[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Моя любимая музыка


Моя любимая музыка

Сообщений 1 страница 30 из 421

1

Это не значит, что в этой теме мы будем говорить именно о моей любимой музыке. Пусть каждый выскажется.
Такая тема уже была, но благополучно заглохла, а жаль.
Итак, я скажу о своей любимой музыке. Первое - это, конечно, испанская и латиноамерикаская. Страстная, пылающая.
Из итальянской меня просто плющит от тарантелл. Особенно - от "Неаполитанской тарантеллы" Дж. Россини.
И есть у меня еще одна страсть, которой, наверное, лет почти столько же, сколько и мне. Помню, в детстве я смотрел фигурное катание (кажется, у нас тогда еще был черно-белый телевизор) и очередная пара танцевала под завораживающе прекрасную музыку. И тогда коммантатор сказал, что это индейская народная мелодия. С тех пор я всей душой люблю индейскую музыку.

0

2

А я обожаю оркестровые саундтреки к фильмам. Особенно к Звездным войнам, Царству Небесному, Перл Харбору, ПКМ, Александру. Но главный шедевр это саундтрек к Властелину колец. Самая, на мой взгляд, красивая музыка на свете.

0

3

Jack Sparrow

Первое - это, конечно, испанская и латиноамерикаская. Страстная, пылающая.

это да....это сильно)
Я полюбила испанскую музыку после просмотра "ОВМ", спасибо Деппу :tooth:
Помимо этого в число любимых входит метал, готика, ну и конечно пиратские песни)

[b]leila_greenleaf[b]
саундтрэк к ВКМ мне пришлось удалить....(((( очень жалею

Отредактировано Charlie Vane (2006-06-16 18:46:10)

0

4

Charlie Vane
А что такое ВКМ? Это ВК или ПКМ? :tooth:

0

5

leia_greenleaf
:ha-ha: уже совсем)))))))) скрестила ПКМ с ВК)))))))
я про ВК :tooth:

0

6

Я полюбила испанскую музыку после просмотра "ОВМ", спасибо Деппу

Точно! Но у меня это дальше пошло: я записался в муз. студию на испанскую гитару!)))))))
А саундтреки - это конечно!

ну и конечно пиратские песни)

А какие у тебя есть?

А что такое ВКМ? Это ВК или ПКМ?

ВК - "Властелин колец", ПКМ - "Пираты Карибского моря", ОВМ - "Однажды в Мексике"))))

0

7

Jack Sparrow

Но у меня это дальше пошло: я записался в муз. студию на испанскую гитару!)))))))

ого!)))

А какие у тебя есть?

да не много...то же, что и у всех здесь)

0

8

Хм... ну не знаю даже... я вообще люблю странные вещи. Например, как уже говорилось, наших, ролевых менстрелей (Джем, Тэм, Йовин, Скади, Иллет... и многие другие).
Слушаю бардов (Из любимейших - Киреев и дуэт Гейнца и Данилова).
Иногда меня проштыривает по совсем странным вещам. но об этом умолчу, а то особенно впечатлительные не поймут - проверено.
Ну и классика, конечно. Не вся, но случается.

0

9

А что из странных?
Кстати, барды - это да. Иллет я тоже люблю и песни из репертуара Айрэ и Сарумана.

0

10

Ну очень странные. Иногда меня обуревает ностальгия и я врубаю (чур не ругаться) Майкла Джексона. А если мне совсем худо, то это будет Ария или Король и Шут. Иногда приштыривает по инструменталке (чаще всего это Иван Смирнов - всем рекомендую, отличная штука. А отдельная моя любовь (и довольно сильная) это католические песнопения. которые я готова слушать в любом количестве и когда угодно. Но условие - они должны быть мужские, ибо женские голоса меня в данном случае не впечатляют. Вот.

0

11

А почему странно то? Я тоже Арию и КиШа уважаю.. В частности Арию. Точнее, я не знаю конечно, но может мы о разных говорим. Я люблю старую Арию, в присутствии Кипелова. А без него - уже конкретно не то... :bue: А так, отдельно Кипелов мне очень нравится :)

0

12

А, наверное, эт мы тут все странные))) Арию и, в частности, Кипелова у меня любит мама (она вообще любительница металла, например, любит раммштайновский "Du hast"))))), а КиШом мне просто уже надоели на прошлой работе: крутили просто с утра до вечера))))
И старые вещи я тоже люблю. Например, обожаю диско 80-х.

