[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » конец света


конец света

Сообщений 241 страница 262 из 262

241

Чёрная Метка написал(а):

Сцена на палубе,когда Джек говорит,что подумал,что они по нему соскучились

Кстати, там как раз перевод неправильный) На самом деле Джек говорит примерно следующее: "А кто из вас вернулся, лишь потому что скучал по мне?" А вместо этого вААпще какую-то чушь запихали..И ведь вознивает вопрос у тех, кто не слышал англ. версии: "А почему обезъяна лапу подняла?" :gyyy:

Чёрная Метка написал(а):

Напряжение дикое,музыка- мурашки по телу.И финал,взрывается пушка,Джек взлетает- мурашки в обмороке,народ в ожидании 24 мая

Ага, ага!!  :да:  :да:  :pirate:

0

242

Чёрная Метка написал(а):

Момент на мачте,бой с Дэйви Джонсом,у Джека очередная баночка с землицей в руке,что-ли?

Если смотреть в большом разрешении, то можно распознать эту самую "баночку")) Это как раз сундук, в котором сердце Джонса валялось. Очевидно не пустой, раз там у них с Дейви аж дуэль нагрянула.

0

243

Чёрная Метка написал(а):

Джек стоит спиной,и перед тем как повернётся

А у меня именно на этом моменте (в первый раз просмотра) просто мурашки по коже пошли :tooth: Я обожаю когда он так поварачивается))

Энн написал(а):

третья часть наверно тоже получит ОСКАР в нескольких номинациях

Я думаю,что третья часть (судя по трейлеру и вообще интуиция проснулась) заберет все возможные и невозможные награды...вот посмотрите)))) Иначе и быть не может :wink:

Чёрная Метка написал(а):

Джонка,плывущая среди айсбергов

О да....... :tooth: Меня очень порадовал заснеженный Барбосса и Лиза,которая сидела сзади кутаясь в одеяло...так красиво.... :)

0

244

а я пересмотрела несколько раз а потом весь день улыбалась в предвкушении 3-ей части мечтательно улыбаясь

0

245

Насчет Оскаров... хотелось бы, но сомнительно, рановато фильм выходит. Фильмы, которые предполагают двигать на Оскар, обычно в районе осени запускают, а тут... забудется массами до следующего марта(((

0

246

Трейлер с дубляжом.. Хм.. А ссылочку на него можно? Я так полагаю, это именно его я записл с телевизера (программа PROkino на муз тв) - в передаче показали кадры из 3-ей части, перевод - дублированный. Если кому интерестно - ВОТ то, что я записал с ТВ. (Размер: 38600 кб)

0

247

Я тоже сомневаюсь насчёт Оскара. Три части выдвигают на Оскар, а получили всего лишь за спецэффекты.
А Джонни уже пора бы что-то дать, а то просто страшно, когда раздают иногда таким личностям, которые, непонятно с какой радости, их получают.
А насчёт ландшафтов. У них, видать, Сингапур - сплошная пустыня. ))))))))))

0

248

Angy написал(а):

А насчёт ландшафтов. У них, видать, Сингапур - сплошная пустыня. ))))))))))

Да нет, то что мы видим в трейлере - это в основном Чистилище. А Сингапур там вроде как подобает представили

0

249

В этом году не будет европейских премьер третьих "Пиратов" .Большие премьеры с участием основных звезд  пройдут 19 мая в американском Диснейленде и 23 мая в Диснейленде в Японии.
Париж,Лондон и другие города Европы на этот раз Пиратов  не увидят......

0

250

:)

0

251

)))

0

252

Гермиона написал(а):

Париж,Лондон и другие города Европы  на этот раз Пиратов не увидят......

Интересно,почему так....Мне то без разницы :) Но вот друг живет мой в Лондоне...и выходит, что  в этом году все обломится...

0

253

Насколько я помню, и в прошлом году в Германии, например, показали через месяц после нашей премьеры. Не повезло им...

0

254

Чёрт. Надеюсь что у нас пройдёт

0

255

А почему у них не будут показывать?

0

256

Компания BVSPR от щедрот душевных выделила нам аж целых пять русских постеров фильма «Пираты Карибского моря: На краю света»:

1, 2, 3, 4, 5.

(c) Кино-говно

0

257

По поводу количества частей.
Первоначально заплпнировывалост 6!!! частей, и Джонни подписался на все 6....Вот только сьемки последущей будут зависят от успеха предвдущей...если судить от этого то 4 часть уже мона ждать! :applause:

0

258

Марея написал(а):

Первоначально заплпнировывалост 6!!!

:shock: Ого!

0

259

Мда...наверно в оставшихся 3 будут разьяснять нюансы 3....А вообще...Я была бы счастлива смотреть пиратов сново и сново, но не перебор ли это?

0

260

Марея написал(а):

Я была бы счастлива смотреть пиратов сново и сново, но не перебор ли это?

Честно говоря, я уже и не знаю что и думать...
Будь как будет, там посмотрим.  :)

0

261

Ну не пропустим , так эт точно

0

262

Если будет 4-тая часть, я точно посмотрю. И 5-тую посмотрю.  :) Из принципа. А понравится-непонравится ~ это уже такое дело.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » конец света