[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Комментарии!


Комментарии!

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

[реклама вместо картинки]
Эта фотка...
Это ж...
Комментарий был в третей части. А именно: кыыыыш.

И ещё, спасибо за цитаты с Федота. Я аж дество вспомнила. Я в школе в постановке Бабу Ягу играла. Теперь я понмаю, почему меня так Тиа Дальма зацепила...

Отредактировано Irysia (2007-07-18 03:19:19)

0

92

Гори, гори ясно! Чтоб не погасла Лизка!

Отредактировано Энн (2007-09-02 20:58:15)

0

93

Так я тебя никогда не увижу!

0

94

Если не уйдешь с моего корабля, то выстрелю

0

95

Уйди, противная!

0

96

Если не будет продолжения фильма, то я тебя задушу. Смекаешь?

0

97

Эх... Картинки не всавляются.. Хоть порадую "голосом из зала".))
Сидим с камрадами в Колизее и смотрим... Нет, не угадали - "Лови волну"))) Главный пингвин угодил в воздушный капкан и болтается перед дикими пингвинами аля Уилл перед Пелигостами... И тут среди упомянутых диких появляется его приятель - укуренный Цып. Голос из зала: Джек Воробей! ну как же я рад увидеть тебя!!!

0

98

Elen Sparrow написал(а):

Понятие не имею, почему слэш))) Но так вот оно обозвалось)))

Есть такая версия, что термин произошел от косой черточки - / - которой разделяют партнеров в пейрингах, по-английски она называется slash.

Не вполне понятно, почему название прикрепилось только к мужескооднополой тематике, ведь пейринг может быть разным по составу.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Комментарии!