[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ-2 - после премьеры


ПКМ-2 - после премьеры

Сообщений 151 страница 180 из 268

151

Elen Sparrow
Не, там другая задумка, однозначно))

0

152

Minerva

А кстати, ты случаем на сахарной гуще гадать не умеешь?

Только на карамельной.

Jack Sparrow

Я ее должен был еще на острове пристрелить))))

Кстати, да. Но ты не ищешь лёгких путей. ;)

0

153

Это такая моя никакая удача)))))

0

154

Я наконец-то посмотрел вторую часть... Если есть желание, могу написать свои соображения... Только сразу предупрежу: они будут не хвалебные...

0

155

Так и не понял кто этот Деви Джоунс (со щчупальцами который) и что с ним за история.?

0

156

Davy Jones вопрос не про вас сударь. Вопрос ко всем кто знает что за персонаж в фильме и что у него за история

0

157

Карась...а ты фильм точно до конца досмотрел?

0

158

Там помоему....Все объясняется

0

159

Кино посмотрел однако с русским дубляжом где надмозги-переводчики всё испортили.
В инете про него ничего нет. Он выдуманный или был реальный прототип?

0

160

Он влюбился(как я думаю в Тиа Дальму)(потомучто у нее такой же кулон ввиде сердца)и вырезал свое сердце..стал рыбиной....всех мореков которые умирали он спрашивал....вы можете жить 100 лет(типо отсрочка от смерти)но служите мне.....А Джек как то в молодости захотел Черную Жемчужино поднять с дна морского.....Дэйви взял снего слово что через 13 лет он отдаст должок своей душой......короче рыбья харя очень умный чувак.....помоему все легко и просто

0

161

Ага ..реальный прототип человека-сельдя

0

162

Во как! Вырезал седце и сразу рыбой стал, однако мощно эволюция фигачит!
То есть он персонаж придуманный создателями фильма? А почему корабль его Летучий голландец? Корабль то эта старая легенда.

0

163

That*s imposible///you now?

0

164

Две легенды совместили и все...назвал он его так...и все

0

165

Что невозможно?

0

166

Ну корбль я понимаю легенда....а этот со щчупальцами что за легенда? Про это и интерисуюсь

0

167

А Кракен.....если вы имеете ввиду здоровенного кальмара..это старая легенда.....иногда на картах в 17веке помечали места где его видели....ну корабли пропадали.....ну и все думали их слизинь утащил

0

168

Кто нибудь нормально объяснить сможет? А лучше дайте сцылочку на хорошую инфу про Деви Джоунса...плиз

0

169

2James Norrington а как этот кракет по английски пишется?

0

170

Я наконец-то посмотрел вторую часть... Если есть желание, могу написать свои соображения... Только сразу предупрежу: они будут не хвалебные...

Разумеется есть. А здоровая критика еще никому не мешала. И потом, ты ведь у нас злодей  :wink:

Кстати, обсуждение личнтости Дейви Джонса прошу вынести в отдельную тему.

0

171

2Jack Sparrow
Капитан, может Вы поможете разобраться с Деви Джоунсом. Кто он такой?

0

172

я думаю в этом случае как у карася...надо просто фильм внимательно смотреть...ХАХАХА(сказал я откусывая яблоко)

0

173

Я про песонаж фильмы спращиваю а не про присутствующих

0

174

Еще раз прочитай мое ..а потом свое сообщение и посмеяся :larisa:  :kiya:  :agronom:  :palach:  :sova:  :gyyy:

0

175

2Капитан Барбосса
а вы уважаемый свои знания из детских фильмов черпаете? Книжки читать надо. Жаль что никто ответить на вопрос не может (хотя я и не удивлён этим)

0

176

Карась
Здесь есть историческая тема, но про самого Джонса надо искать на английском, я думаю: http://theblackpearl.bbok.ru/viewtopic. … 388#p18388

В фильме у Джонса своя история - он не дьявол, а человек.

0

177

2Tia Dalma
зенкс

0

178

Карась
Нароешь что, выкладывай.  :)

0

179

Ага...ребята...тут Пиратов назвали детским фильмом

0

180

Капитан Барбосса написал(а):

Ага...ребята...тут Пиратов назвали детским фильмом

Гыгец. У меня одно объяснение - те, кто назвал, сами его не видели, и даже с видившими не разговаривали)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ-2 - после премьеры