[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ-2 - после премьеры


ПКМ-2 - после премьеры

Сообщений 241 страница 268 из 268

241

Карась написал(а):

Почему долго? Первой части купил через два месяца после премьеры.....значит скоро появится.

Вселяешь надежду))

0

242

Карась написал(а):

а где скачать можно?

"Жемчужина" тут http://www.mp3-forum.ru/topic122.html?p … p;st=&
"Сундук мертвеца" тут  http://myzuka.ru/modules.php?name=News& … mp;sid=431

0

243

Eolin
Послушал........нет конечно в фильме музыка хорошо звучит и подобрана как надо, правильно......но слушать её просто так, без картинки, не могу, читай органически не переваривается. Не для меня наверно. Не любля я класику и оперу.

0

244

Minerva
да я вообще парень оптимистичный)))

0

245

Карась написал(а):

Почему долго? Первой части купил через два месяца после премьеры.....значит скоро появится.

выход DVD  намечен на ноябрь. но могут и сменить дату.

0

246

http://www.youtube.com/watch?v=0OTsMBAXUmY&search=Dead man`s chest
Многочисленные фанатские видеоролики. Это я только один выложила, а нашла около 10 + измученные кадры грязных приставаний Лиззи.
Если честно, этого и следовало ожидать. Но звуковой фон там ничего)) :tooth:

0

247

Tia Dalma написал(а):

Между Джеком и Лиз, между тем - настоящая химия. Она его презирает, использует и уважает одновременно, он же ею восхищается. Он её желает, как ни странно.

Вот в этом есть своя правда.
Вообще, чего такого странного, все очень естественно: море, корабль, на нем вдвоем красивый капитан и красивая девушка, со в чем-то похожими характерами, оба боевые такие (и кстати, ведь у Элизабет характер побоевее, чем у ее жениха, так что тут она ближе к Джеку), - так между ними романа просто не то, что не могло не случиться, а он должен был случиться.
Я еще с первого фильма, когда узнала, что продолжение будет, так и предполагала, что должно быть что-то такое, завязка-то еще там была :)

0

248

Народ! А до кого дошло, в чём суть той игры, в которую играли все матросы на Летучем Голландце?  :shock:

0

249

Minerva
Моих скромных умственных способностей на это не хватило, признаюсь честно. Я в этой игре вообще ничего не поняла - ни правил, ни исхода - почему Орландо разрешили сойти? Он выиграл или проиграл? Или типа боевая ничья, что ли?

0

250

Даааа уж. Играли бы в нормальные кости. Или там... в дурака на щелбаны, что ли)))))

0

251

Так. На сайте "кино-говоно" появилась инфа, что после титров, есть некий "бонус". При том, достойный внимания. Так вот, пока жду лицензию. хотелось бы по подробнее узнать, что-же за "бонус" такой?

0

252

Это собачка на троне людоедов)))

0

253

Gvennol написал(а):

Это собачка на троне людоедов)))

Ага! Я, как самая ненормальная, высидела ВСЕ ДЛИННЮЩИЕ ТИТРЫ, с перечислением всех-всех-всех в ожидании этого бонуса, меня уже чуть охранники прогонять не собрались (был самый последний вечерний сенас), а оказалась всего-навсего эта собачка! Прикольно, не не настолько, чтобы ТАК ДОЛГО ждать. Да и с обезьянкой в ПКМ-1 вышло гораздо интереснее и неожиданнее.

0

254

с перечислением всех-всех-всех

Кстати, Деппа там даже стоматолога упомянул, который делал ему золотые зубы, как у меня))))))

А собачку мне жалко. Это ее захавают, что ли?
Гыыыы, потом эти дикари будут на базаре продавать беляши с "говядиной"))))))))

0

255

Скорее они эту бедную собачку будут тщательно охранять... А чучело повесят и будут молиться на него... Если, конечно, пёсик не сбежит)))

0

256

Фильм потрясающий очень жду 3 часть, эх поскорее бы наступил 2007 год!

0

257

Gvennol написал(а):

Это собачка на троне людоедов)))

Хм.. И всего-то.. Ну да всё ж любопытно. 

Очаровательная Пиратка написал(а):

Фильм потрясающий очень жду 3 часть, эх поскорее бы наступил 2007 год!

Все ждут.

0

258

Кстати, все в курсе? У Пиратов миллиард)))
Да, как бы то ни было, но деньги они на этом сделали. Столько, сколько и планировали. И это еще не предел, еще не было премьеры в нескольких крупных странах, например, в Италии (блин, бедные итальянцы! А мы еще тут на что-то жалуемся!), а потом еще будут DVD.

0

259

Gvennol написал(а):

Это собачка на троне людоедов)))

Интересно как :) А я не слышала о том, что что-то будет особенное в титрах. И проворонила как обезьяну в первой части, так и собачку во второй  :cry:  Жду лицензии :)

0

260

Итак, появилась инфа, что официальный ДВД выходит у нас уже 30 ноября!!!
Обещают следующие материалы:

Смешные дубли со съемок
"Капитан Джек с ног до головы (история создания капитана Джека)
Несколько документальных фильмов о технических подробностях (создание Дейви Джонса, Кракена и т.д.)
Часовой документальный фильм о съемках "Согласно плану"
Фотодневник продюсера Джерри Брукхаймера
Репортажи с премьер "Пиратов-2"
"Пасхальные яйца".
Из закадровых комментариев будут только комменты сценаристов - Эллиотта и Россио. (много морских терминов......)

И, я так поняла, вырезанных сцен не будет((( И, конечно, ОЧЕНЬ жаль, если действительно не будет комментариев Джонни...

0

261

Elen Sparrow, у нас это где? Россия или бывший СССР? Ты купишь этот ДВД?

0

262

Настоящая Пиратка
Написано, в России. Как появится, конечно, куплю))) Если цена не совсем несусветная будет, конечно...

0

263

Elen Sparrow, я если найду, то куплю. Только в Иркутске они редко бывают (оф. ДВД)

0

264

Ну если тридцатого в Москве (когда пишут "в России" - как всегда глубинку забываеют), то в Кирове... Блин! Это же сколько ждать...

0

265

Кэт, мы с тобой товы по несчастью Пока до нас дойдет ...

0

266

Gvennol написал(а):

Вот разберусь с ними немного - и напишу более-менее нормальный отзыв...

Съемочную группу, режиссёра и композитора - оставить, прочих - пристрелить :blush:

0

267

Flame написал(а):

прочих - пристрелить

Кто подразумевается под прочими, кроме сценаристов?)

0

268

Брукхаймер, конечно же!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ-2 - после премьеры