0

13

А, наверное, эт мы тут все странные)))

Не, Джек..  :ha-ha: Я странными считаю гопников))) И только их))) Они - загадка для моего скудного разума... :hi:  :tooth:  :tooth: Гы.... :ha-ha:

Отредактировано Gvennol (2006-06-20 00:37:52)

0

14

Ну... дело в том ,что Фрида услышав про Арию если и не ругалась, то только потому что не хотела меня обидеть. Я даже озадачилась, неужели всё НАСТОЛЬКО со мной плохо? Но как вижу, не совсем. В общем, вот.

0

15

Лори, просто вкусы разные. Если несколько людей слушают другую музыку, это не значит что ты странная) :tooth:

0

16

У меня довольно широкие музыкальные пристрастия... Но больше всего я люблю Hardcore (очень много групп, я даже не буду их пречислять, те группы, которые я слушаю, их действительно очень много и постоянно появляются новые)... Однако, я могу слушать и Progressive, и Ambient, и Black, и классику, и попсу (но только качественно и с душой сделанную попсу) и все что угодно, включая и церковные песнопения... Самя моя любимая группа - Muse, хотя последний альбом разочаровал... Но я думаю они еще исправятся...

Вот, что у меня сейчас в плэйер забито:
Bloodhound Gang - последний альбом
Queens of stone age - последний альбом
Muse - альбомы Showbiz и Absolution
Papa Roach - альбом Blood
Агата Кристи - сборка
Demon Hunter - последний альбом
Paradise Lost - последний альбом
System of a Down - два последних альбома
Ну и по одной песне:
Mattafix - Big Sity Life
Timo Maas feat Brian Molko - First Day
Cranberries - Zombie
Тема из "Ghost in the Shell"
Vivaldi - Allegro non motto
Prodigy - Money Making, Money Taking
The Killers - Somebody told me
My Chemical Romance - Helena
Iggy Pop - Passenger
N.R.M. - Легкiя (это белорусская группа)
A.F.I - Miss Murder
Dashboard Confessional - Vindicated

0

17

По многому *но не по всему* - респеект!  :beer:   :agronom:

0

18

А по чему не респект =))

Отредактировано Davy Jones (2006-07-19 15:40:00)

0

19

Ну, Vivaldi, A.F.I., Timo Maas feat Brian Molko.
А некоторые, к стыду своему, вообще не слышала. В частности, N.R.M. и Mattafix... Поэтому по всему судить не могу.  :hi:

0

20

Vivaldy - эта композиция мне очень нравится... А так я не поклонник его... Если уж на то, мне больше Моцарт нравится..
A.F.I. - хорошая песня... Они ее на MTV Movie Awards этого года классно сбацали, причем живьем...
Ну а First Day... Ну вот нравится и все... =)

Кстати, насчет N.R.M... Вот это вот песня (Легкiя), наверное из русскоязычного хардкора, лучшее, что я слышал... Мне она очень нравится, причем на белорусском языке... Если хочешь, я могу ее тебе на мыло выслать или объясни мне, как ее можно выложить на каком-нибудь сервере, чтобы сюда ссылку кинуть... Только мне щас отлучиться надо будет, вернусь минут через сорок... Но песня классная =))

0

21

Ну коли хардкор - должно понравиться)))
Если не очень тяжёлая - может перешлёшь лучше?  :rolleyes:  Gvennol@yandex.ru
Заранее пасибо.  :) Да, мне тоже уходить нада)) Минут через пять уже...

Отредактировано Gvennol (2006-07-19 15:55:21)

0

22

Prodigy  :rolleyes:

0

23

Gvennol твой Mailbox is full  =)))

0

24

Davy Jones написал(а):

Vivaldy - эта композиция мне очень нравится...

Дейви да ты как всегда милашка...беби!!!! :crazy:

0

25

О-о-о-о-о-о-ой..... =)

0

26

Davy Jones
тебя в очередной раз раскусили!!!!

0

27

Я не понимаю =)

0

28

Davy Jones
то что ты вовсе не такой уж и плохой злодей!!!...А то что-то частенько тя на романтику тянет...ля мур.. :in_love:

0

29

А почему это злодей не может быть романтичным и слушать Вивальди, тем более там только одна его композиция... =) И вообще, мисс Элизабет, мы, злодеи, так шифруемся, чтобы затягивать молоденьких девушек в свои злодейские сети =)))

0

30

Davy Jones написал(а):

И вообще, мисс Элизабет, мы, злодеи, так шифруемся, чтобы затягивать молоденьких девушек в свои злодейские сети =)))

Опять флиртуете!!!! Вводите в заблуждение!!!!!)))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Моя любимая музыка