[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Главное мероприятие года


Главное мероприятие года

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Davy Jones написал(а):

А у меня вообще только на следующей неделе получается :(((

Обидно наверно..злодею-то?....))))))

0

32

Рву и мечу...
У меня щас параллельно телевизор работает. А по нему с периодичностью в 20 минут рекламу показывает. Меня прям в бараний рог крутит.
Вот... Опять началось.. Аааргххх

0

33

Elizabeth Swann написал(а):

Костьми лягу-а схожу в четверг-под вечерок...)))))0

И не только костьми!!!Пока не поздно надо билеты бронировать!!!

А по нему с периодичностью в 20 минут рекламу показывает.

Кошмар! Никакого уважения!Я по этому телик стараюсь не смотреть.И так боюсь что не дождусь,а тут.....

0

34

Верона написал(а):

И не только костьми!!!Пока не поздно надо билеты бронировать!!!

Вот это ты верно говоришь!!!!! НАДО!!! А реклама и правда достает...травиловка сплошная-народу наверно навалит в кино-капец!!!!....))))))

0

35

НЕТ! До воскресенья я не доживу! Так как работаю в кинотеатре и далеко идти не надо, то сразу после смены иду на ПКМ в 0.15. И пофиг, что к тому моменту я на ногах не буду стоять и помирать с голода, а на следующее утро мне опять в двеннадцати часовую смену. И пофиг, что я непонятно как буду в три ночи домой добираться, но до воскресенья я ждать не буду!

0

36

leia_greenleaf написал(а):

сразу после смены иду на ПКМ в 0.15. И пофиг, что к тому моменту я на ногах не буду стоять и помирать с голода

Вот это настрой-вот это я понимаю здоровое желание!!!!! :good:

0

37

Во, блин 8(( Они только что еще и полноценный трейлер забомбили.  Я намыливаю веревку. Из шерсти со спины...

0

38

не расстраивайся!!! :ok: посмотришь еще...!!!!

0

39

А я уже взял билеты на субботу. Но как до нее дожить - просто не представляю! Ощущение такое, что она никогда не настанет. А мне еще стлько работы надо сделать за эту неделю!

0

40

Джек, держись!
Я сегодня, наверное, билеты возьму. Видимо, на пятницу...

0

41

ОЙ, такие сборы, такие сборы!

0

42

Лори
А то -какое важно мероприятие намечаеться....а сколько потом эмоций высказано будет...Еще интересней))))

0

43

Все, взяла билет на пятницу))) Можно начинать отсчитывать часы)))))

0

44

ТИК_ТАК.... ТИК_ТАК...

0

45

Ага, конечно. Мероприятие знатное. Я вот надеюсь, что к четвергу уже смогу нормально стоять на ногах и смогу поехать в Челябинск на премьеру.

0

46

Лори написал(а):

смогу поехать в Челябинск на премьеру.

Я сама чуть на днях там не оказалась...С другом должны были поехать ,но сорвалось((((

0

47

Ой, Лизи, а ты откуда??? Из Ёбурга?

0

48

Я из подмосковья....

0

49

НУ не слабо же тебя "чуть не занесло" А было бы здорово! Правда? Встретились бы. Погуляли. Поболтали. Жаль, что не срослось.

0

50

Может еще и получиться летом...а может осенью...буду надеяться...если чего я свистну...о поездке....

0

51

Elizabeth Swann
Я извеняюсь за любопытность, но из какого именно подмосковья

0

52

Верона
Ой,ну конечно-это ж не такой секретный секрет...Запад Москвы...город Одинцово...

0

53

Ну это даже не подмосковье.Если подмосковьем считать всё что за МКАДом,то я тоже, там же.

0

54

Верона
А ты где???? Конкретней?...

0

55

А впринципе в Москве.......только за мкадом, короче в "Солнцево"

0

56

Ну так это вроед от меня недалеко!!!!  :good:

0

57

Вроде не далеко!

0

58

Ну... я скорее всего уже буду на севере. У меня отпуск до начала августа. Не больше. Так что... но вот с другими можешь встретиться.

0

59

Для меня шоком было-что сегодня можно сходить на ПРЕДпремьерный показ ПИРАТОВ...представляете-ну и лажа...Ведь день премьеры 13 июля...(че за дурацские предпремьерные показы-первый раз слышу)...получается самый умный сходит сегодня вечером...

0

60

Надо же... Офигеть... А там любой может билеты купить, или только по большому блату?

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Главное мероприятие года