[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Абордаж » Ругаться мне не хочется, а вот посостязаться - завсегда! =)


Ругаться мне не хочется, а вот посостязаться - завсегда! =)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

=))

0

32

Давайте наденем вот эти магические амулеты, которые защитят нас от серьезных ранений и оживят в случае смерти...

Ик! КОНТРАБАНДА-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!! Такие медальоны фиг знает что такое и приносить их на борт порядоного судна?

0

33

Jack Sparrow написал(а):

Кто запонтуется сильнее, тот и выиграл

Так тут же не так... :fool:  Тут по чистому везению будет. Ты с начала темку читал?
Лори
А что не так? В них ничего опасного нет, я бы почувствовала.

0

34

Значит дуэльный кодекс в моей редакции =)

В дуэли учавствует минимум три человека: 2 противника и секундант...
Тот, кого вызвали, выбирает тип холодного оружия и оговаривает применение огнестрельного...
Также, тот кого вызвали, делает первый ход...
Ход производится следующим образом: первый дуэлянт (назовем его Джон Смит) описывает свое действие и посылает секунданту личным сообщением число от 0 до 10 (кроме числа 5) , второй дуэлянт (назовем его Джон Доу) также посылает секунданту число от 0 до 10 (кроме числа 5) (свои действия по отражению блока он не описывает!!!) Далее действует секундант, исходя из присланных чисел...
Если числа совпадают, то блок удался, мало того защищаемуся удалось провести контрвыпад, т.е он получает право на дополнительный удар (наносит два удара подряд)
Если числа отличаются на число от 1 до 3 включительно, блок удался и удар наносит защищавшийся
Если числа отличаются на число от 4 до 5 включительно, блок не удался и защищавшийся получил рану. В этом случае нападавший имеет право на дополнительный удар.
Если разница более 5  - защищавшийся убит.
Пример:
Джон Смит пишет:
"Джон Смит нанес колющий удар в голову" и посылает секунданту число 7
Джон Доу посылает секунданту свое чило. Действия секнданта:
Если Джон Доу прислал число 7, секундант пишет что-нибудь вроде:
"Джон Доу пригнулся и нанес контрвыпад в район сердца"
Теперь уже Джон Доу посылает свое число секунданту (не описывая действие), а Джон Смит посылает число на блок. Мало того, после этого Джон Доу имеет право на еще один удар, который ему полагался в порядке очереди
Если Джон Доу прислал числа 4, 5, 6, 8, 9, 10, секундант пишет:
"Джон Доу отразил удар"
После этого уже Джон Доу описывает свои действия и посылает секунданту число и т.д.
Если Джон Доу прислал число 2 или 3, секундант пишет:
"Джон Доу получил рану (предположим в скулу)"
В этом случае нападавший, то есть Джон Смит, имеет право на дополнительный удар
Если Джон Доу прислал число 0 или 1, секундант пишет:
"Джон Доу пропустил смертельный удар"
                                                                ***
Три ранения - автоматический проигрыш...
Описания ударов и блоков зависят исключительно от фантазии дуэлянтов и секунданта...
                                                                ***
Рассмотрим применение огнестрельного оружия:
Защищающийся в любой момент вместо блока может произвести выстрел из пистолета (если его применение было оговорено заранее). В этом случае он вместо блока посылает число на выстрел.
Если это число совпадает или отличается не более чем на единицу, от присланного нападавшим, нападавший - убит...
Если отличается на величину от 2 до 4 включительно, нападавший - ранен...
Если на величину более четырех, выстрел потрачен впустую...
Количество пистолетов - не более 2-х (хотя это и не аксиома)
                                                                ***
В принципе можно каждому персонажу прописать определенный способности. Например, Джеку Воробью разрешить один раз за бой применить "стопроцентный блок" и т.д.
Этот кодекс никоим образом не претендует на полноту или обязательность =)
Если у кого-то возникли соображения по его улучшению или дополнению, пожалуйста, выкладывайте свои замечания...

Фу-у-у-у-у, ну и устал же я писать =)))

0

35

Davy Jones
*смайл с апплодисментами*
Единственный вопрос:  мы оговариваем применение пистолетов? Или же обходимся шпагами? *лично мне кажется, что без пистолетов можно обойтись, как и без способностей. А то я могу призвать силы природы *типа понты)))*, а  ты - морская буря, или что-то подобное. Или таковое вообще не приветствуется? :um:  :ha-ha: *

0

36

Нет, почему же... Мы перед началом дуэли можем все оговорить: и огнестрельное оружие и количество его применения, и способности (какие и количество применения), и все что угодно... Можем и без пистолетов, и без способностей... Как захочешь...

