[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Моя любимая музыка


Моя любимая музыка

Сообщений 241 страница 270 из 421

241

Angy

Да, я думаю, Лорину МакКеннит можно отнести к кельтам.
Но все-таки не могу отнести себя к экспертам в этой области, уж слишком недавно увлеклась кельтской музыкой, еще не прошло первое очарование перед новым для меня миром, пока все в основном на уровне эмоций.

А вот к Вам я, наверное, могу обратиться за помощью - посоветуйте несколько хороших фольклорных укаинских коллективов, хочу сделать подарок маме, она из Днепропетровской области родом.

0

242

TaraAviniony написал(а):

А вот к Вам я, наверное, могу обратиться за помощью - посоветуйте несколько хороших фольклорных укаинских коллективов, хочу сделать подарок маме, она из Днепропетровской области родом.

А фольклорных за стилем исполнения или ещё и наполнения?
В класическом понимании фолка или и в современном?

0

243

Irysia написал(а):

А фольклорных за стилем исполнения или ещё и наполнения?
В класическом понимании фолка или и в современном?

Фольклор в классическом его понимании, с народными инструментами, и по стилю и по наполнению.

Или ОООООООчень качественная современная интерпритация.

0

244

К сожалению, я вряд ли смогу помочь. Я не знаю подобных музыкальных коллективов, если честно.  Знаю только любительские, но их диски вряд ли можно достать (((

0

245

TaraAviniony написал(а):

Фольклор в классическом его понимании, с народными инструментами, и по стилю и по наполнению.
Или ОООООООчень качественная современная интерпритация.

Как всегда сразу сказать сложно. Я завтра сделаю подборку и выложу.
В принципе пожелания поняла. Что-то типа народного ансамбля "сонечко"... :)))
У меня такое даже кажись на компе есть. Ан нет, на диске, который мне уже полгода возвращают...

Просто я больше люблю больше эстрадный фолк. Например, Нину Матвиенко. Или электронный фолк от Кати Чили.
Недвно услышала "Чорнобривцы" в ысполнении грузина ДАТО. Это что-то... :)))

В общем, завтра напишу.

0

246

Всё, меня потянуло на классику :ok: Пожалуйста, дайте ссылку на оригинал (не с современном оформлении) 40 симфонии Моцарта. Заранее спасибо

0

247

Все, теперь я стала очередной счастливой обладательницей мюзикла "Дон Жуан". ;)
Если кто-то увлекается подобгым, обращайтесь...

0

248

Никто не смог бы помочь?
Нет ли у кого-нибудь из вас записей Кассиопеи или Филлипа Бергеллы?  (французские исполнители)
Была бы очень благодарна...

0

249

И ещё одна наглая просьба ;) А Женевьева Шарест?

0

250

А моя любимая группа Linkin Park. Слушать могу до посинения. :beee:

0

251

Энн написал(а):

40 симфонии Моцарта. Заранее спасибо

http://musicmp3.spb.ru/album/20057/symphony_n40.htm

Исполнение должно быть приличным

0

252

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Энн (2007-11-29 19:50:44)

0

253

А я просто тащусь от музыки Hans Zimmera!!!! :gyyy:

0

254

Я по-прежнему слушаю Green Day,а на студии со своей группой просто-таки отрываюсь и играю рок-н-ролл.Что-то такое в этой музыке есть...Даже словами не описать.Короче,полнейший драйв,когда под первые же аккорды хочется совершить что-то безумное :tooth:

0

255

мне у Green Day ооочень нравятся 2 песни:American Idiot и Holiday.просто заводящие песни http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif

0

256

Kallipso, поддерживаю тебя, а еще  мне нравится у Green Day - "she's a rebal'' "boulevard of broken dreams", "wake me up when september ends"
А так слушаю Арию, Evanescense, Avril Lavigne... Еще могу по настроению послушать Мельницу...

