[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » конец света


конец света

Сообщений 181 страница 210 из 262

181

Хм......а может Джек найдёт себе девушку, всю в фенечках и косичках, загорелую пиратку...... хех

0

182

Скарлетт написал(а):

Хм......а может Джек найдёт себе девушку, всю в фенечках и косичках, загорелую пиратку...... хех

это буду я!=)

0

183

Не поняла что-то, а Скарлетт заблокирована или это призрак?  :aaaa:

0

184

Не поняла что-то, а Скарлетт заблокирована или это призрак?

Насколько я понимаю, просто без регистрации пишет, как гость)))
Скарлетт, поднимайся на борт!))) Конечно, если Джека больше бить не будешь)))

0

185

Хм... а так можно, без регистрации и с ником?

0

186

Выходит, можно))) Я, честно говоря, не пробовала)))

0

187

Я щас глянула... даже не нашла ничего подобного)))) Это уже интересно)))

0

188

Я тоже помню, когда зашла сюда, хотела без регистрации что-то написать и в итоге ничего не вышло...

0

189

А вот и есть :)
Я сейчас вышла с ника и попробовала - там под страницей темы есть ссылочка "ответить", нажимаешь, и можно отвечать)))

0

190

Вот так, что ли?

0

191

Минерва, я уже вам говорил, что вы - гений?

0

192

Davy Jones написал(а):

Минерва, я уже вам говорил, что вы - гений?

Мне точить топор дальше, или вы сегодня дружелюбный?

0

193

Точите, точите... вас же это успокаивает...

0

194

Мама... :swoon_2:

0

195

Davy Jones написал(а):

Минерва, я уже вам говорил, что вы - гений?

Минерва, по моему это был знак мира)))

0

196

Gvennol написал(а):

Минерва, по моему это был знак мира)))

а мне палюбому боязно уже)))   :aaaa:

0

197

Да... По привычке?  :ha-ha:

0

198

Так, родные, давайте не отвлекаться от темы))) А то потру все, не относящееся к фильму, нафиг)))

0

199

так.....(сейчас я покажусь глупой)....как бы мне зарегистрироваться и к вам на борт?

0

200

Сралетт, э... Ты, вообще-то, уже зарегистрирована))))) У тебя под статусом это написано)))))
Теперь в профиле можешь выбрать аватару и все прочее, а в теме "Судовая Роль" - индивидуальный статус, если есть желание)))

0

201

вот так...

0

202

Элен, ты говоришь, что Джек не хочет быть бессмертным..По-моему, ты неправа. На лицензионке к первым ПКМ есть удаленная сцена, где Джек перед тем, как снять проклятие, стоя над сундуком, говорит: "Бессмертный Капитан Джек Воробей - как красиво это звучит.." и не хочет снимать проклятье.. Конечно, это немножко другой вариант развития сюжета, но тем не менее..

0

203

Я основываюсь на фразе Джека из летающего по сети сценария третьей части (судя по всему, подлинного, раз даже уголовное дело уже завели))) Но мы пираты, нам ли бояться)))
Так вот, Джек там говорит Уиллу:
- Я был на дороге мертвых и не хочу возвращаться. Жить вечно... Увидеть все, что только можно увидеть, может быть, по нескольку раз... Кто захотел бы подобного?

А этот эпизод из допов... Ну так потому его и вырезали ;)

0

204

Спасибо за объяснение, а то я сначала как-то не поняла.. А насчет сценария - а сценаристы его разве не перепишут, раз его уже столько народу видело?

0

205

Племянница Капитана написал(а):

А насчет сценария - а сценаристы его разве не перепишут, раз его уже столько народу видело?

Вот это не знаю)))
Но дело в том, что значитальная часть фильма уже снята, не думаю, что они теперь переснимать будут...

0

206

А судя по этому интервью, они могут все поменять..http://deadmanschestmovie.net/about_gore_interview.php

0

207

Не они переснимать ужо не будут.А вот концовку поменять могут.

0

208

Полюбэ Джек в конце 1й части, когда сваливал с ИслДэМуэрте, сныкал монетку себе на память... Такчто он ща "живее-всех-живых" в пузе крЯкена... или гдето таммм... на краю.....

0

209

crUelMinD
Нее.Не сныкал. А иначе чего бы это он во 2-ой в таких колличествах ром хлестал? Вот мартышка точно сныкала, это даже показали.

0

210

Узнал, что в третьих ПКМ будет сниматься гражданин Чоу Юнь Фат. Указанного товарища строго уважаю и заю ещё по фильмам Джона Ву  гонконгского производства.
Чует моё сердце что Чоу Юнь Фатка зажгёт как подобает настоящему китайцу!

Отредактировано Карась (2006-08-04 09:25:17)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » конец света