[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Моя любимая музыка


Моя любимая музыка

Сообщений 181 страница 210 из 421

181

не, Билан круче... ))) эхехехехехех... что я говорю...

0

182

ДААААААААА!ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ????????
ведь он русская копия!

0

183

Ой меня поменяли по песне джастина!!!!!!!!!УРА!

0

184

Sexy Lady
Он мне чем-то Орли напоминает!

Слушай, мы с тобой и в это схожи! :wink: Мне он тоже оч нравится))))
Прикинь, моя мама постоянно меня уверяет, что Тимберлейк и Блум - одно лицо :да:  :да:

0

185

Альбом "Sexy Back" - это ВЕЩЬ!!!! :good:
Кардинально отличается от первого альбома!

0

186

Круче всех Майкл Джексон!!!

0

187

:bue:

Отредактировано Лайм (2007-09-11 20:10:37)

0

188

ой да ладно, у него песни просто отпадные и клоипы со смыслом.

0

189

А я совсем отличаюсь от все вкусом. Мне и моей подруге (Саше) нравится только восточная музыка, типа Boro-Boro. :strong:  Мы с удовольствием слушаем Араша, Анину и многих других. :victory:

0

190

Княгиня написал(а):

ой да ладно, у него песни просто отпадные и клоипы со смыслом

Как по мне,то Моисеев помоему лучше... :larisa: Хотя...о вкусах не спорят.О вкусах деруться... :kiya:  :tooth: Не обижайся.Это мое Имхо(насчет Майклуши) :sorry:
А лично мне нравиться Тимбэрлэйк и Тимбэлэнд в последнее время... :fan:

Отредактировано Лайм (2007-09-11 20:13:46)

0

191

Да, Тимберлейк поет хорошо :да: Иногда слушаю его песни и балдею... :sun:

0

192

лучше всех Шевчук и ДДТ. в воскресение как раз была на концерте - это что-то! Перед живым звуком все меркнет. Да и, это песни которые я знаю с детства... короче - одна мечта сбылась. Урра!)

0

193

Поздровляю. :girl: Везед же некоторым... :cry:

0

194

Слушайте, хочу поделиться. Такого голоса в мире больше нет. Потрясающей красоты и силы. Виталий Гасаев. Кто смотрит КВН, знает команду "Дети лейтенанта Штидта". И вот там был солист. Ребята, КАКОЙ ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!
Скачайте хоть несколько песен, особенно, из альбома "Над моей головой" вот отсюда:
http://gasaev.narod.ru
Не пожалеете!

0

195

Я несколько не в тему. Ни у кого нет оригинального саундтрека "Requiem for a dream" в иполнении Kronos Quartet? Буду очень благодарна...

0

196

Angy написал(а):

Я несколько не в тему. Ни у кого нет оригинального саундтрека "Requiem for a dream" в иполнении Kronos Quartet? Буду очень благодарна...

Посмотри ТУТ

0

197

Спасибо большое!

0

198

М-да... глас вопиющего в пустыне. Некрасиво так игнорировать своего капитана.
Кстати, заметил: НИ ОДИН не написал, что ему нравится классическая музыка. Поколение пепси...

0

199

ну не надо быть столь утвердительным товарищ капитан))
я лично тут высказываюсь о наболевшем.

0

200

Во-первых, извините, я не читала предыдущие посты, и не заметила Вашего сообщения, капитан. Во-вторых, игнорировать некрасиво вообще любого, а не только капитана. Иначе это дискриминация.
И потом, не надо меня, например, причислять к поколению пепси. Для меня это почти как оскорбление. И потом то, что никто не написал про классику, ещё не значит, что её никто не любит не слушает... И потом, все-таки про классику я писала. В постах 152-156 как раз было написано про классику. Так что "ни один" к нам не относится, верно? ;)

0

201

Энжи, прости. Беру свои слова назад  :red:

0

202

:good:  :good:  :good:  :good: Летом по радио послушала песню и она называется "Короли ночной Вероны..." :good:  :good:

Отредактировано Энн (2007-09-17 22:52:41)

0

203

Ну да, очень в духе современного мировоззрения, где любовь забыта, а секс - не повод для знакомства... Где женщина - унитаз, в который мужчина справляет свои надобности, только она еще этим гордится...

В нашей жизни то и дело
Душу побеждает тело...

Ну-ну... Живите дальше, тела...

0

204

И меня прошу извинить за несколько резковатый ответ.
Все, мир, дружба! :)

0

205

:yyy: Я посчитала, что это оскорбление в свой адрес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yyy:  Сударь, я попрошу вас, возьмите свои слова обратно!!!!  :yyy: Я не терплю, когда так ко мне обращаются............... :yyy:

0

206

Jack Sparrow написал(а):

М-да... глас вопиющего в пустыне. Некрасиво так игнорировать своего капитана.
Кстати, заметил: НИ ОДИН не написал, что ему нравится классическая музыка. Поколение пепси...

А я просто ответила на просьбу...
Я вот тоже люблю классику. Только под неё нужно особое настроение.
Но слушаю всегда с удовольствием.
Безумно нравяться различные современные инструментальные обработки классики. Очень класно выходит.

Просто у меня чаще всего бывает настроение, когда хочется послушать определённые песни. И композиции. В моём плейлисте такие сочетания, шо мамадарагая.

Отредактировано Irysia (2007-09-17 23:38:49)

0

207

Я посчитала, что это оскорбление в свой адрес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оскорбляете вы себя, сударыня, сами, если у вас "душу побеждает тело". Себя и эту самую свою побежденную душу

Безумно нравяться различные современные инструментальные обработки классики. Очень класно выходит.

А, по-моему, от этого "бум-ца-ца" под Пятую симфонию Бетховен в гробу переворачивается...

0

208

Вообще-то, я не обращаю на слова никакого внимания, мне просто понравилась музыка. Музыка там красива, немного смахивает на ГП саунды.



В школе всей параллели 9-х классов дали петь в день учителя одну прекрасную песню :listen: "Город детства" :listen:  :listen: Очень успокаивает после трудного дня

Отредактировано Энн (2007-09-18 00:25:40)

0

209

Jack Sparrow написал(а):

А, по-моему, от этого "бум-ца-ца" под Пятую симфонию Бетховен в гробу переворачивается...

Почему сразу бум-ца-ца?!
По-моему пятая симфония под испанскую гитару очень даже ничего может получиться. Экспериментировать можно по разному.

0

210

А, по-моему, от этого "бум-ца-ца" под Пятую симфонию Бетховен в гробу переворачивается...

Ох, согласна!!! Я иногда слушала такие вещи, потому что некоторую классику не получалось достать в оригинальном исполнении, но как же всегда хотелось убрать этот типа ритм... Настолько он там не к месту!
Энн
Поспокойнее, пожалуйста. Не забывай, что говоришь с капитаном! Никто тебя не оскорблял.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Моя любимая музыка