[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ-2 - после премьеры


ПКМ-2 - после премьеры

Сообщений 31 страница 60 из 268

31

Minerva написал(а):

а его, потому что ему ещё не встречались строптивые женщины.

Гм... ты правда так думаешь? :ha-ha:

0

32

Elen Sparrow
По ходу фильма... это Жизель, допустим, да и Анна-Мария))) Она только потом на него обиделась))) А ну может не только строптивые, но и с мозгами, во)))

0

33

Ну, во-первых, я бы не стала так низко ценить опыт Джека в общении с женским полом))))) Были у него женщины и с мозгами, и со всем остальным)))))
А Лиза у нас теперь с мозгами??? :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:

0

34

Minerva
А ей нужно было узнать от него, про Уилла, подробности всякие.... Как мне кажется, по крайней мере.

Minerva написал(а):

А ну может не только строптивые, но и с мозгами, во)))

Уж лучше Анна-Мария)))
Но я поняла тебя. Элизабет - этакая а-ля воспитанная барышня. С такими Джек *по фильму, по фильму, Элен, мы говорим только про фильм) :smok: * вряд ли имел какое-либо дело...

0

35

Gvennol
Но то, что она Уилу не совсем подходит это точно... как-то странно они смотрятся вместе. Он эдакий супермен, а она распутная девица, которая вечно лезен не в своё дело)))

0

36

Но смотрятся они ничего, это я не отрицаю) А вот про их характеры... Не знаю, потому что не слишком задумывалась, наверно) Парочка - ну и парочка))) Я больше Джеку внимания уделяла... :red:  :ha-ha:

0

37

Gvennol
Я тоже))) Но всё-таки и об этих двух стоит задуматься, интересно ведь))) А ещё мне не очень понравилось, что много всяких гадов было и всё в подробностях... все эти подручные Джонса - клиника))) А вы заметили, кстати, что у одного из этих гадов в спине был штурвал? я угорала)))
И ещё. Я утром ходила с подругами, так и по утрам народ безбашенный. Как только появилась надпись ПКМ, так одна девчонка (больная) так завизжала от счастья, что я испугалась, а вдруг она трусы потеряет от этого самого счастья))) :tooth:

Отредактировано Minerva (2006-07-13 21:19:03)

0

38

Elen Sparrow
Не, она всё же иногда соображает))

0

39

Minerva написал(а):

А ещё мне не очень понравилось, что много всяких гадов было и всё в подробностях...

А мне наоборот, понравилось... Веселило жутко))) Да и костюмы, кстати, удачно сделаны)))

Minerva написал(а):

все эти подручные Джонса - клиника)))

О да! :tooth:  :ha-ha: 100%)))))))

Minerva написал(а):

а вдруг она трусы потеряет от этого самого счастья)))

Ну тогда бы я тебе посочувствовала))) Такое зрелище... Гы)))

Не, у нас в этом плане было спокойно... Только вот когда Лиза приковала Джека сзади недовльно бурчали))) И наш ряд тоже)
А, вот ещё - рядом с подругой моей один мальчик сидел. Так Оля, так зовут подругу, как уткнётся мне в плечо! Я ей - ну чего? *не особо довольным тоном, потому что на экране в это время стоял Джек  :swoon2: :tooth: * Она - этот мальчик плачет! Я - э... Посмотрела. ну парню лет 17... А чё плакать то??? Мож, конечно, я такая бесчувственная, :ha-ha: но там ничего страшного не было.

0

40

Gvennol
Моя подруга тоже чуть не расплакалась. Всё дело в том, что Джек умирает)))
Вот странное ощущение: ты знаешь, что он воскреснет, обязательно воскреснет, но в то же время ты понимаешь, что он мёртв.
А в общем - странные, смешанные чувства. Я вроде в восторге, но всё, как будто целую жизнь людей рассказали за два часа... сложно всё упомнить))) А главное, что многое заставляет задуматься. Я до сих пор отойти не могу. Когда мы вышли из зала с подругами, я всё предлагала сходить на следующий сеанс))))) :red:

0

41

Я не верю в страстные чувства между Уиллом и Лиззи - они, скорее, друзья. Между Джеком и Лиз, между тем - настоящая химия. Она его презирает, использует и уважает одновременно, он же ею восхищается. Он её желает, как ни странно.

