[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Игра "Легенды Джека Воробья"


Игра "Легенды Джека Воробья"

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Не, не нужен! Там только надо настроить под себя кнопки.
Кстати, вышла (или выйдет) игра по ПКМ3. Вот тут есть из нее кадры:
http://www.ohjohnny.net/potc3/potc3news29.html
Только, судя по классной графике, под нее тачка должна быть неслабая...

0

92

я в игры не играю, но сейчас первый раз задумалась что может надо купить эту игру

0

93

Angel and demon
Я вот тоже купил только потому, что она по ПКМ, а так - тоже в игры не играю)))) А вообще, как-то стремно самим собой в игре управлять))))

0

94

Я щас со скелетами дерусь, а их так много :mind:  Там ещё надо как-то сбежать из дома. Может подскажете, каким образом надо сбежать из дома?

0

95

Игра по ПКМ3 выйдет одновременно с премьерой фильма 24-го мая

0

96

:histeric:  :histeric:  :histeric:  :histeric: Помогите, хоть кто-нибудь! Как мне уничтожить китоёзу с веерами, которая захотела стать владычицей мира? :histeric:  :histeric:  :histeric:  :histeric:

0

97

:me: Всё наконец-то я прошла уровень с китоянкой, а теперь у меня ещё один вопрос. Как мне убить "Чёрный Дым"?

0

98

Так, люди!
Срочно совет нужен. Я только из магазина пришла. Там 4 разных игры про пиратов... Во что именно вы играете? А то возьму что-нибудь не то.
Хотя, что про пиратов вообще может быть не то?:)

0

99

У меня тоже легеда Джека тратата.
У меня на коробочке написано 2 в 1,Неогейм-фирма.

0

100

Энн,сначала рубишь, пока не убежит, сразу к бочке,пуляй  и бегай, чтоб отстал и все сначала.Как жизнь кончается, переключайся.У меня получилось.Кстати, кто-нибудь василиска убил?

0

101

Я это уже прошла, а теперь я застряла на "Перехватчике". Там ещё надо команду спасти каким-то способом.

0

102

Ура! Я прошла эту игру! Если у вас возникли трудности, то я вам помогу

0

103

Хм... а чё это за игра? Впервые слышу, господа-пираты! =)

0

104

Ну, это компьютерная игра по ПКМ. Там Джонни Джека озвучивал.))))

0

105

я давно в нее уже не играю(((сначала на этом Пекуэно застряла,теперь вот от дракона никак убежать не могу(((

0

106

От Дракоши? Ты должна только бежать и всё. Он сам в воду попадёт и сдохнет

0

107

он догоняет меня все время(((

0

108

Надо бежать без остановки. Нажми на кнопку и держи её. Так я убежала от него

0

109

попбую,спасибо :)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Игра "Легенды Джека Воробья"