[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » Самые любимые сцены


Самые любимые сцены

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Да уж,музычка была подобрана именно на этот случай :)

0

32

Да уж,музычка была подобрана именно на этот случай

Помню, скачал эту тему и слушал ее еще до того, как фильм посмотрел. И думал: где это, интересно, у дикарей там такой вальс играет?)))))

0

33

А для меня наверное любимой остается все-таки сцена появления Норрингтона в таверне. Люблю этого актера, на него приятно смотреть, на его движения. На саму его игру.

0

34

Мне нравится момент в таверне. Когда коммандор опрокидывает стол, Гиббс падает и Джек за веткой пальмы прячется.
Джек Воробей:"Ты нанят!"
Норингтон"Извини, привычку вспомнил."
И ещё.
Джек Воробей:"Что ты здесь делаешь?
Норингтон:"Ты нанял меня, у тебя такие низкие требования"
Джек Воробей:"И пахнешь странно!"
Элизабет: "Джек! Я хочу Уилла найти." (лицо Джека, когда Лизи сказала, что хочет найти Уилла)
  У Тиа Дальмы, когда увидили чёрную метку
Джек: (с улыбкой) У неё отличное зрение!

0

35

Когда коммандор опрокидывает стол

Только он коммодор, не понижай его в звании))))))

Ой, а меня еще прикалывает сцена, когда Вилли приходит в себя, видит меня и орет:
-Джек! Как же я рад тебя видеть!
У него при этом такая физиономия забавная!))))))

0

36

Норингтон Гиббсу: "Уже не коммондор, ты что не слушал?"

0

37

По крайней мере, если он делает подлости, то он их делает и не занимается морализацией при этом, как Лиза...

0

38

Наверное Лизи, делая подлости, думает что это послужит во благо другим и ей самой.....

0

39

Такс любимых моментов хоть отбовляй, весь Джэк Воробей мой "любимый момент"=))
Ладно..потараюсь перечислить:
Во-первых беседа с Дейви Джонсом
Дейви: "Скажи мне птаха, ты с этим сможешь жить? Ты обрекаешь другого человека на вечные оковы, а сам будешь веселиться, гулять и пить?"
Пауза....
Джэк: "Да...это по мне"..прям тащусь в этот момент от Джэка!!!!

Еще вся эта беготня с туземцами на острове..ржач=))

Поцелуй...эх..замираю каждый раз...хочу оказаться на месте Киры...

Вообщем Джэк мой "любимый момент"=))

0

40

А мне нравится момент, когда Джек рассказывает Дэйви Джонсу о Уилле. Сравнивает их истории... В этот момент Джек напоминает какого-то дьявола, ИМХО. Так над Джонсом издевался... Просто нет слов.

А ещё я люблю тонущее свадебное платье.

0

41

Мне нравится момент, когда Уилл и команда в клетках из костей поднимаются на гору. Классическая музыка в этот момент заставляет задуматься о вечном  :smok:

0

42

ПКМ-1
- Скажи мне пока1 - пират от Барбоссы, хватая Уилла за шкирку.
- Пока1 - Уилл говорит, пирату, которого крюк унес.

- Любишь боль? Поносил бы корсет!
Короче, все класс! Во 2 ч. тоже все супер, но выделю:
ПКМ-2

Корабль, на который чувак втащил шляпу Джека.
Кракен ломает корабль пополам и тащит на дно. А мне почему-то смешно!
- Ну ты молодец, - говорит подружка мне, - Там кораблик тонет, а ты смеешься. У тебя, что тоже нет сердца, как у Джонса?!

Самая же печалтная и слезливая сцена, когда Лиза поцеловала Джека, приковала его и втирает, что так надо!

Отредактировано Настоящая Пиратка (2006-11-12 11:38:58)

0

43

:in_love:   Ой, а моя любимая сцена из ПКМ1, когда Джек в перый раз появляется и люди, грузившие что-то на корабль, замерли, увидев его.

0

44

Crystal написал(а):

Отредактировано Настоящая Пиратка (2006-11-12 10:38:58)

Это как?.. Имена малость не совпадают.. Или так должно быть?))

Отредактировано Племянница (2007-03-04 22:10:49)

0

45

По-моему, все совпадает..

0

46

Все с Норрингтономудивительно, правда?:tooth:

0

47

narroh написал(а):

удивительно, правда?

Ну надо же.. Никогда бы не подумала))

MaryAnjel написал(а):

По-моему, все совпадает..

Значит это у меня инет шалит..

0

48

Племянница написал(а):

Значит это у меня инет шалит..

Наверное шалит. Вроде все правильно)

Племянница написал(а):

Ну надо же.. Никогда бы не подумала))

Сам себе удивляюсь. Гы.

0

49

Ну из 2-ого пожалуй любимые где Джек бежит к кораблю от туземцев, и где приносят Уилла (и все последующие моменты до того как Уилла уносят). А вообще глупо выделять. В ПКМ все сцены хороши.

0

50

Привет! добро пожаловать на борт, так сказать!  ^^

0

51

Рррр, я кстати видеть не могу сцены, где Джонни с кем то целуется, и почему-то особенно с Кирой... такая уже я ревнивая  ^^

0

52

Бывает... Кира - красивая женщина, а это всегда противно другим ( даже более ее красивым) Такова жизнь!

0

53

Кали Дев написал(а):

Кира - красивая женщина, а это всегда противно другим

Да не всегда. Я лично посмотрела с ней пару фильмов, и резко поменяла о ней точку зрения. Тоесть я её без иронии уважаю.  ^^ Но в роли пиратки она как-то всё же мне не очень... :sceptic:

0

54

Нда. Видать, у Джонни так ничему и не научилась...  :tomato:

0

55

Ы. Ты права=))))))

0

56

Нет, ну в "Домино" она ничего так играет. Но это ИМХО. :mybb:

0

57

Мне тоже нравится Кира в "Домино". Особенно ее стрижка (я себе такую же приобрела)))

0

58

стрижка.......да она там как мужик с этой стрижкой))) не хотел никаво обидеть ;)

0

59

Не зная, мне кажется, что ей с короткими лучше ИМХО

0

60

Правда, в ПКМ3 ей пришлось парик носить :) Над чем тут же и задумались карикатурщики...
А если честно - всё таки нелохой этот фильм получился (в смысле "Домино"). И цвета такие... кислотные! :cool:

Отредактировано Тарья Турунен (2008-04-08 20:03:49)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » Самые любимые сцены