[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » конец света


конец света

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Пока мало что известно о 3 части ПИРАТОВ. На данный момент мне известо это:
3 я часть будет называться "Пираты карибского моря 3:конец света".Выход намечен на май 2007 года. ( Нашла дату 24 и 25 мая). По словам  режиссёра Гора Вербински, одна треть материала уже готова.

В заключительном эпизоде трилогии Джек Воробей столкнется со всеми своими врагами одновременно — здесь мы увидим и капитана Барбоссу(Джеффри Раш), и капитана Дэви Джоунса(Билл Найти), и нового уберзлодея — капитана Сао Фенга в исполнении Чоу Юн-Фата.

Кит Ричардс все-таки снимется в третьей части популярного фильма "Пираты Карибского моря". Режиссеру картины Гору Вербински удалось уговорить гитариста группы Rolling Stones сыграть отца Джека Воробья. "Вообще, это идея Джонни Деппа. Ему очень хотелось поработать бок о бок с великим музыкантом, поэтому мы изучили характер Кита и подобрали для него яркую эпизодическую роль. Думаю, будет очень весело! Мы бы предложили ему и что-то большее, но у группы такой напряженный гастрольный график...", поделился с журналистами режиссер.

Отредактировано Pirate (2006-07-14 03:42:38)

0

2

Золотой Век Пиратства подходит к своему концу. Ост Индийская торговая компания накопила огромный флот с одной  лишь целью: отплыть в пиратские воды и получить над ними власть. В этом заключительном сражении за контроль Семью Морями будут проверены преданность и дружба. Как же далеко зайдут герои с обеих сторон, чтобы получить власть?

0

3

фотка

0

4

Ну.........не по теме малёк

Джерри Брукхаймер, продюсер и вдохновитель приключенческой саги о пиратах, не стал отрицать, что третья часть будет не последней: «Пока Тэд Эллиот и Терри Россио придумывают всё новые приключения, полны идеями, мы будем снимать дальше. Дисней заинтересован в финансировании, и мы хотели бы продолжить сотрудничество». Что до исполнителей главных ролей, то отказов или сомнений с их стороны услышано пока не было. Ну а сам Джонни «Воробей» Депп неоднократно высказывался о том, что готов продолжать и продолжать сниматься в роли харизматичного пирата-авантюриста.

И я вычитала, что бумаги на 4 часть уже подписаны.

Интересно, лажа или нет?

0

5

Про четвертую часть точно лажа пока что... Стопудово будут ждать сборов третьей части, я думаю...

0

6

Четвёртая часть? Ну, я ж говорила, что сделают из этого сериал)) :ha-ha:

0

7

Davy Jones
А я думаю, что может быть и не будут. С такой концовкой у 2 части сборы по 3 будут ещё больше. И они это знают.Поэтому могут и не ждать.Пока фильм популярен будут снимать

0

8

Minerva
ну и пусчай :tooth:

0

9

Pirate

Фиг его знает... Может и не будут ждать "Конца света" (sorry за каламбур =)) ).  Но я все-таки склоняюсь к этому варианту...

0

10

И я вычитала, что бумаги на 4 часть уже подписаны.

Ох, хорошо бы! Как по мне, так чем больше, тем лучше.
Кстати, где-то уже была инфа о том, что фоты эти меня в монгольском костюме никакого отношения к третьей серии не имеют. Хотя, может быть, Дисней просто решил нагнать туману...

0

11

Jack Sparrow
не имеют отношения? Так ты же там вроде с этими товарищами, с китайцами будешь. Может там тебе одолжили костюмчик?

0

12

Minerva написал(а):

не имеют отношения? Так ты же там вроде с этими товарищами, с китайцами будешь. Может там тебе одолжили костюмчик?

И я так тож думаю!!!...Потаскать на время...для имиджу...У туземцев вождем побыл...теперь и у монголов ХЪаном Батыем побудешь!!!! :good:  А про сериал я тоже где-то читала...что есть у них такие задумки..и джонни к этому относиться очень даже с интузиазмом!!!...

0

13

Elizabeth Swann
нет, правда сериал? :shock:

0

14

Minerva
Нет,это слухи пока -верить нельзя...они еще сто раз могут передумать... наверно все таки как говорилось выше...зависит от сборов!!!...хотя мало кто сомневается...что они(сборы) будут маленькими!!! :tooth:

0

15

Интересно, а как в третьей части Джек отплатит Лиззи? Скажет, что после того поцелуя он беременный и та должна за него выйти замуж и нести ответственность за общего ребёнка? :gyyy:
Надеюсь, что нет :red:

0

16

не имеют отношения?

Дисней официально заявил, что не имеют и вообще не знают, откуда взялись эти фоты.
А я - за сериал! Если там будет Деппа!

0

17

Jack Sparrow написал(а):

А я - за сериал! Если там будет Деппа!

Ну дык я думаю,что все мы за!!!...

0

18

Jack Sparrow
Ну... сериал сделает его повседневным и людям когда-нибудь надоест. Такое тож вероятно

0

19

Ну... сериал сделает его повседневным и людям когда-нибудь надоест.

Кому надоест, будем вешать на рее)))))))))))))))))))

0

20

Jack Sparrow
в моём положении ты бы сказал - "зараза"))) :applause:
( как тогда, с аборигенами)

0

21

Так тут, вроде как, аборигенов не наблюдается)))))

0

22

Jack Sparrow
да... а так смело берёшься рассуждать обо всём))) Смело))

0

23

А в моей профессии трусом быть не получается)))

0

24

Jack Sparrow
Да, профессия отменная. Не зря ведь я тут... :)

0

25

А зря в этом мире вообще ничего не бывает  :wink:

0

26

Jack Sparrow
Вообще всё зря, потому что когда наступит конец света всё уже будет бессмысленно)) Надо подходить к вопросу философски)))

0

27

Но есть еще и ТОТ свет  :wink:

0

28

А кто-нибудь знает о том, что там есть? Может там вообще жизни нет))) :)

0

29

Minerva написал(а):

Может там вообще жизни нет)))

Жизни - там точно нет. Есть существование.  :)

Jack Sparrow написал(а):

А я - за сериал! Если там будет Деппа!

А вот я - не за сериал.... Кто-то правильно заметил - он сделает это повседневным. Пусть не надоест, но обыденность присутствовать будет. Хорошенького - понемножку) А когда много - наступает переедание, перенасыщение. Всё это моя имха.
А Джонни сниматься в сериалах точно не будет. Ему хватило Джамп-стрита, где его использовали как не знаю кого. Да, не отрицаю, этот сериал принёс ему известность, славу и т.д. Сам Джонни тоже в минимальной степени ему за это благодарен.
Но славу кого принёс сериал? Слащавого мальчика,идеал фантазий подростков. Ещё раз имхо, такая слава Джонни не нужна...

"Джонни 42, он богат, до умиления счастлив в семейной жизни. И он может позволить себе всё, что угодно. Сняться в блокбастере, прийти на церемонию открытия Канского фестиваля, куда без смокинга не пропустят даже президента Франции, в гангстерском костюме в полосочку, ботинках с гамашами и винтажной шляпе, оставаться звездой американского кино, проживая вдали от Америки. Он спокоен и мечтательно улыбается, стоя на вершине успеха."

0

30

Gvennol написал(а):

Кто-то правильно заметил

Гы...  :red: Это я заметила)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » конец света