[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Моя любимая музыка


Моя любимая музыка

Сообщений 31 страница 60 из 421

31

Ну, конечно же.... =)))) Давненько в моих сетях никого не было =)))

Отредактировано Davy Jones (2006-07-19 19:58:26)

0

32

Davy Jones написал(а):

Давненько в моих сетях никого не было =)))

А где зловещий смех!!!! ИХАХАХАХААХАХАХА!!!! :slo:  :slo:  :slo:

0

33

Ой, мисс Суонн, вы меня пугаете =))) Чего это вы вдруг так страшно рассмеялись??? Анекдот смешной вспомнили? =)))

0

34

Davy Jones
Э.. Я не очень отвлекла вас от этого:

затягивать молоденьких девушек в свои злодейские сети

?
Надеюсь, не очень...  :tooth:
Надо буит его как нить почистить ящик... Когда время будет)))
А можешь вот сюда, ладно? gvennoldivir@gmail.com

0

35

Щас... Все равно моя потенциальная добыча отправилась по каким-то своим делам =)))

Отредактировано Davy Jones (2006-07-19 20:37:01)

0

36

Вроде как отправил...

0

37

О, спасибо, сейчас закачиваю.  :)
Гы))) Хорошо, что эта потенциальная жертва не я)))  :tooth:

0

38

Davy Jones
Я прослушала. С первого раза не очень вдохновило, честно... Но когда в третий раз!!!! Это что-то!!! Я просто сидела - и наслаждалась... :listen:  :good:  :tender:
Такой кайф получила... Спасибо!!!  :friend:

0

39

Я даже знаю, на каких словах вас вставило: "Было и ёсць, и наша злосць, нибыта у глытках нашых косць..." и дальше до конца этого агрессивного куплета... А еще, когда солист поет после этого первые слова куплета "Лёгкия, лёгкия....... Цяжкия, цяжкия....." Кстати, если какие-нибудь слова непонятны, спрашивайте - переведу... У нас в республике эта группа не то, чтобы запрещена, но не одобряется. А в нашей стране. это даже надежнее, чем если бы она была запрещена. Что запрещено, достать еще можно, что не одобряется - никак. Например, фильм "Код да Винчи" у нас запрещен, но из-под полы его достать - нет проблем. А вот диск N.R.M. даже из-под полы хрен найдешь... У нас гашиш легче достать, чем N.R.M.... Кстати название переводится, как "Незалежная Рэспублика Мроя" (Независимая Республика Греза)

0

40

Мне тут присоветовали послушать шведскую группу "Garmarna". Играют не что среднее между Мельницей и Эванесенс. Кому интересно - тут можно закачать http://yar.hole.ru/Music/music.htm

0

41

Davy Jones написал(а):

"Было и ёсць, и наша злосць, нибыта у глытках нашых косць..." и дальше до конца этого агрессивного куплета... А еще, когда солист поет после этого первые слова куплета "Лёгкия, лёгкия....... Цяжкия, цяжкия....."

Ага... :crazy:

Davy Jones написал(а):

У нас в республике эта группа не то, чтобы запрещена, но не одобряется. У нас гашиш легче достать, чем N.R.M....

:shock: Вау... А почему?

Davy Jones написал(а):

Кстати, если какие-нибудь слова непонятны, спрашивайте - переведу...

Э... :red: Вообще то я даже общий смысл не очень улавливаю... Переводить не надо, а просто в общих чертах, можно?

Крис, спасибо, послушаю!  :)

0

42

Здымай сядло,
Гасі сьвятло.
Па плечы сьнегу намяло.
Ці то ня сьнег,
Ці проста час
Зьмяняе сьвет,
Зьмяняе нас.
Растуць дамы
Пасьля дажджу.
Будуем мы
Сваю мяжу.
Будуем мы
Магутны мур,
Каб там схаваць
Сваю душу.

Рэфрэн:

Лёгкія-лёгкія
Нашы далёкія.
Цяжкія-цяжкія
Блізкія нашыя.
Сьветлыя-сьветлыя
Нашы памерлыя.
Цёмныя-цёмныя
Нашы штодзённыя.

У сьветлым сьне
Ці ў цёмных днях
Сказалі мне,
Што ты – мая.
Ніхто нічый.
Усе свае.
І кожны дбае пра сябе.
І кожны сам
Сабе бальзам
На раны лье начной парой.
І мы глядзім
Бязглузды фільм,
Дзе кожны – сам сабе герой.

Рэфрэн.

Было і ёсьць.
І наша злосьць,
Нібыта ў глытках нашых косьць.
Над намі страх,
Нібыта сьцяг.
І мы жывем, нібы ў гасьцях.
Зьбірай сяброў,
Запальвай газ.
Усё стагодзьдзе – дэкаданс.
Здымай сядло,
Гасі сьвятло.
Па плечы сьнегу намяло.