0

37

Какая подготовка....)))))

0

38

Davy Jones написал(а):

Как захочешь...

Ну, может лучше как мы захотим? А то ответственные решения - не совсем по моей части... И вообще, как тебе самому удобнее, приятнее и интереснее?  :)
Elizabeth Swann
А то! )))

0

39

Ну я предлагаю для первого раза погодить со способностями. Думаю, два пистолета (два выстрела) будет достаточно...

0

40

Ну на том и договариваемся!  :)
Тогда время поединка - ... Так, а... если не секрет, ты где живёшь? У тебя наверно другой часовой пояс...

0

41

Я в Минске живу. -1 час от московского времени...

0

42

Тогда может в мне в 10, тебе получается в 9. Устроит? Только вот Элизабет надо застать. Надеюсь, она сможет в такое время.

0

43

Договорились...

0

44

"В назначенное время Дейви Джонс стоял на палубе"

Гвеннол, вы готовы?

Мисс Элизабет, присоединитесь к нам?

0

45

Гвеннол опаздала...
Мои извинения.... Нужно было кое-что уладить.
А Элизабет нет... Грустно....(((

0

46

Ну ладно, давай ты сделай первый ход и перешли ей число. А я свое перешлю... Когда появится, напишет... Правила хорошо помнишь?..  Число пять не загадывать...

Отредактировано Davy Jones (2006-07-12 23:34:55)

0

47

Гвеннол делает рубящий удар, направленный на левую руку Дейви Джонса, затем быстрый шаг назад.

0

48

ого.какие тут мачилава прям :tooth:

0

49

Gvennol
Davy Jones
Так ребятки!!!!Простите что мя не было!!!Сами понимаете-работа премьера!!!...Ну-с не бойтесь я вас рассужу...))))

0

50

Gvennol
Davy Jones
Не знаю,что на меня нашло...Но походу чтобы разобраться в правилах мине нужен пузырь РОМА... :mind:

0

51

Тебе пришли наши числа? Если пришли, то делай следующее... Если он совпали, пиши что-нибудь в духе "Дейви Джонс удачно прехватил удар и нанес контрвыпад". У меня тогда будет право на дополнительный удар. Если отличаются, но не более чем на три числа (то есть на 1, 2 или 3 (например 4 и 2, 1 и 4 и т.д.)) пиши что я заблокировал удар. Если оличаются на 4 или 5 (например 2 и 7, 8 и 4) пиши, что я ранен. тогда у Гвеннол будет право на еще один доп. удар. Если же отличаются более чем на 5 (например 7 и 1, 0 и 9, 4 и 10), пиши, что я убит. Если что-нибудь не поняла, спрашивай... =)

0

52

Хорошо! Числа пришли...Вы Davy Jones ранены по вашей любимой левой клешне...У Гнев право удара....

0

53

Elizabeth Swann
Cпасибо, что ответила. :)

И ещё... Я часто появляться не смогу - у меня завтра первый экзамен. Боюсь жутко... :sorry:

Отойдя на полшага, Гвеннол снова делает выпад, целясь в грудь.

0

54

Да!!!! Ну вы у замутили (преклоняюсь) но правила заучиваю (на всякий случай) а так, понатуре я добрый, но если уж дуель, так дуель. Честь я всегда отстаивать буду до последнеи капли .... воды. А вообще мне даже интересно стало. Надо поучаствовать.

0

55

Gvennol
Davy Jones
Удар Гвен снова увенчался успехом,она оставляет на груди Дейви небольшой разрез на груди...получается у Гвен снова право...удара...

0

56

Да что ж такое =))

0

57

ООС: Первый экз написала! :king: Оценку исчо не знаю... :sorry: Да и не хочу знать, в принципе))))

Заметив двойное ранение своего противника, девушка опускает меч, но только на некоторое время. Дейви Джонс наносит удар, однако Гвеннол, пригнувшись, делает контрвыпад в район сердца. Точне, там где оно было...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Абордаж » Ругаться мне не хочется, а вот посостязаться - завсегда! =)