[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Пресс-конференция


Пресс-конференция

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Ага, будет свадьба Джека и Лиззи)))

Это уже будет фильм ужасов :swoon2: )))))))

0

32

Elen Sparrow написал(а):

Это уже будет фильм ужасов

:pirate: Даааа!!!!! Ужасы я люблю. Я сам УЖАС!!!!

0

33

Minerva написал(а):

Ага, будет свадьба Джека и Лиззи)))

Не, такого даже я, терпимо относящаяся к ней, не переживу)))) Но если сам Джек ей предложит во второй раз - будет интересно... :crazy: Мне вот верную Жемчужину жалко!.. :finger:

Elen Sparrow написал(а):

Очень уж меня реакция Лизы умилила. Ведь не звука типа "вообще-то у меня есть жених, я его люблю и жду". Нет, начала кокетничать и соблазнять, как заправская портовая девица.

А по моему она притворялась просто напросто. Ей же нужно было точно узнать про Уилла? Нужно. Вот она и решила... В общем, как и в первой части....
Я не оправдываю, я бы так не сделала, но это её метод.

0

34

Да уж, Гвен, ты права. Это ее метод. Просто у меня такие методы никогда в голове не уложатся, не понять мне этого... Никак не понять...

0

35

Прикольно? Дейви Джонс, это правда? а вот я сушаю вас и мне очень-очень страшно.
Ой. да. Лизи конечно как всегда умница! Есть жених, а всё куда-то лезет! Слов на неё уже нет. Видать в детстве воспитывали плохо, раз она такая выросла.

0

36

Лори написал(а):

Прикольно? Дейви Джонс, это правда? а вот я сушаю вас и мне очень-очень страшно.
Ой. да. Лизи конечно как всегда умница! Есть жених, а всё куда-то лезет! Слов на неё уже нет. Видать в детстве воспитывали плохо, раз она такая выросла.

:pirate:  Она наверно поторопилась в Уила влюбиться!!

0

37

Нет, она вообще любить не умеет. Как мне кажется. Блажь у неё, а не любовь.

0

38

Дейви Джонс
Надо было в вас влюбляться, однозначно)) И целоваться с вами интереснее))) щупальца... :slo:

0

39

Minerva написал(а):

Надо было в вас влюбляться, однозначно)) И целоваться с вами интереснее))) щупальца...

:pirate:   :sorry:  Ну вот... :sorry:  растрогала старого пирата... :sorry:
:me:  :strong:  :kirpich:

0

40

Хи-хи.. ой, мамо-о-очки-и-и-и!!!

0

41

Дейви Джонс
Растрогала?)) Тогда ты мой должник))  :tooth:

0

42

:pirate:  Всё, кому должен, прощаю!!! ugu

0

43

Дейви Джонс
:tender:

0

44

Мило сказано!

0

45

Лори
Я тож так подумала сначала))) :beee:

0

46

Лори написал(а):

Мило сказано!

:pirate:  Стараемса!!!!

0

47

Ну... старайтесь дальше, может ещё чего милого изобретёте, а я посмотрю. Любопытно же!

0

48

Лори написал(а):

Ну... старайтесь дальше, может ещё чего милого изобретёте, а я посмотрю. Любопытно же!

:pirate:  Можешь идейку подбросить, или материал!!!!! А то муза иногда улетает. Сижу как дерево, и не знаю чё сделать.

0

49

Ну... ваша муза, сударь, уплывать должна, а не улетать. Насколько я понимаю в музах. Или я ошибаюсь? а идейку... например? О чём бы вам хотелось подумать?

0

50

Минерва, Дейви, да у нас тут роман назревает? Или даже к свадьбе дело идет? Обожаю! Налить всем по чарке!!!

0

51

Jack Sparrow
Не, свадьба у него и Лиззи))) :ha-ha:

0

52

Но если сам Джек ей предложит во второй раз - будет интересно...

Гвен, вот уж не думал, что ты такого мнения о моих умственных способностях)))))) Да и мазохизмом вроде никогда не страдал)))))

0

53

Я о твоих умственных способностях весьма высокого мнения.
Но факты говорят об обратном насчёт свадьбы...)))  И опять же, Элен сама говорила, фильм можно назвать "Мифы Карибского моря". :tooth: А значит может быть всё что угодно)))

0

54

Мифы, а свадьба с Лизой - это уже "Ужасы Карибского моря"))))))

0

55

Хи-хи.. ой! Свадьба это да-а-а-а, весело. Должен же хоть кто-то жениться?

0

56

Дейви Джонс - на Тиа Далме, а кракен - на... НА ЛИЗЕ!!!!))))))))))))

0

57

Тогда Уил на Норрингтоне? :shock:

0

58

Кстати, объясните мне, пожалуйста, зачем, если Лиза нанялась юнгой на корабль, она бросила свое платье посреди палубы?)))))))

0

59

Jack Sparrow
Она его спрятала, но не совсем удачно))

0

60

Тогда Уил на Норрингтоне?

Это уже слэш, а слэшеров мы вешаем))))) Не, Вилли жалко. ))))) Пусть в монастырь идет))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Пресс-конференция