[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Моя любимая музыка


Моя любимая музыка

Сообщений 61 страница 90 из 421

61

=)))

0

62

кстати очеьн хорошая, нет, даже отличная музыка из игр Metal Gear Solid 2 и Metal Gear Solid 3. Кстати игры эти игры ничем не уступают высокобюджетному боевику с отменным сюжетом)

0

63

а вот я Linkin Park и Muse в последнее время слушаю... клёвая музЫчка..

0

64

А я Deftones нарыл - B-sides & Rarities. Теперь тащусь... =)
И Muse последний альбом внимательно расслушал, так он вполне ничего оказался... Некоторые песни - вобще блеск!

0

65

да... о последнем альбоме muse давно мечтаю... пока старенькими развлекаюсь...

0

66

Он не похож на предыдущие.. Если тебе очень нравились старые, то я уверен, что этот альбом тебе с первого раза не понравится... Мне пришлось его несколько раз переслушать, прежде чем он мне покатил..

0

67

Закачал последний альбом Red Hot Chili Peppers - класс!!! И альбом Bullet for my Valentine - а вот это не очень...

0

68

+  альбом Mudvayne

0

69

А мне Bullet for my Valentine понравились))) Некоторые песни слушаю, когда настроение плохое бывает и хочется надрыва в голосах)

0

70

Они очень стандартные. Таких групп девять из десяти... Нету изюминки... Обычный шведский дез с улоном в хардкор...

0

71

Davy Jones написал(а):

Нету изюминки...

Ну возможно. Я же говорю, когда настроение плохое))) А от такой музыки повышается) Мне в такие моменты абсолютно фиолетово что слушать, различаю только звук. Ладно, кому как.

0

72

Понятно... =))

0

73

Хм...а слышали ли вы, уважаемые пираты и каперы, о таких молодцах, как Running Wild? Ребята музицируют именно по пиратской тематике и даже не сцену облачаются в схожие костюмы. Наиболее достойные их произведения - это Pirate Song и Ballad of William Kidd.
Вот собственно и они:
http://ific.uv.es/~mateu/gifs/fotos_heavy/runningwild6.jpg
http://www.songlyricscollection.com/lyrics/r/running-wild/port-royal/port-royal.jpg

0

74

Я что-то в последнее время увлеклась The Cardigans. А вообще активно слушала некоторых испанских исполнителей (El sueño de Morfeo, Cafe Quijano, Fran Perea) Что-то их творчество меня не особенно вдохновляет. Ну есть там парочка песенок неплохих, но не больше. Потом меня радует итальянский дуэт Paola e Chiara, недавно слушала Nelly Furtado. Очень уважаю Queen! Они лучшие!))) Есть ещё у меня несколько песен бразильской исполнительницы Luka. Ария - "Потерянный рай" - гимн моих друзей и нашей компании в общем, постоянно поём на два голоса (я сверху, ибо никто у нас первое сопрано, кроме меня, не берёт почему-то) The Rasmus - No fear, sail away - ничего, вдохновляет. Shakira местами молодец, конечно же саунды из ПКМ и ПКМ2 + "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", и меня безумно радует одна песенка из "Братства волка"(рульный фильм, советую).  А также Natalie Imbruglia, A-ha (норвежские таланты), Black Eyed Peas. Есть у меня ещё венгерский скрипач Edvin Marton - чертовски талантливый скрипач))) В его руках скрипка плачет и смеётся, меняется, как хамелеон))) Era ничего, ну и лучше всех - Enigma))) Группа со своей историей)))
James Blunt - You`re beautiful - извините, но от слов я тащусь))) :crazy:

Отредактировано Minerva (2006-07-30 01:26:49)

0

75

Minerva написал(а):

Очень уважаю Queen!