В сцене первого-почти-поцелуя контроль полностью у Лиз.  Очень забавно, и ОЧЕНЬ похоже на Джека.

0

42

Tia Dalma написал(а):

Я не верю в страстные чувства между Уиллом и Лиззи - они, скорее, друзья. Между Джеком и Лиз, между тем - настоящая химия.

А за каким она тогда за него замуж выходит?))) :ha-ha:
А Джек ищет удобного случая привлечь внимание девушки)))

0

43

ВАААЙ! Можно тут немножко взвизгнуть?
СВУНИЩЕ! ПРОСТО слов нет. Одни эмоции и радость из ушей так и прёть:D:D:D:D

РЕСПЕКТ-СВУН! БРАВО!
Оскара им, Оскара! :crazy:  :applause:

0

44

Minerva написал(а):

А за каким она тогда за него замуж выходит?)))

Брак - это брак. ;-) там дружба, духовное родство, важнее, чем страсть.

А Джек ищет удобного случая привлечь внимание девушки

Этот своего не упустит. Может, кстати, он прикалывается над Лиззиными превращениями.

0

45

Tia Dalma
У него вся жизнь по-приколу)) :applause:

0

46

Tia Dalma
Добро пожаловать! :)

Tia Dalma написал(а):

там дружба, духовное родство, важнее, чем страсть.

Это твоя ИМХА? Если да - тогда ясно.
Но вот я лично не согласна. Любовь - вот чтоещё имеет значение. А вот в первой части, мне кажется, тема их отношений лучше раскрыта, там видно, что они любят друг друга. (имхо)

Tia Dalma написал(а):

он же ею восхищается.

Э... Да я бы не сказала... Ну а в чём это проявляется?

0

47

Gvennol написал(а):

А вот в первой части, мне кажется, тема их отношений лучше раскрыта, там видно, что они любят друг друга. (

ППКС а в этой части она только разок его чмокнула, а в начале мямлила что-то через ржавую решётку))) :ha-ha:

0

48

Во-первых, Тиа, добро пожаловать! Рад тебя видеть на борту.
Аргументированно тут спорить смогу только в субботу, когда посмотрю фильм, но все же, все же...

Доброта:
По отношению к Уиллу

Знаешь, доброта она или есть, или нет. А по отношению к тому - так, а другому - вот так - это уже расчетливость.

Но заметь их же чуть-чуть влечёт друг к другу.

Ребят, ну вы бы хоть меня спросили!)))) НЕ ВЛЕЧЕТ МЕНЯ К ЭТОЙ ДУРЕ, извините, конечно))))

А Лиза у нас теперь с мозгами???

Спинными)))))))

Не, она всё же иногда соображает))

На троих?  :beer:

Я не верю в страстные чувства между Уиллом и Лиззи - они, скорее, друзья.

Ой, Лизка только себя любить приучена, по-моему

он же ею восхищается.

ЧЕ-ГО??????  :shock:

0

49

О! я только что пришла с вечернего сеанса! Я просто в шоке! :) по хорошему конечно :)
Большего всего поразило,ч то Джек предложил пожениться. И кому?! Лизи!!! :) ну и ещё конечно, что она целовалась с Джеком. На месте Уилла я бы её утопила прям там!
Ещё поразилась тому что у меня и Джека куча похожих привычек :) ходила в кино с парнем, он сказал что мы просто родственники какие-то! :)
Джек немного обескуражил меня своим поведением, когда бросил Уилла и жемчужину! я даже обиделась :) Но конечно всё ему простила :)
Удивительно что фильм получился очень смешной!!! и в моментах страшный и завораживающий :) но это только подогревало любопытство! ждать третьей части ещё долго :( она выйдет только после нового года :( а пока куплю себе двд диск и буду смотреть до дыр :)

0

50

Николь, добро пожаловать!

Большего всего поразило,ч то Джек предложил пожениться. И кому?! Лизи!!!

Неужели, ты поверила, что я это всерьез? Да я ж издевался!))) Разве я похож на мазохиста?

На месте Уилла я бы её утопила прям там!

Как жаль, что ты не была на его месте. Все бы вздохнули свободнее))))

он сказал что мы просто родственники какие-то!

