[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Игра "Легенды Джека Воробья"


Игра "Легенды Джека Воробья"

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Игра уже вышла и, думаю, ее многие купят. Давайте тут делиться впечатлениями и, главное, советами по прохождению.

0

2

Джек, извини, но у меня ещё вопрос... :red:  Там место есть, где надо засов у ворот на площади открывать... там ещё виселица стоит, так как его открыть, мой Тёрнер не может, силёнок ему не хватает?..

0

3

Я еще до этого не дошел. А как ты Вилли управляешь? Ты сразу за обоих играешь или переключаешь с одного на другого?

0

4

Jack Sparrow
Я сразу обоими... но так ими сложно драться. В то время, как один дерётся, другого ранят.. ужасть...

Отредактировано Minerva (2006-07-18 16:19:56)

0

5

Я не могу пройти "Черный дым"пока в него бочками кидаешь..уже 2 раза убъют.....как вы проходили...это миссия порт Нассау..сразу после Исло де Муэрте

0

6

Minerva написал(а):

Джек, извини, но у меня ещё вопрос...   Там место есть, где надо засов у ворот на площади открывать... там ещё виселица стоит, так как его открыть, мой Тёрнер не может, силёнок ему не хватает?..

Там надо не жать долго..а нажимать быстро просто...вот так:22222222тоесть э
тоне на тягу а..короче много раз быстро понажимай м все

0

7

Спасибо бальшое, разобралась))

0

8

только игра называется легенда Джека Воробья...смекаешь?

0

9

Я сейчас на Жемчужене, когда надо пушки взрывать...ни кто до сих пор не проходил?

0

10

Jack Sparrow написал(а):

Игра уже вышла и, думаю, ее многие купят. Давайте тут делиться впечатлениями и, главное, советами по прохождению.

Вау, я и не знала, впервые слышу! Нужно обязательно купить. Интересная хоть?  :rolleyes:

0

11

такая ходишь мочишь всех...я играю потому что Джонни озвучивает

0

12

:pirate: Я тока сёдня купил. Надеюсь всё в порядке будет.

0

13

Интересная хоть?

Пока могу сказать, что красивая. Я по играм не спец, но меня озвучивается Джонни, и это несказанно радует

Я тока сёдня купил. Надеюсь всё в порядке будет.

Жду впечатлений и советов
Если бы у меня еще времени побольше играть было...

0

14

Играть мне кажется интересно только вдвоём, потому что можно поговорить, пообсуждать, пошутить. А одному неееееееееееет...Лучше уж фильм ещё раз посмотреть:)

0

15

Ну, у меня нет выбора))))

0

16

:gun: Выбор есть укаждого нормального человека

0

17

Вот у меня ещё один вопрос. Там, когда Порл Ройял в огне, нужно найти динамит и с помощью него взорвать забор. Как это сделать? У меня получается только то, что Джек носится с этим динамитом на голове и всё... а как его поджигать?)))

0

18

а вроде кидать его надо было

0

19

Как кидать? куда?

0

20

Спасибо, ничего не надо, я разобралась))

0

21

Скажите, а там как сохраняться? Когда дойдешь до определенного этапа только, да?

0

22

Я так поняла, что только до определённого этапа и потом он сам предлагает сохраниться. Я уже с Лиззи дерусь вместе))) Прогресс... Вот только там, когда они в доме, я не втыкаю, какую кнопку надо жать, чтобы дверь открыть, где уровень прохождения на время?

0

23

Эх... а у меня совсеи времени играть нет. И потом, я буду дооооолго проходить, я ж никакой геймер. Мой потолок - это Маджонк и Зума)))))))))))))))

0

24

Jack Sparrow написал(а):

Маджонк и Зума

Играла я эти игры)))

0

25

Как убить дона Каррера де ла Вега??

0

26

надо чтоб он об мачту сильным ударом ударил...для этого три раза его ударь

0

27

А как с ним это сделать??
Привет, кстати, добро пожаловать)) :red:

0

28

берешь легким ударом три раза...главное чтоб он близко к  мачте стоял...и когда он размахнется для сильного удара...увернися..тогда он ударит по мачте....и она не много припухнет и тд

0

29

Полное прохождение, коды и другое на этом сайте  :rolleyes:

Отредактировано Пиратка (2006-07-20 20:36:58)

0

30

Пиратка
Спасибо тебе огромное просто))) :thanks:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Игра "Легенды Джека Воробья"