Minerva написал(а):

Era ничего, ну и лучше всех - Enigma)))

Minerva написал(а):

Ария - "Потерянный рай"

Minerva написал(а):

саунды из ПКМ и ПКМ2 + "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

Minerva написал(а):

The Cardigans

О да! http://www.johnnydepp.ru/forum/style_emoticons/default/pok.gif

А в остальном... Ну ладно, не коментю)))

0

76

А что в остальном? Понимаю, о таком никто не слышал))) Эти испанцы, бразильцы, итальянцы)))

0

77

То что я не слышу - я и не сужу))
А не стала коментить по той причине, что стиль поп меня, мягко говоря, не привлекает... Расмус - ну да, ничего... До готик-рока им как до.. Но вообще некоторые песенки ничего. А уж Блек Айд Пис 9по английски долго писать).... Извини, не обижайся, но рэп я вообще не люблю. =(
А про испанских и венгерских - ты права, не знаю я таких...

0

78

Gvennol написал(а):

А уж Блек Айд Пис 9по английски долго писать)....

Ну... честно сказать.... мне нравицца они только тем, что под них неплохо беситься))) И потом у меня такие воспоминания под эту музыку... как мы с друзьями бесились вечно))) А так - слушала их последний раз полгода назад)) Я вообще поп тоже не особенно люблю, но то, что слушаю - считаю так себе... ничего... мелодично)))

0

79

Понравилась она мне,жизненно))
  Корабль мертвецов

Мелкой семью звезды брызнут вскоре,
От кита от луны,
Только рыбы тем, кто сгинул в море
Не нужны, не нужны,
Нам ли править в море безрассудства,
По весам, по стрельцу,
Здесь ли там ли скучно с мертвым судном
Мертвецу, мертвецу.

Припев:

Все что любили на Земле, не забыто,
Но ведь мертвец, который помнит - не мертвец,
Уж коль без силен черт,
И вижу я твой порт хоть со дна,
Пусти меня от сель в гаванну иль Марсель, Сатана

Учат в школе, призраков на свете
Больше нет, больше нет,
Это в море слышишь песни эти,
Взятых в плен, взяты в плен,
Пусть прогнили мачты с такелажем,
Что за флаг, не понять,
Мертвы фризов с мертвым экипажем
У живых не отнять

Припев

0

80

А я скачал новенький сборник испанской гитары, которого у меня нету и словно сошел с ума...носился по комнате с бас-гитарой, словно шаман вуду.

0

81

Блин какие тут офигенные люди то оказывается сидят, ну прям родственные души Ой сори, забыл представиться - Сид=)) Настоящее имя Сергей (родной братец "Анны-Марии") Давно за вашим форумом слежу да вот все никак неприходилось в раздел музыки заглянуть=)) Как заглянул так сразу и зарегался=))
Фотки прилепляю с прошедшего ДР (Я в пиджачьке) тока воть ХЗ прилепятся ли=))
http://d.foto.radikal.ru/0608/1e11b3ab27ef.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0608/173656e8417b.jpg

0

82

Hector Barbossa написал(а):

А я скачал новенький сборник испанской гитары, которого у меня нету и словно сошел с ума...

Тоже обожаю испанскую гитару)) :in_love:

0

83

Ну почему, а мне тоже нравится Black Eyed Peas, довольно не плохо)) Когда дома делать нечего, можно здорово покривляться под них :gyyy: Pump it - клип прикалывает, я на эту песню даже клип сделала по Поттеру, моя подруга долго ухахатывалась :)

0

84

Hector Barbossa написал(а):

носился по комнате с бас-гитарой, словно шаман вуду.

На басу играешь? Круто=)) В какой команде? Что играете?

0

85

Minerva
Как и кэп :)
SID
пока ни в какой, я ушел недавно. Брат играет в ансамбле Offroad.

0

86

Hector Barbossa А брат на чем? Тоже бас? Если записи есть кинь послушать хочу=))

0

87

SID бас. Если записи есть...купи любой диск Offroad и послушай :) Их практически в любой палатке или магазине СОЮЗа найти можно.

0

88

Купила саундрек к фильму.........слушаю "Hello Beastie".....очень печально...........

0

89

музыка, когда тонет "Жемчужина"....... :cry:

0

90

Скарлетт написал(а):

Купила саундрек к фильму.........слушаю "Hello Beastie".....очень печально...........

Согласна!(когда слушаю,утираю рукавом слезы и громко сморкаюсь с  верхушки мачты)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Моя любимая музыка