[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » конец света


конец света

Сообщений 121 страница 150 из 262

121

Ужас, какое отношение к Ванессе Паради... По-моему весьма милая женщина...

0

122

Джек, ну ты чего... она ему детей хороших родила))

0

123

Хотя, с другой стороны, на такую, как Ванессиха, только в таком состоянии клюнуть и можно. Хотя, боюсь, я бы столько все равно не выпил)))))

0

124

Ну, поёт она плоховато, худощавая... а так - Джонни с ней вроде счастлив. По крайней мере они вроде не ссорятся)))

0

125

Джек, ну ты чего... она ему детей хороших родила))

Чтобы удержать возле себя и утвердиться в обществе за его счет. Ей же в Париже в след плевали, такая она всегда была вульгарная и развратная.
Ладно, давайте-ка оставим эту тему, а то, во-первых, мне очень больно и обидно за Джонни, когда о нем пишут такие гадости, а во-вторых, не хочу портить себе на весь день настроение.
И вообще -  :flood:

0

126

Jack Sparrow
По рукам, проехали эту тему))

0

127

Не знаю, где вы видели про вульгарность и развратность, я находил о ней только самые хорошие отклики... Исключая почему-то фанатов Джонни Деппа, что не может не наводить на определенные размышления...

0

128

Davy Jones
Я сказал - закрыли тему, а то меня сейчас стошнит  :bue:
По-моему, тут речь шла о третьей части. Вот о ней и поговорим.

0

129

Я сказал - закрыли тему

Несколько некрасиво смотрится вот такое вот выражение. Если у меня еще было что сказать...

0

130

А может открыть тему Ванессы? Тогда каждый сможет высказаться. А то мне тоже хотелось бы... :hi: *Дейви, да не ненавижу я её, хотя являюсь поклонницей Джонни*

0

131

Davy Jones написал(а):

Если у меня еще было что сказать...

Дейви, в любом случае, это здесь не по теме, не так ли?

0

132

Давайте тогда я открою тему...

0

133

вроде как со съемок 3. по крайней мере в первых двух частях такого нету

Отредактировано Pirate (2006-07-20 01:39:14)

0

134

.... Теперь каждое лето будем смотреть новый фильм про пиратов)))  :pirate:

0

135

Ох, хорошо бы)))))))))))) И побольше, побольше)))))

0

136

Если бы! Каждый раз ждала бы лето с ещё большим желанием)))

0

137

Есть мнение, что товарищи из Дисней хотят создать вселенную "пиратов", по типу Звёздных войн.....или уже создали

0

138

Думаю, что если будет четвёртая часть, то это будет приквел первой части.

0

139

А на фотке это Барбосса напротив Джека, да?

0

140

Sharky написал(а):

Теперь каждое лето будем смотреть новый фильм про пиратов

Ох, лучше бы каждый месяц. Но..........увы... :no:

0

141

Джер Блейз написал(а):

А на фотке это Барбосса напротив Джека, да?

ага........там ещё эти 2 дурачка с палочкой. И нафигась она им интересно? :kiya:

0

142

Хочу, чтобы в 4 части рассказали побольше о Джеке. Типа "Пираты карибского моря: начало"  :tooth:

0

143

Хм... посмотрела я фильм. Ребят, ну зачем Сценаристы такие уроды, а? Я пол фильма вообще смотрела на силе воле. Хотелось рычать и ругаться.

0

144

Лори
а где именно?и почему? :listen:

Отредактировано Pirate (2006-07-22 14:39:59)

0

145

Во-первых, сделали из коммодора непойми какого мерзавца и опустившегося алкаша. Он на такое не способен, ибо благородство там сразу видно.
Во-вторых, ради создания третьей серии не тосило гробить корабль и капитана.
В-третьх, кракен (это я точно знаю) зверь с оень трудным характером и управлять им не так-то просто. А тот способ побудки. который засвечен в фильме гарантирует только то, что тварь проснётся. А на кого нападать будет далеко не факт. Он просо обязан был в первую очередь разнести на фиг Голландец, ибо он мешает спать. А в фильме не показано почему кракен слушается именно Дэйви. Ни артефакта вам, ни словесного приказа. Ни-че-го. Простите, это маловероятно, уж я-то знаю.
В-четвёртых, вообще как-то не сильно хорошо обошлись с героями фильма. Джека съели, Жемчужину потопили, Уиллу показали отца, но не отдали, а ещё до кучи довели до его сведения, чо его невеста дрянь последняя. Вот так предать друга... в общем, как-то оно всё не слишком хорошо для героев. Зато мерзавцы цветут и радуются тому, что у них вместо жизни. Несправедливо.

0

146

Лори написал(а):

сделали из коммодора непойми какого мерзавца и опустившегося алкаша.

ну на это он сам напросился. Жаловался, что его прилизышем сделали, а он хотел пирата сыграть.

0

147

Лори написал(а):

ради создания третьей серии не стоило гробить корабль и капитана.

это, чтобы события накалить. Все ведь теперь ждут 3 часть с судорогами во всем теле :tooth:  И все равно же они вернутся

0

148

Ну вот. Это актёр, а вообще, так измываться над персонажем! Блин, ну разве ж можно так? В фильме (во второй части) там такая сволоь, что плюнуть в морду хочется. А на фоне того, каким он в первой части был... да вообще ужас!

0

149

Лори
ну мож у Джонса с кракеном телепатическая связь :tooth:

0

150

Лори написал(а):

Уиллу показали отца, но не отдали

неверняка в 3 части заберёт ugu

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » конец света