[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Я, конечно, не команда...


Я, конечно, не команда...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Эй, Джек, я вроде бы не команда (хотя боцманом когда-то давно была), но у меня к тебе много есть чего сказать! Я про женитьбу твою. Как ты мог? Нет, ну на самом деле! Мы хоть и не ближайшие друзья, ящик рома вместе на двоих не распивали, судно не реквизировали, нехорошему Барбоссе морду не били, но ПОЧЕМУ? Почему я не знала, что ты женишься? ДА я даже не была в курсе что ты влюбился. Ай, как нехорошо! Не стыдно тебе? ЛАдно, фиг с ним с приглашением на свадьбу! Хотя выпить я с тобой давно хочу (и с невестой бы тоже хотелось), но всё равно сказать мог! Ой, нехороший!!!

0

2

А, кстати, это идея! Лори, спасибо! Дело в том, что у нас с Элен по некоторым обстоятельствам не было нормально свадьбы, мы обвенчались в маленькой церквушке на Ямайке. Почему бы не наверстать упущенное? Лори, будешь свидетельницей?  ;)

0

3

Гы, а я - священниЦЕЙ  :cool:

0

4

Ну, на самом-то деле мы с Элен уже давно обвенчались, но вот отметить свадьбу, как следует, на смогли. Так что... будешь очетным гостем. Вот. http://smilies.sofrayt.com/%5E/x/drink.gif

0

5

Свидетелем? Ой! ДА КОНЕЧНО БУДУ! НАрод, вы даже не представляете, КАК я за вас рада. И, между нами говоря, Джеку женская ласка и забота не повредит. И хорошо, что вы уже обвенчались, потому что... хм... у меня с христианской религией некоторые недопонимания. Язычница я. Давайте делать свадьбу. Так, пара дней на размышления больной (простыла) мне и я нарою вам подарок достойный вашей любви и красоты невесты. Ура!

0

6

Лори, большое спасибо!
И выздоравливай. Пей грог - лучшее лекарство от простуды, которым, между нами говоря, я тоже подвержен.)))

0

7

А я просто приду (со свадьбы, кажется, не выгоняют...), напьюсь как следует ,и меня унесут...

0

8

Грог? ЛАдно, но я не знаю где его брать? Не подскажешь?

0

9

Грог не берут, грог делают))))
Мичи, тебе всегда будут рады

0

10

Ничего, я уже почти в строю. То бишь практически здорова. Спасибо за совет и участие.

0

11

Капитан у меня к вам вопрос:Как можно переимееноваться?

0

12

Кэт Воробей
Я конечно не капитан, но отвечу... просто попроси Джека и и Элен поменять тебе имя...

0

13

Капитан Джек Воробей пожалуста переимеенуйте меня в Катрину.А то здесьуже есть Кэт и может начаться путаница.

Отредактировано Кэт Воробей (2007-02-14 22:38:38)

0

14

Я переименовала)))

0

15

Огромное спасибо,миссис Sparrow!

Отредактировано Катрина (2007-02-15 19:54:39)

0

16

миссис - обращение к замужней женщине)

0

17

Так я отредоктировала

0

18

narroh написал(а):

миссис - обращение к замужней женщине)

Так Элен,вроде,и есть жена)))Жена Джека) :)

0

19

Сначала было написано мисс))))) Но правильно, я миссис Sparrow))))))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Команда - капитану » Я, конечно, не команда...