Ну что! Добро пожаловать в семью!))))

Джек немного обескуражил меня своим поведением, когда бросил Уилла и жемчужину! я даже обиделась

Вот это удивляет меня больше всего. Неужели же не понятно, что это было частью многоходовой комбинации, в результате которой никто не должен был пострадать, если бы не Вилли со своей инициативой. Сколько раз зарекался с ним связываться, вечно он своим бестолковым рвением все портит...

она выйдет только после нового года

На сколько я знаю - в мае 2007 года

0

51

Jack Sparrow
Зачем ты её целовал, а? :cry:

0

52

УРА!!!!!Я это видела!!!!УРА!УРА!УРА!

Моё мнение - СУПЕР!!!Даже больше,чем супер...и даже ещё больше. Я пошла прямо на премьеру. Зал был полон.Мне ещё сестра высказала, когда я 1 июня билеты заказывала, что в 10 утра никто не придет. Наивная чукотская школьница  :tooth:
Снято превосходно.Я такого даже и не ожидала. Джек опять появляется просто феерично. В начале фильма полный ржач. Я уже давно так не смеялась. Сами по себе смешные сцены, да ещё и сыгранные Джонни доводят просто до коликов. С аборигенами что было-это ваще отдельный разговор.Там будет очень смешно, когда Джек убежал от них, а людоедики его все таки догнали. И это вовсе не кровь у него на рубашке. Это он себя перчиком намазал....типо для остроты. А когда он с костра умудрился удрать........это невозможно рассказать.Надо только увидеть.
Насчет героев.......Норингтон та ещё скатина. Да и Лиз далеко не ушла. Я от неё не ожидала такой подставы. Я знала,что Джека утопят,но даже и не думала, что это по её вине. Она же считай сама его убила. Удар в спину. А Джек....он даже не разозлился. Наоборот. Он как будто ей гордится. И почему они все считают Джека лжецом? Он конечно не ангел, но с Уиллом и Лизой он бы так не поступил. Он бы обязательно нашел способ их спасти. Так что поступок Лиз поверг меня в шок и я в ней окончательно разочаровалась.Да и все остальные тоже хороши. Никто и не подумал спасти Джека. Но даже в этот грустный момент создатели умудрились впихнуть юмор. Когда кракен рыгнул на Джека слизью.....и эта его фразочка "ТЕРПИМО". Это что-то. Но всё равно печально. Невыносимо видеть, как этот кальмар-переросток утаскивает Жемчужину с Джеком на дно. Я хоть и знала об этом, но не смогла удержаться и разревелась. Не сильно конечно :cry:   И закончили на самом интересном!!!  :swoon_2:  Теперь мне предстоит мучительный год в предвкушении спасения Джека.

0

53

оу...во накатала. Жуть.
А во ещё....Джека накрасили посильнее :tooth: И он стал намного красивее, чем в 1 части.

0

54

Ого, я рада, что ты меня вспомнил, дядя Джек :)
Да я так и думала, что ты просто придумал что-то новенькое :) понятно же что всё будет отлично!
Блин, жаль только что фильм закончился на самом интересном месте! О,злюки! :(

0

55

Вфильме меня очень поразила сцена когда Джек роняет свою шляпу в воду и команда хочет вернуться за ней, а он говорит черт с ней! :shock:
Вообще, весёлый фильм! А Джек обязательно вернёться, не плачьте! я обещаю!

0

56

Jack Sparrow написал(а):

Вот это удивляет меня больше всего. Неужели же не понятно, что это было частью многоходовой комбинации, в результате которой никто не должен был пострадать, если бы не Вилли со своей инициативой.

ВОТ. И неужели они настолько тупые, что не могут этого понять? Джек....он же хитрец. Низачто не поверю, что он не нашел бы выход. Он всегда думает на шаг вперёд. :applause:

0

57

Шахматист))) Сделал один ход, а в голове продумало ещё семь)) :)

0

58

Меня ещё поразило появление Барбоссы  в конце фильма. :swoon2: Откуда он там взялся?

0

59

Верона
Меня больше смешит то, как сценаристы будут объяснять его появление))) :gyyy:

0

60

Ведьма кормила мартышку гормонами и из нее вырос Барбосса :D

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » ПКМ-2 - после премьеры