[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Игра "Легенды Джека Воробья"


Игра "Легенды Джека Воробья"

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Да, а игру саму качать тож бесплатно?*с сарказмом*

0

62

Да.  :gyyy: *без сарказма*

0

63

И где же?

0

64

Не знаешь - не надо было говорить.  :beee: 
Да где хочешь. Залезаешь в интеренет и ищешь. Ты же умеешь с ним обращаться, наверно. А я этого не делала, по той причине, что ни осла, ни мула у меня нет.

0

65

Ладно, ладно сдаюсь...

0

66

Прошел, финал обрадовал)

0

67

А что в финале?  :slo:

0

68

я могу рассказать ,просто вам не интересно будет..но могу сказать так:Финал игры своей ммм..незаконченостью напоминает финал второго фильма

0

69

Рагетти наверно в этом и прикол! значит будем ещё одна игра!
Так сильно хочеться поиграть, она уже в продаже?

0

70

не сочтите за труд, не могли бы сказать системные требования игры?

0

71

и где лучше приобрести эту игру?
я видела в переходе, но не рискнула и тем более PC DVD, а у меня нет DVD устройства. Вроде в интернете покапалась, нашла
Системные требования:Минимальные системные требования
Windows 98/XP
PIII - 800
256 Mb RAM
32 Mb 3D video

Может есть не DVD?

0

72

Не знаю у меня ДВДэшная игра,а насчет продолжения я уверен что будет)А игра меня очень проперла

0

73

А скрины у вас делаются? У мнея не делелись, но я научилась! :shel2:
вот например, один из моих любимых:

0

74

ещё надоть? если надоть - всегда к вашим услугам кроме вторнка!

Отредактировано Серафи (2006-10-16 17:46:57)

0

75

Кто-нибудь прошёл храм ужаса?Там есть какая-нибудь хитрость,как прибить эту тётку.Я уже месяц не могу пройти этот уровен.У меня жизни не хватает!

0

76

А как пройти место,где на Джека и Уилла нападает чёртов испанский капитан?

0

77

Смотри:тебе надо разрушить главную мачту.Советую на этом этапе играть Уиллом,он проворние!Зачит заманиваешь ис. капитана к мачте бьёшь его три раза и отбегай.Он начнёт колоть всё потряд и будет ломать мачту.Главные три вещи:1-не пытайся драться с капитаном!2-следи за жизнью Джека в конце имено он должен поджечь мачту!3-если попал  под руку ис. капитана,то убегай!
П.С.Не убевай простых солдат.Бесполезно новые вылезут!Если чё не понятно,пиши обьясню!

Отредактировано Катрина (2007-02-15 22:45:40)

0

78

Народ, как вы в эту фигню играете? Графика однообразная, управление неудобное и ещё куча ошибок.

0

79

Ну управление настроить можно.И вообще интересно.

0

80

Может быть, но ошибки сильно отбивают весь интерес к игре.

0

81

Какие ошибки?Это игра не к фильмам,а вобще отдельный эпизод.

0

82

Катрина ,спасибо большое!Сейчас попробую сыграть))) :victory:
Аврил , мне игра понравилась.Графика устраивает.Естественно,бывает и лучше,но и в этой игре она не самая плохая.

0

83

Ребята, вы явно не избалованы хорошими играми.

0

84

Аврил написал(а):

Ребята, вы явно не избалованы хорошими играми.

Аврил ,знаешь,хорошими играми я очень даже избалована.))) :tooth: Но период "игромании" у меня прошел.Он у всех проходит.А игра "Легенды Джека Воробья" вызывает у меня только положительные эмоции,и играю я в неё с удовольствием.ИМХО,разумеется.

0

85

Ну как испаский капитан поживает?Уровен пройден?

0

86

Кто нибудь скажет, где эту игру можно купить?

0

87

Да мне кажется ее везде полно)))))и в интернет-магазинах и на рынках)))

0

88

Спасибо большое! Будем знать

0

89

А я ее давно купила, да комп не потянул..Так обидно было.. А потом у подруги поиграла, поняла, что это супер. И стало еще обиднее  :cry:

0

90

Ребята, подскажите пожалуйста, в этой игре игре нужен какой то джойстик? А то я никак не могу пройти первый уровень. Может подскажете, каким образом можно обойтись без этого джойстика.

Отредактировано Энн (2007-03-26 13:40:07)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Игра "Легенды Джека Воробья"