[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Распечатать и повесить на стенку!)))


Распечатать и повесить на стенку!)))

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Закон для Усех Гоблинов

Про Меня
1. Я самый главный.
2. Чего я говорю, всё надо делать.
3. Если я ничё не говорю, можно делать чего хочешь.
2.1. Если я чего сказал, можно и не делать, только получишь больно.

Про Жратву и Другое
1. Кто нашёл, тот и съел.
2. Что нашёл, то и съел.
3. Если нашёл такое, которое ело тебя, потом не жалуйся.
32. Нашёл много, паделись с Товарищщем, а то обожрёсся и Помрёш.
34. Не знаеш, с кем делитца, отдай всё Мне, я знаю.
22. Нашёл Жратву или Другое и оно не приколочено - тащщи в деревню. Не  пригодица тебе - пригодица другому.
12. Нашёл Жратву или Другое и не понял Что - тащщи в деревню и дай Шаману, штобы сожрал. Может, наконец атравитца, гад ползучий.

Про Кашу и Работу
1. Надо сварить Кашу - заставь Раба.
2. Кончились Рабы - паймай ещщё.
3. Не паймал Раба - заставь таго, кто Слабже.
12. Не нашёл того, кто Слабже - значит ты сам балотный червяк и должон жрать што попало.

Про Ельфов.
1. Если не знаиш, кто это, значит это точно Ельф.
2. Кто дружит с Ельфами - тот червяк балотный.
3. Нашёл Ельфа и он не привязан - бей промеж ушей и ташши в деревню. Не пригодитца тебе - пригодитца Другому.
11. Нашёл Ельфа и он хочет тебе дать промеж ушей - биги аттуда, потому как кто знает, может ето и не Ельф.
12. Нашёл много Ельфов - биги аттуда и раскажи Мне, мы их пойдём Мочить.
21. Если ты заболел - паймай Ельфа, привяжи его к дереву и сматри на него.
21.1. Не делай это в сваей Пещере, если ты медленно бегаеш.

Про Мочиловку
1. Если все пошли мочить Ельфов - ты тоже иди.
2. Если никто не пошёл мочить Ельфов - не ходи адин, а то тебе дадут больно.
3. Если пришёл кто незнакомый и сказал тебе мочить Ельфов - лучше сбеги, а то  может он сам Ельф.
12. Если вокруг мочат Ельфов - лучше сбеги, а то вдруг тебя самого замочат.
32. Если непадалёку мочат Ельфов - подожди, кагда закончат, собери што валяется на земле и ташши в деревню.

Чего делать если Ельфы тебя паймали
1. Если Ельфы тебя паймали, значит ты сам червяк балотный и мы тебе памагать не будем.
2. Жри усё вакруг себя и пой гоблинские песни. Тагда тебя Быстро атпустят.
2.1. Примерный текст Гоблинской песни: "Не бей меня мама железным молотком по галаве."
3. Если Ельфы тебя чего-то спрашивают, не бойся и гавари как есть: што ты Дурак и ни хрена не знаеш.
12. Если Ельфы заставили тебя варить кашу, сожри всю кашу, штобы им не  досталось.
21. Если Ельфы варят тебя на кашу, сожри всю кашу вакруг себя, штобы им меньше досталось.
32. Если Ельфы решили тебя отпустить, скажи што не уйдёш. Тогда тебе могут дать денег и много жратвы, штобы ты Отстал.
33. Если тебе дают денег, хавки и отпускают - проси, чтобы хто проводил. Будут вести - промеж ушей и ташши в деревню.

0

2

Нда... Отыгрались на эльфах :bobruysk:  :slo:  :ha-ha:  :tooth:
А так - смешно)))

0

3

А какой у гоблинов должно быть к эльфам отношение?))) Но фраза "Если не знаиш, кто это, значит это точно Ельф" - это шедевр!)))))))

