[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Пресс-конференция


Пресс-конференция

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Ну что, я готов ответить на все ваши вопросы. Фильм, думаю, посмотрели уже все.

0

2

Зачем ты её целовал? :bue:

0

3

Я???? Это она меня целовала!!! Я пятился))))

0

4

На самом деле, не отталкивать же ее было. Я понимал, что это "поцелуй Иуды", но претворился, что ничего не вижу. Хотела поцелуй - получи.

0

5

Кстати, да, насчет поцелуя - все мои страхи оказались беспочвенными. Джек не целовал Лизу! Она его целовала, а он... он не отвечал ей, совершенно. На его лице полное равнодушие и отрешенность.

ГЫЫЫЫЫ, как хорошо сказали на другом форуме:"Кира Найтли так набросилась на Джонни, что он просто оторопел! В руках себя надо держать" :ha-ha:

0

6

Да мне и не до того было в тот момент. Просто... внутри было пусто...
Ладно, какие еще будут вопросы?

0

7

Elen Sparrow написал(а):

а он... он не отвечал ей, совершенно.

Ну... Кому как конечно, показалось, но вот  мне было видно, что - во первых, он отвечает ей, во-вторых, гладит волосы, или обнимает *ну как при обычном поцелуе)))* - точно не помню. И уж раз зашла такая тема - Джек, зафиг ты ей замуж выйти предложил? :hi: Ну поцеловаться - это я сама себе могу объяснить. Но вот замуж... Или это была шутка?)))

Отредактировано Gvennol (2006-07-15 21:40:04)

0

8

Кому как конечно, показалось, но вот  мне было видно, что - во первых, он отвечает ей, во-вторых, гладит волосы, или обнимает *ну как при обычном поцелуе)))* - точно не помню.

Гм... куда-то мы в разные стороны, видно, смотрели))) Ты с первой попыткой поцелуя не путаешь?)))
Если бы он ее обнимал - как бы она ему руку-то приковала?

0

9

Elen Sparrow написал(а):

Ты с первой попыткой поцелуя не путаешь?)))

Нет, не путаю. Вспомни момент: Уилл лезет по лестнице вниз, смотрит на борт корабля - а там Джек обнял Лизу. И руку она ему одну приковала, не две ведь.

0

10

Джек, зафиг ты ей замуж выйти предложил?

А просто так. Я бы так не говорил, если был хоть малейший шанс получить согласие. Потому что - ну ее нафиг, эту Лизу. А это... даже приколом не назову, потому что мне тогда не было весело. Ну, можно сказать, я ее дразнил. И еще она меня жутко раздражала.
Все это было не больше того, что было в первой части на острове.
И вообще, почему всех волнует только это?))))))

0

11

Jack Sparrow написал(а):

Ну что, я готов ответить на все ваши вопросы. Фильм, думаю, посмотрели уже все.

Ну что ж, капитан Джек, начнём. :/:
У Вас монетка, не завалясь в кармане??? :mind:
Как это так Вы смогли упасть НА СПИНУ, пробив 3 моста СПИНОЙ, и потом ещё чёто сказать.
Более того удирать от туземцев со скоростью спринтера????
Может научите??? :bay:

0

12

А это, Дейви, всего лишь кино. В жизни я после таких падений отлеживаюсь обычно, сколько позволяет возможность. И тогда отлежался. А бегать можно и на сломанный ногах, ежели спасаешь свою жизнь.  :wink:

0

13

Логично... Я бы тоже убежал, хотя я не привык покидать поле боя.
А с сердцем что??? Верни не место.... :tooth:

А что вы думаете, как дальше дела сложатся, что с моим сердцем несчастным случится??? :sad::  :sorry:

0

14

Ох, кто ж его знает. Коммодор бывший потырил. Теперь все, что угодно может быть. Он же его Беккету отдал, а тот - та еще тварь...

0

15

Но, я думаю ты вмешаешься...

