[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Распечатать и повесить на стенку!)))


Распечатать и повесить на стенку!)))

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Gvennol написал(а):

Не стала покупать...

Я что-то не в курсе дела,при чем тут двд...и что покупать???...Поясните,плиз... :mind:  :dont:

0

32

Elizabeth Swann написал(а):

при чем тут двд...

ДВД - при том, что там находятся допы, где нарезки интервью актёров, режиссёра и т.д.

Elizabeth Swann написал(а):

и что покупать???

А вот это уже я не поняла... Что что покупать? ДВД вообще то... :dont: Мы про ДВД Пиратов говорим, если ты об этом.

0

33

Gvennol написал(а):

ДВД - при том, что там находятся допы, где нарезки интервью актёров, режиссёра и т.д

А такое двд(так сказать фильм о фильме)  купить что ль можно?...Есть в продаже?... :mind:

0

34

Элизабет, речь и двухдисковом и трехдисковом DVD издании, где отдельный диск (или два диска) посвещены дополнительным материалам - вырезанным сценам, съемочным моментам, неудаяным дублям и прочему. Очень интересно, советую купить, если есть возможность. Можно поискать в магазинах или заказать и инете. Еще вот эту темку посмотри http://theblackpearl.bbok.ru/viewtopic. … 75&p=1

0

35

Elen Sparrow написал(а):

Очень интересно, советую купить, если есть возможность. Можно поискать в магазинах или заказать и инете.

Меня очень заинтересовало,я бы купила.Только вот не знаю где.А ты не знаешь в магазинах СОЮЗ его мжно найти? В инете заказывать не умею...Лузер... :sorry:

0

36

Про СОЮЗ не знаю, я ж не в Москве живу))) У нас в крупном магазине дисков продается, так что, думаю, в Москве тем более найти не проблема.
По инету... где же я заказывала... на OZONе, кажется...

Вот, тут посмотри. Регишься и оформляешь заказ. Если есть деньги, советую все-таки трехдисковое брать)))
http://www.ozon.ru/?context=search& … 0%E9%F2%E8

0

Похожие темы


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Распечатать и повесить на стенку!)))