[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Поправка к Кодексу


Поправка к Кодексу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Внесена и принята мной))))  :look:
Брать имя и/или аватарку уже существующего члена команды нельзя. Исключение составляют случаи, если оба (или больше) тезки не возражают друг против друга и смогли как-то договориться. В противном случае право на имя имеет тот, кто зарегестрировался первым.

0

2

Так, русская и английская версия Тиа Далмы! разберитель наконец-то между собой! Tia Dalma требует остаться одной и по Кодексу она имеет на это полное право. Тиа Далма, что ты на это скажешь?

0

3

Гм. можно вопрос, как изменяется статус и откуда берутся "Королева эльфов" или "Темный мистик" например?

0

4

Вообще... статус меняется от кол-ва сообщений, и останавливается на "настоящем пирате". Но если вы хотите, то в Судовой роли можете попросить себе какой-то иной статус))

0

5

А-а-а. Ясно. Спасибо. а репутация откуда берется?

0

6

от плюсов и минусов... вы можете их ставить разным людям, кроме себя... в зависимости от симпатии)))

0

7

как интересно, тема-объявление превратилась в тему помощи)))) а поправка, кэп, абсолютно справедливая! я уж сама путаюсь, кто есть кто из этих "близнецов")))

0

8

а скажите пожалуйста как новую тему начинать  :dontknow:

0

9

В любом подфоруме сверху жмешь на надпись "Новая тема".

0

10

спасибо спасибо спасибо. :idea:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Поправка к Кодексу