0

16

Ну, кто его знает... я-то вообще где-то в чистилище сейчас окажусь))) И потом... в общем, между нами один раз уже неприятность была))))

0

17

Jack Sparrow написал(а):

Жаль только, что не все поняли, что посоветовав Вилли сказать, в случае поимки, что он - уплата долга, я его спас. Иначе бы Джонс просто прирезал его, как остальных.

Он прирезал тех, кто не согласился ему служить. Вилли мог бы как-нибудь притвориться, например. А так, сказав что он уплата долго, Вилли фактически отдал свою душу за тебя. Что хуже - притвориться слугой Дейви, или сразу отдать душу? Наверно первое... А то, что Дейви эту душу казёную не принял - так тут чистое везение Уилла.

0

18

Насколько я поняла, сказав, что согласен служить, Уилл бы точно так же отдал свою душу. Это соглание и есть отдавание души, если я понимаю. А так... Джек скорее всего понимал, что просто так вместо него Вилли не возьмут.

0

19

А как Вилли мог знать, что нельзя высовываться. Гвен, я слишком хорошо его знаю. Он бы встал в пятую позицию и заявил, что никогда никому служить не будет. Его надо ограждать от его же собственной отваги

0

20

А мне кажется, он, всё же доверился тебе. Джек....... Воробей........

0

21

Именно поэтому он до сих пор жив

0

22

Gvennol написал(а):

Кому как конечно, показалось, но вот  мне было видно, что - во первых, он отвечает ей, во-вторых, гладит волосы, или обнимает

Здесь я с Гвен  согласна...он отвечал и ему это нравилось...гормоны не гормоны...но ответ на поцелуй за ним последовал...

Gvennol написал(а):

Джек, зафиг ты ей замуж выйти предложил?  Ну поцеловаться - это я сама себе могу объяснить. Но вот замуж...

Вот и я думаю,зачем???...Какой-то личный интерес...Чтобы Джек и женился...что-то не похоже было на него...Он-же влюблен в морские просторы *он сам так сказал в порту тортуги*  Да еще предложить Элизабет,зная что она с Уиллом любят друг друга(Хотя в ее любви я уже сомневаюсь... (предательство Уилла...сначала заслал к Дейви Джоунсу,а потом и на его невесте жениться...это было не очень хорошо  с его стороны....

0

23

Ой, а я пока не смотрела, но вот читаю сейчас и мне кажется, что Сценаристы были не просто пьяные, а вообще в бреду писали сценарий. Ужас! НАрод, там правда всё так страшно, как мне думается?

0

24

Лори написал(а):

Ой, а я пока не смотрела, но вот читаю сейчас и мне кажется, что Сценаристы были не просто пьяные, а вообще в бреду писали сценарий. Ужас! НАрод, там правда всё так страшно, как мне думается?

:pirate:    Не, там прикольно. Особенно когда Джек, с шестом за спиной носился.  :tooth:

0

25

Elizabeth Swann написал(а):

Да еще предложить Элизабет,зная что она с Уиллом любят друг друга

Знаешь, мне сейчас подумалось - а, может, он ее вообще проверял? Надо у Джека спросить...
Очень уж меня реакция Лизы умилила. Ведь не звука типа "вообще-то у меня есть жених, я его люблю и жду". Нет, начала кокетничать и соблазнять, как заправская портовая девица. Так что любит там один несчастный Вилли. Да и он тоже, по-моему, уже все про нее понял.

0

26

:pirate:  А меня вообще терзают смутные сомнения, мне кажется свадибы Уила и Элизабет мы вообще не увидим.
А тот эпизод на Жемчужине, да и поцелуй, убеждают меня в этом ещё больше.

0

27

Дейви Джонс
Ага, будет свадьба Джека и Лиззи))) :applause:

0

28

Minerva написал(а):

Ага, будет свадьба Джека и Лиззи)))

:pirate:  А чё, я не против на это посмотреть!!! Даже может быть с подарком приду.:birthday:

0

29

Ага, будет свадьба Джека и Лиззи)))

Минерва, что я тебе плохого сделал?))))))

0

30

Гыыы, сейчас только заметил статус Дейви. Звучит: "Дейви Джонс. Юнга")))))))))))))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Пресс-конференция