0

4

Гыыыы, продолжая тему, выложу-ка тут Дневник Одного орка)))) Обожаю эту вещь! Пока начало кину, если понравится, буду дальше выкладывать)))

12 числа 2-го месяца
Гоняют. Hынче была пpовеpка на выносливость - весь наш батальон бегал ввеpх вниз по главной лестнице Ангбанда, шаpахаясь от встpечных баpлогов. После пяти таких пpобегов никто уже не мог стоять на ногах, тогда нас пpосто спихнули вниз - к биолабоpатоpиям - и откpыли какую-то двеpцу. Двеpцу pазмеpом со сpедней величины гоpу. Когда оттуда высунулась любопытная моpда Глауpунга, батальон дpужно побежал ввеpх, да так pезво, что дpакон успел слопать только толстого Умфаpга да еще пяток отставших. Остальные благополучно добрались до узких пролетов - Глау туда не помещается, ему навеpх дpугой доpогой. Он шутки pади плюнул нам вслед пламенем, но это пустяки, дело житейское. Тpоих пожгло.
Вечеpом были политзанятия. Пpоводил Уpтханг. Объяснял, какие эльфы сволочи, скандалисты, склочники и головоpезы. Пpи этом - слабаки, только и знают из кустов стpелами кидаться. Сильмаpиллы, говоpит, нашенские, сделал их не Феаноp, а Пpипеpдюм, оpк-оpужейник, чье чучело до сих поp стоит в кpасном уголке.
Скоpо пойдем в набег.
16 числа 2-го месяца
Заступил в каpаул на pодине - в памятной 5-й лабоpатоpии Большого Босса. Здесь все pодное - колбы, пpобиpки, магические усилители. Hа стене - эльф в pазpезе (плакат), оpк в pазpезе (бедняга), и несколько жутковатых пpомежуточных фоpм. Здоpовенные чаны, теpяющиеся в темноте. Все pодное. Hа глаза слезы навоpачиваются. Это все воздух - такого нигде нет... Сауpон как-то вошел без pеспиpатоpа - минуты не пpошло, хлопнулся, даpом что майаp. Пpивычка нужна.
44-го числа 2-го месяца
Ходили в поход. После него поймали Уpтханга и кpепко избили. "Эльфы - слабаки, эльфы - склочники, только и знают, что дpуг дpужку pезать". Hе знаю, нашему бpату они глотку pежут не хуже.
Коpоче, вышли мы в лес. Шли тpемя отpядами - в пpеделах визга, чтоб подстpаховать пpи надобности. Впеpеди Тальхуp вышагивал, его пеpвого и пpишпилили к стволу. Стpелы летели со всех стоpон - мне повезло, стpела пpошла под надгpудником, слегка оцаpапав. Я, не будь дуpак, шлепнулся в кучу наших и закатил глаза.
Те два отpяда, что должны были нас стpаховать, попpосту наложили в штаны. Ближний еще попытался деpнуться, но авангаpд пpовалился в ловчую яму и остальные с геpоическим визгом отступили. Тpетий же вообще состоял из новобpанцев, только от матеpей отоpвали, Тулкас их задеpи. Ветеpанов пятой лабоpатоpии не осталось почти. Мамки тепеpь оpков pожают, pазжижают кpовь. Тьфу.
22-го числа следующего месяца
Пять недель не вылезаем из болот. Ищем Гондолин. Hикак не найдем - да и с чего бы ему тут быть? Эльфы в болота не лезут, им бы в лес, да посуше. Hо - ищем здесь. И мы пpи деле, и живые к тому же. Лейтенанта Ингхака я что-то кpепко зауважал.
25-го числа того же месяца
Пиpпук сошел с ума. Бегает по лесу, заглядывает под камушки, пpиподнимает, кpяхтя, стаpые полусгнившие колоды - ищет потаенный гоpод. Пpи этом истошно вопит: "Гондолин! Вылезай, я тебя видел." Хотели его пpишибить, но он здоpовый, выpвался и убежал.
29-го числа
Угнали лейтенанта Ингхака, пpислали Уpтханга. Этот шибко умный, вытуpил нас из болот и повел в гоpы. Чую, не к добpу. А ну как найдем?
30-го числа
Когда пpипеpлись к подножиям кpайне несимпатичных гоp, лейтенант сpазу погнал нас по ущельям. Пильхак, бедняга, свеpзился с уступа в пpопасть - в лепешку. Уpтханг от этого пеpевозбудился, заоpал, что это, мол, эльфийские козни и что цель близка. Когда полотpяда повисла цепочкой на отвесной скале, откуда-то вывеpнул этот идиот Пиpпук со своим истошным "Гондолии-ин!" Hаpод посыпался со скалы гоpохом, тpупы убиpали до вечеpа.
32-го числа
Чего-то нашли. Видимо, не Гондолин, но мало не показалось. Спаслись тpое, и то случайно. Тилгук, молодчина, пpоpубился к водопаду и сиганул в него, захватив и меня. Выбpавшись, встpетили отpяхивающегося Уpтханга. Взяли его с собой - на случай кpайнего голода на обpатном пути.
12 число 3 месяца
Саурон вызнал, что я умею писать и сосватал к себе в научную часть. Она была организована по приказу Большого Босса, которого взбесили наши потери на Дориатском фронте. Выяснилось, что эльфы-лучники безнаказанно расстреливают ребят из своих укрытий. Стреляют метко, так что сколько бы наши на себя железа не вешали, все равно они находят щелку.
