[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Игра "Легенды Джека Воробья"


Игра "Легенды Джека Воробья"

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Minerva
Да не за что))) кстати я сейчас эту игру скачиваю, тоже играть буду :)

0

32

а где скачиваешь?

0

33

Через eMule. Хорошая программа.

Отредактировано Пиратка (2006-07-20 21:01:12)

0

34

Пиратка
Я там же качала))) Там только на англ.

0

35

Ну ничео страшного, у меня много игр на английском. Вообщем, как и ты, разберусь)))

0

36

Да, вначале может показаться, что не хватает клавиш))) не, там всё легко потом понять)) Короче - играть можно))

0

37

Пиратка написал(а):

Полное прохождение, коды и другое на этом сайте 
Отредактировано Пиратка (Сегодня 19:36:58)

Кодов там нету к сожалению, а только сейвы

0

38

Полное прохождение, коды и другое на этом сайте

А я там не нашел! Ссылки есть, а самих кодов нет((( Или я просто тупой?

0

39

Разработчики игр по пиратам карибов на коды не щедрые.Их там вообще нет.

0

40

вышла игра?я что-то не видела?может скажиет где купить можно?кстати,я из Москвы=)если че

0

41

*протискивается* мой маленький обзорчик...я ее уже успел пройти всю.

Чистая такая "рубиловка", бегаем, всех душим, режем, даем по шапке Барбоссе и даже каким-то драконам (ишь ты!)... попутно спасаем всех подряд и развиваем боевое искусство.

Но поразило меня другое. В скриптовом ролике, когда Джек говорил очередную тираду (кстати, все они там не вырезаны из фильма, а прописаны по-новой. Шутки, реплики - все новые, не из фильма, хотя парочка знакомых проскакивает), я услышал голос... Джонни! Лопни моя селезенка...вот уж чего не думал...и откуда у Деппа столько времени?
Я не ошибся. В титрах явно указывалось, что Джонни озвучивал своего же собственного персонажа в этой игре.
Знаете, ради уже этого стоит играть

Но игра не делается полностью по фильму. Оказывается, она раскрывает аспекты прошлого капитана. Небольшие, правда...ничего особо нового... но кто ж знал, что прежде, чем получить Жемчужину обратно, он через столькое прошел! Вплоть до резни на Тортуге, боя с какой-то свихнувшейся нимфоманкой, вызывающей драконов...и даже...сюжет на корню изменили. Уилл тоже подвергся проклятию...да и Элизабет из своего домика спаслать благодаря Джеку тоже  блин, интересно играть до чертиков, даю восемь к трем!

"В игре Pirates of the Caribbean: The Legend of Jack Sparrow компании 7 Studios главный герой Джек Воробей (Jack Sparrow) заговорит голосом Джонни Деппа (Johnny Depp), сообщает Gamespot.
За исполнение роли пирата Джека Воробья в фильме "Пираты Карибского моря: проклятье Черной Жемчужины" Джонни Депп был номинирован на премию Оскар. "

Да еще и игру онлайновую по Пиратам делать будут...представляю себе сотни Джеков, бегающих по просторам интернета и закадровый голос диктора-Деппа: "Чтобы поднять бочку, нажмите пробел" 

От себя: Я КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН тем фактом, что, во-первых, нельзя поиграть за Барбоссу. А, во-вторых, что бедолагу надо УБИВАТЬ! О горе, мне горе! Яду мне!  :alc:

Вот и скриншоты:

http://images.playfrance.com/3/1568/zoom/3198.jpg
http://images.playfrance.com/3/1568/zoom/6414.jpg

Отредактировано Hector Barbossa (2006-07-30 14:20:59)

0

42

Так много интересного про игру пишите!!! Я тоже поиграть хочу! Все, завтра поеду искать!

0

43

уу хочу игру она классная потом куплю

0

44

хм... я единственная её скачивала?  :crazy:

0

45

где скачала скажи сайт умоляююю!!!

0

46

Я через одну знатную программку качала))

0

47

а какую и вооще где взела программу

0

48

Ну, не помню где брала, eMule называется...

0

49

скажи уж очень очень хочу в пиратов сыграть

0

50

Я ж сказала, не помню... :bay:

0

51

ох ладно а.. м.. ты скачала эту программу и как скачала игру?точнее зашла на сайт и скачала да?

0

52

ладно забью название програмки и попробую

0

53

Кайлина написал(а):

Мы не когда не сдатимся пираты храбрый народ!

Немного не по теме, но глаза режет: "Мы никогда не сдадимся; пираты - храбрый народ!"

0

54

ошиблась знаю все поменяла

0

55

Скачать ослика ничего не стоит, а вот настраивать.... Не с моим гуманитарным умом)))

0

56

а какого ослика скажите где пиратов скачать мооожноо!!

0

57

Незнаю, я вообще ничего не качаю.Покупать легче и дешевле.

0

58

Легче и уж тем более дешевле - скачивать))) Или хотя бы сначала.

0

59

Незнаю незнаю...Что б скачать нужно становить проги.Потом эти проги настраивать.А за закачку бабло тоже надо и немало.

0

60

Прога - бесплатная, закачка бесплатная, вообще-то. Настройка - это потруднее... Но, в принципе, если в нормальных отношениях с компом - то легко.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Игра "Легенды Джека Воробья"