[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Лея, с Днем Рождения!


Лея, с Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лея, пусть этот мир всегда улыбается тебе, а ты улыбайся ему. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!  :rose:

0

2

С днем!!!  :girl: и пусть твои мечты сбудутся) :rose:
и чтоб затея с игрушкой во что бы то ни стало осуществилась ~.^

0

3

Лея, поздравляю! Счастья тебе!  :rose:  :beer:

0

4

:beer: Лея, удачи тебе, всего-всего! Здоровья, счастья, моря подарков!  :tooth:  Пусть все что ты загадаешь - непременно сбудется в этот день! :)

Отредактировано Gvennol (2006-06-22 02:29:41)

0

5

Лея, мои поздравления!

0

6

ОЙ! Ну это надо же быть такой растяпой! Прошляпила свои поздраления :red: Темка в самом низу - не заметила.
Спасибо вам огромное! Оч приятно. Как хорошо, что я совершенно случайно забрела к вам на этот замечательный форум. Всем по виртуальной чарке!!!

0

7

Только по одной?

0

8

:tooth:
Неа, одной не отделаетесь! Как минимум по бочонку его родимого, рома всмысле.

0

9

А-а-а-а. вот это уже наш разговор!

0

10

Лея, с Днем рождения! Здровья, удачи и всегда попутного ветра тебе в жизни! Поздравляю!!!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Лея, с Днем Рождения!