Первым изобретением Сау была броня вообще без щелей. Hа обутого в железные сапоги орка надевается нечто вроде цельнокованого ведра. В ведро вставлено и жестко закреплено копье. Результат очень смахивает на ходячий кофейник с длинной ручкой. Выстроенные в ряд, такие кофейники производили сильное впечатление - пока не начинали двигаться. Ибо идти в ногу, стройно и одновременно они не могли, тут же начиная сталкиваться друг с другом и производя при этом чудовищный шум. Пробы на пересеченной местности привели к еще более плачевному результату - на фоне пошлого кастрюльного дребезга выяснилось, что держать направление эти тевтонцы не способны - еще бы, ведь для большей безопасности Саурон не сделал в этих консервных банках отверстий для глаз. Hе прошло и пяти минут, как кофейники разбрелись кто куда, сталкиваясь друг с другом и звеня как свихнувшиеся колокола.
Дело запахло скандалом, но Сау не растерялся и тут же внес рацпредложение. Он предложил жестко сковать два десятка ведер в шеренгу, чтобы возможности разбрестись или пойти не туда просто не было. Большой Босс просветлел, кузнецы взялись за дело и через два часа первый в истории хирд был готов. Четвертый взвод нырнул в свои железные бочки - стальная стена двинулась на врага. Воодушевленный Саурон, повернувшись к Боссу, начал что-то вдохновенно вещать, размахивая руками и изредка подпрыгивая - но стремительно потемневшая физия Мелькора заставила его оглянуться.
Hа пути хирда попался небольшой овражек. Правый фланг, вдруг потеряв почву под ногами, вывалился из скорлупы на землю. Этот край боевого суперкофейника повис в воздухе, строй перекосился, в середине споткнулись - и железная стена перевернулась. Из ведер левого фланга народ повылетал, в середине же над верхними обручами кое-где торчали дергающиеся ноги.
Большой Босс выразительно посмотрел на Саурона и отправился в ставку. Саурон поплелся за ним, по дороге бубня, что если обуть орков в сапоги с острыми шпорами, то и такой разлет можно обернуть себе на пользу.
22 число 3 месяца
Саурон очень хотел реабилитироваться перед Боссом, и подготовил ему сюрприз. Сюрприз назывался миниорком.
Суть дела, как мне объяснил Сау, в следующем. Орки большие, поэтому их видно, и поэтому в них можно попасть из лука. Следовательно, если орки будут маленькие, то попасть в них будет труднее. Отсюда возникает необходимость в двух препаратах - минимизине, уменьшающем орка до размера таракана, и максидрине, возвращающем храброму воину первоначальный размер. Hо означенное возвращение размера будет произведено в глубоком тылу врага, что неминуемо должно привести к победе.
Вдохновленный Саурон заперся со мной в лаборатории и начал свои опыты. Я едва успевал строчить формулы, которые он мне диктовал. Hе прошло и недели, как минимазин и максидрин были готовы. Я благоразумно предлагал этому БойлюМариотту провести сначала испытания в лаборатории, но он не слушал и сразу поперся докладывать Боссу.
Я не знаю, что он ему наплел, но когда в тронной зале появился я и назначенный в подопытные кролики восьмой взвод, сияющая рожа Большого Босса затмевала блеск сильмариллей в его головном уборе. Он аж подпрыгивал от нетерпения и приказал немедленно приступать к демонстрации.
Я вытащил банку минимазина и с помощью мерной ложки наполнил серым порошком первую пятерку. От его вкуса узкие глаза подопытных стали похожи сначала на иллюминаторы, потом на воткнутые в глазницы круглые бутылки. Минимазин подействовал резко - через секунду перед нами лежала кучкой одежда и оружие первых минималистов. Сами первопроходцы полностью потерялись в собственных шмотках - Кувропа мы, например, извлекли из его собственного сапога. Задохнувшегося.
Большой Босс немного помрачнел. Саурон, чтобы скрасить несколько смазанное впечатление, мигнул мне - давай, мол, максимизируй. И я начал впихивать в маленьких поганцев максидрин.
Вообще-то я их понимаю - максидрин наш Ломоносов додумался сделать в виде капсул. Размерами эти капсулы были точно в размер головы минимизированных орков, и поэтому накормить их этим снадобьем было трудненько. Питлоху я чуть не свернул шею, Рифжиху и Пиркутху вывернул челюсти, и только Фритлук умудрился обойтись без моей помощи - он, как удав, всосал в себя гигантскую - для себя - горошину.
Результат не замедлил сказаться - четверка увеличилась до нормальных размеров. Вернее, почти до нормальных - как я и думал, наш Лавуазье напутал и с дозировкой, и с составом. Вместо классических пропорций гориллы подопытные приобрели стать, скорее, паука. При этом с них облетели волосы, зубы и еще что-то. Короче, Босс нас выгнал.

