жлобы согласились выплатить нам полагающееся?

0

67

TerryRossio написал(а):

Тедди, боюсь я, что шекели - это какое-то название боксёрского удара. Не хочу я то-то шекелей.

*строго* Стыдитесь, господа. Шекели - это израильская валюта. Парши... эээ... короче, к доллару один - четыре, но зато своя, родная... короче, берете или нет?
А вы, наверное, спутали с "шенкелями" - это из конного спорта. Коня бросают в галоп, сжав бока голенями... называется - дать шенкеля.

Отредактировано АйзикБромберг (2008-02-04 22:17:28)

0

68

TerryRossio написал(а):

Дети - самая благодарная публика. Вот как бы сделать ещё так, чтобы наши фильмы взрослые не смотрели...

(Дети... Это те малолетние хулиганы которые моему мерсу зеркало заднего вида свинтили? А взрослые - те кто потом утверждал, что это не они? Хм..)

TerryRossio написал(а):

Где учитель???? Не хочу к доске.

Терри, Терри, как тебе не стыдно. Лет то тебе сколько? Ты уже не в том возрасте, чтобы боятся доски. А вот скамьи... подсудимых я бы таки да, остерёгся.

TerryRossio написал(а):

Ты кормил моих зелёных человечков грушами???????

Вот и делай тебе после этого услуги! Говоришь: "покорми, посиди, я быстро". А сам смотался на неделю! Я следил следил. Я что виноват, что у тебя в доме больше и прокомиться нечем? А в результате я виноват?? Вот в следующий сам с ними сиди! Друг называется.

TerryRossio написал(а):

Кстати, Тедди, как там наши дела? Нам уже эти жлобы согласились выплатить нам полагающееся?

Выплатили! Я с ними долго спорил, доказывал. Всё как ты учил. Такую им линию вывел, так надавил. У! Что ты. Они б просто не смогли отвертеться. А потом, я решил сделать хороший поступок и перечислил все эти деньги на счет голодающих Африки. Правда, я здорово придумал? Им нужнее. Мы ещё напишем сценарии. И революцию замутим. Впервой что ли? А детки накушаются.

АйзикБромберг написал(а):

Шекели - это израильская валюта.

А это где? Это там откуда нам Конец Света светит?

АйзикБромберг написал(а):

короче, берете или нет?

Ещё как берем!! Двести грамм, пожалуйста, взвешайте. Сто мне, сто - Терри.

АйзикБромберг написал(а):

А вы, наверное, спутали с "шенкелями" - это из конного спорта. Коня бросают в галоп, сжав бока голенями... называется - дать шенкеля.

Так вы и коням эту валюту даёте? Вместо зелени? Как доллары? А у меня в детстве был пони. Игрушечный. Я его палоч... в смысле конфетами кормил. Так он в один теплый летний день убежал... Главное же был деревянным! Пророс наверное... Говорят дуб очень живучий и плодородный.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Моя никакая удача