Рэфрэн.

Не одобряется, потому что подымает острые социальные вопросы и состоит в оппозиции правящей власти...

А песня в общем про то, что каждый живет сам по себе, про замкнутость и одиночество, про невозможность изменить сложившуюся ситуацию... По крайней мере, как я понял...

Отредактировано Davy Jones (2006-07-20 16:55:15)

0

43

О, спасибо большое! Теперь подпевать буду))) *бедные соседи*

Davy Jones написал(а):

А песня в общем про то, что каждый живет сам по себе, про замкнутость и одиночество, про невозможность изменить сложившуюся ситуацию...

А я люблю такие песни. Задуматься заставляют о нашей жизни. *Кстати, как ты к Lumen относишься?*

0

44

Я их обожаю!!!! Правда не знаю, кто это такие ....=)

0

45

А почему тогда обожаешь?..  :tooth: *я плохо соображаю после экзамена))*
Дать ссылку на некоторые их песенки?  :)

0

46

Да я шучу так, я не знаю кто это такие =))) Давай ссылку... Как экзамен??

0

47

Ничего вроде... Чё-то написала :tooth: А что именно написала - узнаю 22... Ух.. Долго ждать...
http://mp3real.ru/mp3/lumen/

Мне вообще всё навится в их творчестве, но особенно вдохновили при первой прослушке Сид и Нэнси, Государство, Зубы, 2000 лет...

Отредактировано Gvennol (2006-07-20 17:28:39)

0

48

Понятно... Ну удачи тебе =)))... Только я пока качать не буду, потому что в Минске уже весь трафик высидел... Уже в минус сижу, а до конца месяца еще далеко.... Я на выходные домой приеду, там закачаю, а потом скажу о впечатлениях... Только напиши плиз, какие у них песенки самые лучшие, потому что у меня дома Интернет не такой скоростной, как здесь...

А, спасибо... кстати, я названия песеен прочитал - что-то знакомое... Может я их слышал, но не знал, как группа называется... По-моему, если я не ошибаюсь, то очень неплохие песни...

Отредактировано Davy Jones (2006-07-20 17:33:38)

0

49

Спасибо!  :friend: Чтобы эта удача полностью проявилась в оценке и в последнем экзамене)))

Только песни не самые радостные, предупреждаю. Нет, не жалостливые, такие я не слишком люблю (да и рок-группы их редко играют =))) ), но некоторые люди эту группу именно из-за их правды о нашей жизни и не любят. Странно, на мой взгляд...

0

50

А ты Jane Air или Психею слышала??

0

51

Jane Air слышала пару песен, но названия не помню))) А вот ПРО Психею слышала, а её музыку - не довелось)

0

52

Ну вот там  тоже про жизнь, как она есть =))

0

53

А тебе их твочество нравится?  :rolleyes:

0

54

Неа, не особо =))

0

55

Кстати, забыла сказать, если будешь Люменов скачивать - там потом в свойствах нужно поменять тип расширения с php на mp3. Иначе не будет воспризводиться.

0

56

Davy Jones написал(а):

Неа, не особо =))

Вот я сейчас ради интереса прослушала С Добрым утром и Лето в ожидании войны - как то не пропёрло))) Ну, наверно на любителя.  :me:

0

57

Окей... Мне из русскоязычных хардкор групп наверное только Кирпичи нравятся (кроме последнего альбома)... Причем, как и хардкоровые их песни, так и рэп..

0

58

А я к рэпу ужасно отношусь  :bue: , но исключения бывают - тот же Linkin Park.
Но в основном пристрастия: рок (абсолютно разнообразный) , металл (не блэк, хотя чисто музыка в некоторых - великолепная. Проблема со словами)) Их я редко разбираю... :tomato: ), ну и альтернатива тоже))) В принципе, я могу слушать всё, кроме попсы, в частности русской.

0

59

Не-е-е-е-е, я рэп тоже терпеть не могу... Просто у кирпичей, он такой ненавязчивый и очень приятный... "Vasin рэп", "Плюю я" и т.д...

0

60

Что-то вспомнила: у нас в школе делились люди на тех кто рэп любит, попсу и то, что я перечислила. И по этому поводу лаялись часто.
Так, например, на обществознании, дело дошло до того, что вообще чуть ли не материть друг друга на уроке(!) начали. А учителя, который в спор включился, мы даже зауважали - он тоже слушал рок, 60-70-х гг. А когда вышли из класса - так всем смешно стало!  :tooth:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Моя любимая музыка