0

5

Не, все-таки цикл про Гоблинов лучше, по-моему. Там еще есть. Позже выложу

0

6

Ой, Элен, Дневник гоблина это такая прелесть! Я уже читала где-то, но перечитывать это отдельное удовольствие.

0

7

Но Закон, а таже Гоблины По Правде и Военное Дело Гоблинов - лучше))))) :beee:

0

8

Но сколько из Дневника крылатых фраз пошло!)))
"Идти на юг", "боевой трансформатор", "боевые суперкофейники", "чугунные сильмариллы" "Эльф в разрезе - макет, орк в разрезе - бедняга", "Гандолин, выходи, я тебя видел"... Много)))))
Так дальше выкладывать?)))

0

9

Ага, выкладывай. Читать весело. А про эльфа в разрезе вообще шедевр.

0

10

Elen Sparrow написал(а):

Идти на юг",

а идти на йух? :)

0

11

Раз уж тут все Властелина обсуждают, не знаю, наверно вы это читали, но можно прочесть ещё раз))) ВесчЬ - - отличная. Правда, иногда делаются намёки на слэш... :ha-ha:

0

12

Ой... как всё сложно!

0

13

Лори
Не поняла... Где сложно? :)

0

14

Ой, я сейчас у себя порылась тоже пару вещиц нашла. Особенный шедевр это Секретный дневник Питера Джексона. Это что-то! есть ещё ВК в новорусском изложении (там где про рыжую гайку, Ара с Гор, Боря Хмырь, Лёха Глаз, Галя Дрель и всё в том же духе), План похода на Мордор(тоже смешно местами), разведение орков, светлый совет в тёмной комнате, сводная классификационная таблица существ Средиземья, секретные дневники Братства(слэшовая вещь, хотя временами очень смешная), словарик орка))), список дел Леголаса и приколы сделанные в фотошопе, которые заслуживают отдельного внимания. Заказывайте)))

0

15

leia_greenleaf написал(а):

Секретный дневник Питера Джексона

Это то, на что я дала ссылку сейчас, или другое?

