[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » Самый смешной и самый НЕ смешной момент


Самый смешной и самый НЕ смешной момент

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

не смешное:простите, но я ненавидела Элизабет,когда она,плохая девочка,оставила капитана Джека погибать НА Жемчужине, и ВМЕСТЕ с Жемчужиной.козявка!

Верно сказано. За что простить? Мы все так думаем.

0

32

Ну... не все.
Мну не ненавидит Элизабет. Мну просто лубит Джека и тихонько плакает в уголочке.

= )))))))))))))))

0

33

Мне самым печальным показалась не сцена моей гибели (потому что ее не было - вот он я, живой))))), а, если можно так назвать, поминки. Это безумно красиво и безумно печально, когда вокруг дома Тиа Далмы стоят люди и у каждого - зазженная свеча...

А смешной... ну, там и Лиза отжигала, и Вилли)))) Когда Лиза заявила Беккету, что он лишил ее первой брачной ночи (заметьте: не свадьбы, не любимого, не семейной жизни - а БРАЧНОЙ НОЧИ), то там так и напрашивается, что она потребует у Беккета компенсации)))))))))

0

34

А может и не у Беккета. ^_^

0

35

Jack Sparrow написал(а):

что она потребует у Беккета компенсации)))))))))

Как не прискорбно было бы признавать, но об этом я тоже подумала)))

0

36

Так оно само просто просилось!)))))

А еще мне мои фразы понравились: "Вольно, други!" и когда я забрал у коммодора ключ и линяю от них с Вилли, я кричу:
-Я болею за тебя!
При этом не поясняя, за кого именно))))))

0

37

Jack Sparrow написал(а):

-Я болею за тебя!
При этом не поясняя, за кого именно))))))

Ну дык... Чтобы на тебя не обиделись и чтобы каждый принял на свой счёт)))

0

38

Minerva написал(а):

Как не прискорбно было бы признавать, но об этом я тоже подумала)))

По-моему, все об этом подумали)))))))))

Мне еще понравилось, как ты говоришь Джонсу:"Да ты золото!")))))))))

0

39

Гыыыыы, ага)))))))
И как - при виде Лизы - "Прячь ром"))))))))

0

40

Minerva написал(а):

а представьте себе, если бы на месте Джека был не Джонни?

Я БЫ НЕ ПОЛЮБИЛА ЭТОТ ФИЛЬМ

0

41

Jack Sparrow написал(а):

когда я забрал у коммодора ключ и линяю от них с Вилли, я кричу:
-Я болею за тебя!
При этом не поясняя, за кого именно))))))

Я СРАЗУ ПОДУМАЛА, ЧТО ЭТО НОРРИНГТОНУ. В 1 ЧАСТИ ЖЕ ДЖЕК ОЧЕНЬ ЯВНО ЕМУ ЭТО СКАЗАЛ

0

42

Да. "Вольно други" - это ещё та хохма. = ) Почти так же смешно как "За борт его!". = )))

0

43

Вот картиночки-

0

44

...

0

45

)

0

46

:)

0

47

И ещё..

0

48

:applause:

0

49

Здорово, спасибо. Только просьба - картинки клади в тему "скриншоты", она специально для этого создана

0

50

Jack Sparrow
ОК :shel2:

0

51

Lelik
А плеваться то зачем?  :ha-ha:

0

52

Кстати, смотрю я, когда Тиа Далма заигрывала с Вилли, он тоже томно прикрыл глазки))))))

0

53

Самый смешной момент для меня - это осыпание Джека паприкой. это теперь моя любимая приправа. Ну и клетки под классическую музыку.
Самый не смешной - это весь финал (но особенно когда Уилл видит измену Элизабет).
А Джек говорил, если не ошибаюсь, " Я всё ещё болею за тебя!" То бишь, Норрингтону он это говорил.

0

54

Jack Sparrow написал(а):

Кстати, смотрю я, когда Тиа Далма заигрывала с Вилли, он тоже томно прикрыл глазки))))))

Наскольо я заметила он постоянно смотрел на её грудь)))У Элизабет-то такой не имеется)))

0

55

Когда Лиза заявила Беккету, что он лишил ее первой брачной ночи (заметьте: не свадьбы, не любимого, не семейной жизни - а БРАЧНОЙ НОЧИ

Ага, так вот о чём мечтает благородная и воспитанная девица? Так свадьба ей на фиг?

-Я болею за тебя!
При этом не поясняя, за кого именно))))))

Это я тоже заметила. Но эта фраза полностью в твоём духе, так что я не удивилась.

И как - при виде Лизы - "Прячь ром"))))))))

Да, ром это вообще.. а прикол в том, что у Лизи и Уилла это вообще семейное. Что она в первой части ром спалила, что Уилл во второй взорвал к демонам ромом и порохом экзотическую зверушку. Не, эти двое явно созданы друг для друга!

0

56

Наскольо я заметила он постоянно смотрел на её грудь)))У Элизабет-то такой не имеется)))

Хи-хи, да-а-а-а, вот она, почва для комплексов!

0

57

Лори написал(а):

-Я болею за тебя!При этом не поясняя, за кого именно))))))

Если я правильно помню,фраза эта была командору,ибо в конце первого фильмо,наш кэп,убегая, похлопал Норингтона по плечу и произнес ее,сочувствуя,что он пролетел со свадьбой.

Джек(простите,Капитан Джек) Я болел за тебя!Имей в виду!;)

0

58

Лори написал(а):

Не, эти двое явно созданы друг для друга!

Точно!!!!!!!

0

59

не смешной уж точно. зацените, народ, мою работу

0

60

и вот

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » Самый смешной и самый НЕ смешной момент