[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Пираты Карибского Моря на льду!!!


Пираты Карибского Моря на льду!!!

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Elizabeth Swann написал(а):

Он сам родился и не стал тебя об этом спрашивать!!!

во козел! вздернуть его на мачте за такое непослушаение! ууууу, чтоб он на "Летучем голладнце" вечность мучился!)) надо было меня сначала спрашивать, а уж потом рождаться или не рождаться... ну все, он не уйдет от наказания)))

0

62

Donkey
Да ладно тебе-он и так многое перенес! Оставим его в покое!!! )))

0

63

Elizabeth Swann
я ему все равно отомщу.))) *прочистила горло* ладно, я умираю, но об этом позже.

0

64

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

65

вау, эффектно))) только Уилли какой-то некрасивый у них...

0

66

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

67

Первая фотка-просто супер!!! :tooth:

0

68

Пираты на льду классно :tooth:

0

69

Кайлина
Верона
Спасибо! Они молодцы! Старались  для нас!!!... Правда номер уже устарел!!!...Но все равно...))))

0

70

А в роли Джека, видимо девушка?  :ha-ha:

0

71

Ну да! Сначала она Джек,а после перевоплощается в Элизабет!!! Я хочу воплотить Джека... обожаю его!!! Люблю кривляться...

0

72

Elizabeth Swann написал(а):

Ну да! Сначала она Джек,а после перевоплощается в Элизабет!!! Я хочу воплотить Джека... обожаю его!!! Люблю кривляться...

Да.... интересно, что же у неё получилось? А в конце она саму себя целовала что ли и приковывала ко льду? :ha-ha:

0

73

Они по первой части номер ставили!!! Сначала Джек сражался на шпагаъх с Уиллом...затем...убежал...и Уилл с Элитзабет уже крендели заворачивали...

0

74

Ах, а сценарий мне больше нравился ко второй части)))) :ha-ha:  Приковывать себя ко льду! :tooth:

0

75

Minerva написал(а):

Приковывать себя ко льду!

А тренер будет кракена изображать!

0

76

Кракеном будет та машинка, которая лёд разравнивает))) :tooth:

0

77

ага))) тока ей надо будет щупольца привезать и на конце каждой по фигуристу поставить, чтобы они шевелились))))))))))))

0

78

нифига вы не поняли! Это балет про экологическую катастрофу. Земная ось сместилась, полюса поменялись, и Карибское море замерзло. И теперь все пираты оказались на льду. Вот.

0

79

Jack Sparrow написал(а):

нифига вы не поняли! Это балет про экологическую катастрофу. Земная ось сместилась, полюса поменялись, и Карибское море замерзло. И теперь все пираты оказались на льду. Вот.

Но это одна из многочисленных версий)))

0

80

Мне очень даже понравились "Пираты Карибского моря" на льду  :) 
Красиво, даже немного романтично!  :in_love:

0

81

Как и обещала сообщаю:
Чемпионат Европы по художественной гимнастике пройдет в г.Москве с 19 по 24, в УЗС "Дружба" (Лужники).Сколько билеты стоить будут-не знаю...
Все кто хочет спрашивайте,приходите.

0

82

Верона
а ты то будешь выступать?...ну или хотя бы пойдешь?...а то мне не с кем...

0

83

Верона написал(а):

Чемпионат Европы по художественной гимнастике пройдет в г.Москве с 19 по 24, в УЗС "Дружба" (Лужники).Сколько билеты стоить будут-не знаю...
Все кто хочет спрашивайте,приходите.

Хочу. Но не приду, ибо не в Москве я(((
Ты участвуешь? Если да, будем за тебя болеть!

0

84

Я не участвую.....там с 17-18 лет....(хотя еще возможно в показательных буду)
Но скорее всего пойду.

0

85

Верона
здорово!Можно было бы вместе сходить-если ты не против конечно?  :red:

0

86

Я не против конечно! Если получиться......
Просто я возможно на линии сидеть буду(типа судьям помогать)или по окридитации пройду(как участник)
Как выясниться напишу.
Надеюсь что все же получиться!

0

87

Верона
ну и как прошло -то??? меня друг приглашал но я не смогла пойти!..он там тоже своего рода работал.только понятия не имею кем!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Пираты Карибского Моря на льду!!!