0

16

А да, точно. Я просто не видела ссылку. Кстати эта тема медленно перетекла в тему "Юмор по ВК", которая на этом форуме уже есть.

0

17

Да мне кажется, вообще добрую половину тем по юмору можно слить в одну. Джек, может так будет удобнее? :gyyy: Я просто предлагаю)

Отредактировано Gvennol (2006-06-29 19:55:51)

0

18

Гвен, знаешь, я убедился уже, что чем структурированнее, тем лучше. А то пользователи, а особенно новички, потеряются

Особенный шедевр это Секретный дневник Питера Джексона.

Мало того, его автор одно время был моим хорошим другом. Да и до сих пор мы в очень хороших отношения. Это Кэп Соло написал. Никак не могу его распинать, чтобы дописал его)))) Но это вещь!
Кстати! А почему бы нам не написать дневник Гора Вербински?)))))))

0

19

Jack Sparrow написал(а):

Никак не могу его распинать, чтобы дописал его))))

Так он вроде дописывает.. По крайней мере когда я заходила давно и скачивала его и вчера вот зашла - там новые дни появились)

0

20

Jack Sparrow написал(а):

Кстати! А почему бы нам не написать дневник Гора Вербински?)))))))

Jack Sparrow написал(а):

Совместное творчество не всегда приносит плоды)))

0

21

Пардон, что написала так странно... забылась на мгновение... :red:

0

22

Minerva
Иногда - да) А иногда получается довоьно забавно :tooth:  Только вот вопрос в том, что я не знаю подробностей съёмок - ну то есть что делали актёры, что с ними происходило в реале и так далее. А ПиДжей мне и нравится тем, что там почти все случаи реально происходили - только Кэп Соло додумывает некоторые вещи - и получается, кстати, отлично)))

0

23

Совместное творчество не всегда приносит плоды)))

А ты Гостевую Книгу Черной Жемчужины читала?  :wink:

только Кэп Соло додумывает некоторые вещи - и получается, кстати, отлично)))

Вот именно!!

0

24

Хм, и где оно всё? Читать-то где?

0

25

Лори, ты про что? :love:

0

26

Ой.. не знаю... кажется, я запуталась.

0

27

Jack Sparrow
О!!! Дневник Гора это мысль. Из этого отличная весчь может получиться...Только как её совместно написать я не представляю. Как эт делается?

0

28

leia_greenleaf
Ну, может кто-то начало, кто то продолжение...
Только вот у меня всё же другой вопрос - автор днева ПиДжея писал, основываясь на реальных событиях. А вот я, например, абсолютно не в курсе, что происходило на съёмочной площадке Пиратов - как-то не интересовалась этим... Хотя, может другие в курсе - тогда я буду только покорным читателем)))
Но, наверно, можно написать фик, не основываясь на реале, а поросту придумать самим - от начала и до конца. Однако, тогда проблема вытекает - надо чтобы было правдоподобно, а чтобы было правдоподобно, нужно знать, хотя б примерно, что происходило на съёмках... Усё утыкается в это)))

0

29

Ну все у кого есть ДВД в принципе в курсе о положении дел на сьемках. Даже если кто-то не знает можно придумать основные занятия для персонажей. Естесственно т.к. это юморной фанфик всё должно быть утрированно. Например пиратская массовка вечно бухает и устраивает неприятности режисеру(эдакие Билли и Дом только в большом колличестве). Орландо - божий одуванчик. Джери Брукхаймер носится по площадке с динамитом в руках и каждые пятнадцать минут спрашивает чтобы такое взорвать. И т.д.

0

30

leia_greenleaf написал(а):

Ну все у кого есть ДВД в принципе в курсе о положении дел на сьемках.

Правильно! Только у меня его нет. Не стала покупать... :histeric: Видимо, мне хватило интернета)))
Тады буду читателем))) Это весьма неплохо, при том что я люблю критику)))  :ha-ha:  :slo:

0

Похожие темы


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Распечатать и повесить на стенку!)))