[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Пресс-конференция


Пресс-конференция

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

Jack Sparrow
То не слеш, это несчастный крик души.)) Оставьте Уилу его Лиззи))) Он её любит... :cry:

0

62

Знаешь, судя по тому взгляду, который он на нее бросил в самом конце, у него открылись глаза. И вообще, не жалко тебе Вилли? Он хороший добрый мальчик, а она ведь и его однажды так вот... в расход пустит, как меня.  :mda:

0

63

Jack Sparrow
Вначале, когда он только видел, что они целуются, у него был взгляд ужаса и непонимания. А потом, когда они пили у Тии Далмы, он ревновал её. Нет, всё же он любит её, не стал бы тогда он с ней так заморачиться.

0

64

Jack Sparrow
И так, как поступила с тобой, с ним она не поступит. Он же правильный, добрый мальчик, он ничего плохого не сделает)))

0

65

А что ей Джек плохого сделал? Он ей только жизнь несколько раз спасал...

0

66

Ну не знаю... Вилли мне как-то жалко все же

0

67

Elen Sparrow
Он во второй части всех предал))

0

68

Тогда Уил на Норрингтоне?

Это уже слэш, а слэшеров мы вешаем))))) Не, Вилли жалко. ))))) Пусть в монастырь идет))))

Ага, а Норрингтона, значит, не жалко? Не, я с вас просто фигею! А слэш это вообще... некрасиво. Чай не Рим и не Япония. Как-нибудь обойдёмся.

Он хороший добрый мальчик, а она ведь и его однажды так вот... в расход пустит, как меня.

Поддерживаю. Элизабет иногда проявляет чудеса эгоизма и начинает такое чудесить! Скормить бедняжку кракену и то нельзя - как пить дать, зверюга подавится.

0

69

Лори написал(а):

Скормить бедняжку кракену и то нельзя - как пить дать, зверюга подавится.

Но мне кажется, что ты слишком активно делаешь из неё чудовище. Уж в третьей части всё точно разрешится и мы увидем реакцию Джека, Уила))) А вторая часть закончилась нерешённым вопросом...

0

70

Но мне кажется, что ты слишком активно делаешь из неё чудовище.

Куда мне скромной! Чудовище из себя она сама очень активно клепает. Да так, что мне не угнаться никогда.

Уж в третьей части всё точно разрешится и мы увидем реакцию Джека, Уила

Или будет ещё хуже.

0

71

Лори
Просто они оставили нас с вопросом, на который не дали пока ответа))) А мы так смело берёмся рассуждать на эту тему))

0

72

Гы, что может быть хуже нашей с Вилли реакции?))))

0

73

Ага. Но если они дали так мало информации для размышления, то почему считают, что мы сделаем какие-то отличные от сделанных выводы?

0

74

Лори
Это наверняка специально, чтобы в третьей части сделать что-то, что полностью её оправдает или ещё что-нибудь....

0

75

Или окончательно потопит... в общем, Лизи и в первой серии вела себя не лучшим образом. Так что я вообще не понимаю на фига она нужна. Её присутствие в фильме неоправдано.

0

76

Лори
С помощью неё показываются другие стороны личности многих героев))

0

77

Ага... как правило не самые лушие. да?

0

78

Лори
Почему же? Уил умеет любить, искренне, допустим. А про Джека - так Лизи доказала, что он не такой жестокий, что он добряк.

0

79

Да не, пусть будет! Для психологизЬму)))))))

0

80

Ну Уилл вообще, ка кне в том веке рдился. Настолько открытый и наивный, что ух захватывает. Но Лизи... странная девушка, в общем.

0

81

Лиззи девушка, которая жаждет приключений. Но в этой сфере она полный нуль, поэтому нередко совершает ошибки. Она до 19 лет, или 17 (не важно) жила под надзором у папаши. И ей всегда хотелось чего-то необычного, но теперь, когда она выросла и самостоятельна, теперь она окунулась в приключения с головой так, что уже сама запуталась.

0

82

Вот и я говорю, это всё недостатки воспитания. Интересно. куда её матушка делась? Почему нормально не объяснила что и как?

0

83

Лори
Может её матушка умерла, когда та была ещё дитёй? Не хватает внимания материнского ей, явно. А отец как без рук - полный дурачок, если честно.

0

84

Да, материнского внимания и участия девушке явно было маловато. Иначе откуда такие странности в поведении?

0

85

Лори
Она просто не знает, как себя вести. Ведь ей рассказывали только про хорошие манеры. Я думаю, что Уил научит её всему))

0

86

Уилл? Всему? чему интересно, "всему"?

0

87

Лори
Тому, допустим, что она хороший человек и не надо в себе искать всякую дрянь. Он будет её вторым воспитанием. Хотя, наверное, на это он не способен.

0

88

Ну... посмотрим. Будем надеяться,  в любом случае. Мало ли? Вдруг?

0

89

Лори
Или до этого додумались только мы, а сценаристы - нет? Ну и пусть, да?))

0

90

А Сценаристы вообще народ странный. Никогда не поймёшь, до чего они додумаются, а до чего нет.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Пресс-конференция