[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ-2 - после премьеры


ПКМ-2 - после премьеры

Сообщений 121 страница 150 из 268

121

Мня... как всё страшно!

0

122

Лори, в каком смысле?
Кстати, мне тут идейку подкинули насчет того как Джек из Кракена выбираться собираеться. Он, говорят естественным путём выйдет)))))

0

123

Ну вот вы тут говорите-говорите, а я слушаю и мне срашно. Что ж такого в фильме наснимали-то?
Ой, а с кракенами и вовсе просто (помнится, был у меня опыт общения с данными тварями), они очень послушные. Если кормить вовремя.

0

124

Дык вот Дейви его и кормит. Там кораблик подбросит, сям подбросит. А в остальное время Кракен сущая душка)))
А Тиа Далма не правнучкой какой-нибудь будет даме сердца Дейви Джонса а?

0

125

Ну зачем корабль? Что там есть-то? Доски, да железо. Кракена надо дохлыми китами кормить. проверено. Жрёт и спит.

0

126

Не, там же в спойлере было написано, что я, типа, попаду в чистилище, откуда меня командируют обратно на землю.
И вообще, процесс разжевывания меня кракеном не показан, смекаете?  :wink:

0

127

Jack Sparrow
это значит, что он вовсе и не жевал, а проглотил?))

0

128

Это значит, что, может, еще подавится)))))

0

129

Elen Sparrow
Не, если б подавился, то это точно показали бы))

0

130

Minerva написал(а):

Не, если б подавился, то это точно показали бы))

:pirate: Ну вот, в третей части покажут.
Представляете: пришли в кино, сели, свет погас, титры прошли.
На экране кракен, пожирающий корабль и Джека, потом надпись прошло 2 минуты, Кракен с громким х-х-х-х ТЬФУУУУ!!!!!,
выплёвывает джека прям в экран, и уходит под воду. Джек врезается в экран, и сползает по нему вниз. Встаёт, отряхивается...
Титры, включается свет, зрители расходятся. Все счастливы!!!  :ha-ha:

0

131

Это значит, что, может, еще подавится)))))

Я с ним договорюсь по-хорошему)))))))))

0

132

Дейви Джонс
Отличный сценарий!  :ha-ha: *вот где пропадают талантливые сценаристы!)))*

0

133

Загляните по ссылочке! И почтите внимательно, особенно последний абзац. :ha-ha: Не знала, может в ПКМ-3 выложить.... Но решила сюды. http://www.utro.ru/articles/2006/07/14/565528.shtml

0

134

Дейви, сценарий - пять баллов!))))) Только Жемчужину все равно жалко...

Гвен, ага, видела это чудо))))) Хорошо, что не ела в тот момент, а то бы точно подавилась)))))

0

135

Бедный кракен, мне его даже жалко! Нашёл кого съесть! Лучше б Лизи проглотил!

0

136

Gvennol
Ааа!! Крута)) Они подходят друг другу)) :love:

0

137

Лори, ну совсем ты животных не жалеешь! Он же Лизой отравится!  :bue:

0

138

Вспомнился мне вот какой момент... Ведь Лиз уже там, сидя на палубе, держалась за ногу Джека... хм

0

139

Да? А зачем?))))))

0

140

Ага, такой же вопрос - зачем?...))))))) Чё то не поняла....))))))

0

141

Jack Sparrow
Сказать "потому что дурочка" - это ничего не сказать. Так что я предполагаю, что причина такова: она просто хотела спрятаться за него, ну, мало ли там, щепки полетят или ещё чего. А Уила рядом не было.
Но мне это не понравилось...

0

142

гы, типа, на корабле больше не нашла, за что держаться))))

0

143

Jack Sparrow
Ну в принципе да)) Он, как сильный и смелый мужчина должен был её потипу прикрывать.

0

144

Не, ну нормально?... :hi:  :ha-ha:

Меня во всех фильмах вообще раздражает, когда мужчина спасает девушку, а девушка, видя это, ещё истошнее кричит: "Спасите, помогите...". Мужчина нервничать начинает, торопиться... Ну нет шоб промолчать - видишь же - и так старается, а тут ты ещё с криками со своими..
Яя бы поняла, если бы этих девиц пытали, и они бы от боли кричали - так нет, их же никто не трогает!!!  :gun:

0

145

Gvennol
Это чтобы мужчина активнее спасал))) Они все нарывают на то, чтобы их потом обняли, пожалели)))

0

146

Minerva
Может, она его поддерживала?  :strong:

0

147

Tia Dalma
Ну, ты гадалка, должна знать))) А кстати, ты случаем на сахарной гуще гадать не умеешь?

0

148

Насчет момента, где Лиза за Джека держится - тут все понятно. Она его держит, чтобы он прицелиться мог. Вы когда-нибудь со снайперами общались?))) Там всегда либо на что-то кладут оружие, либо кто-то держит, а тут еще и корабль качается.

0

149

Он, как сильный и смелый мужчина должен был её потипу прикрывать.

Я ее должен был еще на острове пристрелить)))))))

0

150

Ну зачем так грубо... ))))
Ты бы этого не сделал.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ-2 - после премьеры