[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » Самый смешной и самый НЕ смешной момент


Самый смешной и самый НЕ смешной момент

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Вот не пойму, почему фильм считается более комедийным, чем первый? Нет, я, конечно, понимаю, все в зале ржали, когда я, например, падал откуда-нибудь. Только мне смешно не было, потому это, мягко говоря, не особо приятно.
А что меня насмешило... Ну, когда я объяснял команде про ключ, мое появление в фильме, про "камень преткновения" и версия Пинтелла - "алгебра". Вспомню еще что-то - скажу. А самые Не смешные сцены, на мой взгляд - это мое прощание с Жемчужиной и все, что на борту Летучего Голландца.

0

2

Ага, Джек, согласна. Я вообще не считаю фильм комедийным. Отдельные трюковые моменты и шутки еще не превращают драму в комедию.
Из смешных момнтов, да, Алгебра, конечно))) Кроме того, твое объяснение того, зачем тебе рисунок ключа, побег от туземцев (кроме падения, конечно. Очень смешной момент, ага...((( ). Да, ты в позе лотоса - пять баллов!)))

Ну а несмешной - прощание с Жемчужиной, конечно... Тут без вариантов...

0

3

В сцене побега мне было смешно, когда я выбегаю из-за мыса, вроде, все хорошо, а тут - целая толпа туземцев. И меня еще мальчик с ножом и вилкой умилил)))))
А падение - это СОВСЕМ не смешно. Это больно. И очень.

0

4

Ага...
А еще я за собаку переживаю)))

0

5

Самый-самый несмешной - это Джек и кракен один на один. А потом Жемчужина уходит на дно.  ууууууу....плакала:cry:

0

6

Смешное?  Много гэгов, тонкий английский юмор не в чести.

Не-смешной момент, который должен быть смешным - визг Лиззи на пляже и швыряние ракушками в дерущихся мужчин.

0

7

Tia Dalma написал(а):

Не-смешной момент, который должен быть смешным - визг Лиззи на пляже и швыряние ракушками в дерущихся мужчин.

Да уж, этот момент самый нелепый и непонятно-зачем-вставленный, я бы сказала. Смотрится не смешно, а жалко...

0

8

Tia Dalma написал(а):

Не-смешной момент, который должен быть смешным - визг Лиззи на пляже и швыряние ракушками в дерущихся мужчин.

Это скорее печальный момент, указывающий на эгоизм Лиззи)))

0

9

По-моему, извините. на глупость  :crazy:

0

10

Jack Sparrow
Ты что, в каждой мелочи надо искать что-то важное)) Так смешнее  :ha-ha:

0

11

Смешное: все хохмы с гримасами Джека (вспомнить хотя бы какую рожу он скорчил при упоминании Бекета), его беготнёй от туземцев и падениями в ямы. Не скажу, что смеялась до слёз, но в целом забавно.
Очень прикололо: "За борт его"  - слова папугая, когда Джек вернулся на Жемчужину с рисунком ключа.
Сама сцена с ключём; "бабы", "спрячьте ром" ... и много-много других шуток.

Из-за них наверное фильм и называют комедийным. = )

Ну и Уилл, конечно, тоже "порадовал"... таааакой пендель. Уж с "уплатой долга" он мог бы догадаться о подставе. = )))

0

12

Не смешных моментов ооочень много.
Думаю не скажу ничего нового, для меня это: Прощание с Жемчужиной и "похороны" Джека.

Хотя я верю в лучшее.
Так и вижу как Джек в 3й части в своей неподражаемой манере заявляет что-то в роде: "слухи о моей кончине были сильно преувеличины" = )))
Ну а кораблик Дейви стопудов поднимет ещё разок, возможно даже Джека из Кракена достанет, дабы допросить и сердечко изъять. = )))

0

13

Вот набор интересных сцен из второй части:
http://www.youtube.com/watch?v=TRBSgZ8tytI&search=Dead man`s chest

0

14

http://www.youtube.com/watch?v=FBQFVpvjwzA&search=Dead man`s chest
Новый трейлер о ПКМ2

0

15

вспомнить хотя бы какую рожу он скорчил при упоминании Бекета

Еще бы! Между прочим, когда в руку тычут каленым железом, это больно

"бабы",

Кстати, я бы так никогда не сказал. Просто, наши переводчики в короткое слово women не смогли вложить длинное "женщины")))))

Уж с "уплатой долга" он мог бы догадаться о подставе. = )))

Никакой подставы не было. Было спасение жизни, если кто еще не понял.

0

16

Хочешь сказать, что если бы Уилл не заикнулся о Джеке, его бы отправили на корм рыбам?

0

17

мне больше всего понравилось появление Джека)

0

18

Эффектное как всегда! = )

0

19

Phate написал(а):

Хочешь сказать, что если бы Уилл не заикнулся о Джеке, его бы отправили на корм рыбам?

Ну разумеется, как и остальных, найденных на корабле. Либо на корм рыбам, либо продавай душу. А так у него была возможность выжить и спастись.

0

20

Интересно. Я больше, чем уверена, что большенство зрителей восприняло эту спасительную реплику как подставу. ^_^

0

21

А слова Джека вообще как правило понимают не правильно... Хотя ведь всего-то и нужно - заглянуть ему в глаза, там все видно...

0

22

Да.. в эти глубокие, словно бездонный океан, накрашенные глаза! = ) *love*

Отредактировано Phate (2006-07-20 17:32:54)

0

23

Elen Sparrow написал(а):

А слова Джека вообще как правило понимают не правильно

ну тока не я :girl:

0

24

Кому как, а мне самым смешным показался момент, когда Дэйви командует: "ПОГРУЖАЕМСЯ!". У нас на игре было прописано то же самое, только мы сами придумали. Ну и вообще, прототип подводной лодки, а не Летучий Голландец.
А самый не смешной.. хм, наверное сами догадаетесь.

0

25

С самым смешным трудно, но самый грустный это действительно прощание с Жемчужиной. Никогда не лью слёзы: ни в кино, не дома, а тут простите - не смогла удержаться!...

0

26

Да, прощание с кораблём это один из самых сильных моментов всего фильма. Очень сильно сделано. ЖАль, что Лизи всё испортила.

0

27

а представьте себе, если бы на месте Джека был не Джонни?

0

28

Тогда бы и Джека такого как счас не было) Джонни тоже в персонажа многое вложил. А еслиб Джек был бы не таким ярким персонажем и был бы скукотой, второй части могло и не последовать ))

Отредактировано Byhhom (2006-07-23 22:45:22)

0

29

Мышка написал(а):

Никогда не лью слёзы: ни в кино, не дома, а тут простите - не смогла удержаться!...

Да... Мну тож слезу пустила. = (

0

30

смешное:песик,оставленный на острове,который удирает от голодных аборигенов.
еще тетка-прорицательница,со страшно красивыми зубами!
не смешное:простите, но я ненавидела Элизабет,когда она,плохая девочка,оставила капитана Джека погибать НА Жемчужине, и ВМЕСТЕ с Жемчужиной.козявка!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » Самый смешной и самый НЕ смешной момент