0

257

оо..АриЯ это вообще святое дело..http://www.kolobok.us/smiles/personal/music.gif
я вообще люблю тяжелую музыку,русский рок и немного панк-рок.  :)

0

258

Kallipso написал(а):

American Idiot

wanna be american idiot!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я от этой песни тащюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а в симпсонах в кино грин дей тоже был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fan:

0

259

Я тоже старонница больше тяжелой музыки - она для души, а вот попса...воспринимаю только как танцевальную музыку, очень редко, когда можно найти хорошую попсовую песню...Правда, среди рок исполнителей тож бывает что-то непонятное попадается, но большинство исполнителей - это те, исполнители, кооторые поют песни со смыслом. Особенно отношу ко вторым Арию. Очень-очень уважаю, люблю и обожаю эту группу  за их музыку, песни, за их творчество, вообщем!!!  :)
На классику иногда тож тянет, но нет конкретных предпочтений. Но рок... это почти для меня , как жемчужина для Джека))) я имею в виду в плане музыки

Вообще, рок - это здорово!!!

0

260

Мне из русских нравится Сплин. Вот уж у кого песни имеют смысл!

0

261

Странно, насколько же разнятся вкусы у людей. Мне, например, совершенно не нравится ни рок, ни попса ни все остальное, что сейчас именуется современной музыкой. Возможно, я и не понимаю её, но не лежит у меня душа к неё, не обижайтесь :)
Мне вот интересно, слышали ли вы "Нотр Дам", но не тот, что наш российский, а оригинальную французскую версию? Я -человек, который не любит подобные вещи, влюбилась в эти голоса сразу же, ещё до того, как увидела. Хоть и музыка, скорее, напоминает чем-то поп. Я не уверена в этом, так как вряд ли хорошо разбираюсь во всех этих направлениях. Но голоса... Могу дать послущать, если кто заинтересуется...

0

262

Я слушала "Нотр Дам". Я слушаю ту музыку, которая понравилась мне. Но рок не слушаю. Иногда слушаю классику и когда-то современную. Но в основном саундтреки к фильмам. :)

0

263

наверное, это странно, но я слушаю буквально всех и вся... но нравится не все, конечно... вот иногда хочется попсу послушать... просто, не задумываться ни о чем. иногда слушаю арию... действительно, эти песни со смыслом, особенно нравится песня "потерянный рай"...  :listen: 

Angy написал(а):

Мне вот интересно, слышали ли вы "Нотр Дам", но не тот, что наш российский, а оригинальную французскую версию?

нет...  :cry:

Angy написал(а):

Могу дать послущать, если кто заинтересуется...

я заинтересовалась...  :) дащ?  :red:

0

264

~Pirate-Girl~
А кому же не нравиться Hans Zimmer? Наверное лишь тем кто не смотрел ПКМ...

Нда, чем страрее становлючь тем больше на классику тянет... к чему бы это? Может нормальные исполнители в наше время уже просто перевелись...

0

265

Почему бы и нет :) Могу переписать и отослать диск, либо же выложить несколько песен для скачки, а ты сама выберешь, нравится ли тебе это или нет... Если у тебя нет проблем с инетом, то могу выложить все песни.

http://upload.com.ua/get/900075797
http://upload.com.ua/get/900075801
http://upload.com.ua/get/900075804
http://upload.com.ua/get/900075806
http://upload.com.ua/get/900075809

Выкладіваю для всех желающих.

0

266

я сейчас скачиваю эти файлики...  :rolleyes:  вот как скачаю! как послушаю!  :tooth:  спасибо, Angu!!!  :listen:

Отредактировано sKrOmNaЯ:) (2008-01-13 23:21:23)

0

267

Ces Diamants - это как переводится???  :red:

0

268

Все-таки Angy :)
Не за что, буду только рада, если тебе понравится. Расскажешь потом, как тебе такая музыка ;)

0

269

оооооооооооооооооо... только у меня третья песня из списка не хочет качаться... жаль...  :cry:

0

270

"Ces diamants" - "Эти бриллианты". Песнь о любви :)
"Le temps des catherdales" - "Век соборов". О том, как много всего могут рассказать старинные здания (соборы, в данном случае)...
"Tu va me detruire" - "Ты погубишь меня"
"Les oiseaux q'on met en cage" - "Птицы, которых сажают в клетку"
"Libere" - "Свободны"

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Моя любимая музыка