[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Моя любимая музыка


Моя любимая музыка

Сообщений 391 страница 420 из 421

391

Найтвиш, Кипелов, Ария, Мельница, Эванесенс - это я тож слушаю))
Металлика для меня тяжеловато.... невсегда могу еее воспринять...
Линкин Парк могу тож послушать))

Но больше всего люблю Арию и Кипелова))

Отредактировано alta (2008-06-01 11:36:52)

0

392

Я выношу Bullet for Valentin и Winter, а так к року только приобщаюсь...

-1

393

Ничего, рок - это реальная музыка!
Я вот не понимаю наших пацанов. Ну, рэп, ну и? Рок, это же круто! Не понимаю... :dontknow:

0

394

Я тоже не понимаю людей, которые слушают рэп! Понимаю, бывают, душевные, но их неоч много... А вот рок... это другое дело))
Я счтаю, что за роком спасение, так сказать, души мира)))

0

395

alta написал(а):

Я тоже не понимаю людей, которые слушают рэп!

Девчонки, полный ППКС!!!!!!! Меня убивает, когда рэп называют музыкой! Какая, к морскому дьяволу, музыка?! Бессмыслення говорильня под дурацкий ритм!  :x

0

396

Причем ритм всегда один и тот же)))  :D

0

397

Вот именно! :angry:

0

398

РРРРРООООККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

399

*включает Металлику и начинает трясти головой*

0

400

:D

0

401

:rofl:  Эт я люблю!

0

402

Тарья
Что слушаю? Нельзя сказать, что я приверженец какого-то определённого жанра. Если мне нравится песня, я буду её слушать. А вообще я люблю музыку 70-х, 80-х, 90-х, и нашу, и зарубежку. Проще говоря, я слушаю радио "Ретро FM". Обожаю группы "Бони М", "АББА", "Армия любовников", "Чингисхан", итальянское Сан-Ремо, люблю наш "Мираж", "Самоцветов"...  :shine:  Всё сейчас и не вспомню. Не перевариваю рэп (это я уже говорила) и попсу!  :x  Рок могу слушать, но не весь. Может, знаешь группу "Европа"? У них есть потрясная песня "Final Countdown" (не уверена, что совсем правильно написала название...)! Собственно, только эту песню я у них и знаю... Но она обалденна!
Кстати, насчёт "Экс-ББ"... Их нужно не только слушать, но и смотреть. Они не певцы в чистом виде, они пародисты-эксцентрики, каждый номер у них - это мини-спектакль! Там такая умора!!!!!!!!  :crazyfun: Их называют папарацци эстрады. А я дала им другие прозвища - великолепная четвёрка и пираты эстрадного моря.  :D
Правда, группа уже не та... Один из них умер в прошлом году, так что это уже не то "Экс-ББ"...  :'(

Отредактировано Мэри Воробей (2008-06-08 14:24:41)

0

403

Сочувствую.  :yep:  :(   Ну я уже высказывалась. Помимо рока/метала могу Бетховена слушать и фолк.

0

404

Спасибо за сочувствие... Но для меня он жив, и их всегда будет четверо!!!!!!!!!!

0

405

Эт как со мной - хотя вокалистка сменилась в группе, но для меня - жив золотой состав! :yep:

0

406

Да, но у меня ситуация куда печальней...

0

407

Конечно. Но не думай, что я не понимаю.  :sceptic:

0

408

С чего ты взяла? Я вовсе так не думаю!

Отредактировано Мэри Воробей (2008-07-12 12:29:07)

0

409

Просто показалось. :pardon:

0

410

Как ты могла такое обо мне подумать?!

0

411

А я по жизни натура подозрительная) Ещё раз извини! :dontknow:

0

412

Ничего страшного.

0

413

Вот и славненько)

0

414

Гыы, увлеклась творчеством группы Tarot (там вокалист - Хиетала из Найтвиш)  Хэви, старая школа :cool:

0

415

Музыка для меня вообще вещь очень важна. Плеер стал какой-то частью меня, я себя без него даже представить не могу.
Я помню, когда-то всем говорила, что люблю рок и альтернативу и ничего кроме этого. Потом поняла, что загонять себя в рамки-крайне глупо и заметила за собой, что могу переварить все жанры музыки, кроме шансона и русской попсы. Мне даже кое-что из Моцарта нравится.
А если говорить о группах, то, во-первых, выделю Раммштайн-сейчас я, увы, люблю их не так горячо, как когда-то давно, однако, я им всю жизнь буду благодарна-это из-за них я фанатично бросилась изучать немецкий язык, сначала просто потому что, хотела понимать, о чём они поют, потом понравился сам процесс изучения и немецкий сам по себе. А потом свершилось чудо-я полюбила учиться! Не в школе-то я всё поняла, а классу надо долго разжёвывать, что к чему, то наоборот-я растерянно хлопаю глазами и пытаюсь вымямлить, что я вообще ничего не поняла, а учительнца тем временем спрашивает дежурное "Дети, всё понятно?" и, не дожидаясь ответа, рассказывает дальше. Нет, мне нравится просто процесс получения знаний.
Потом не могу не отметить Корн-особенно последний альбом, я подобной музыки не слышала никогда, она заворожила меня, под неё я впадаю в транс, будто бы вижу перед собой другой мир...
И последний из моих "любимчиков"-Дельфин! Открыла его для себя совсем недавно, купив "Юность"-понравились кое-какие песни на радио. Но подобного со мной никогда не было-благо, "Юность" я прослушивала в одиночестве и ощутила её действие в полной мере. Было ощущение, будто бы он обращается ко мне и только ко мне, более того, он здесь, совсем рядом, он-моя тень, он-за моей спиной, даже больше-он-часть меня! Это была даже не музыка, нет, нечто большее! Я разговаривала с ним, спорила, соглашалась, посылала в далёкие края... Я никогда ни к камому музыканту так не относилась. Затем стала скупать все его альбомы, слушала...но этого уже не было. Хорошая музыка, нравится, но нет уже этого эффекта присутствия, нет... Жалко, может когда-нибудь я испытаю это снова?

0

416

Может, и испытаешь. Знаешь, я ведь хорошо тебя понимаю :yep:   У самой такое было, когда прослушала последний альбом Nightwish -  Dark Passion Play. Я, конечно, очень переживала, что они выперли прежнюю вокалистку (имя которой я взяла как ник здесь), но этот альбом захватил меня целиком и полностью! :flag:

0

417

Dark Passion Play я тоже слушала. Он мне напомнил какую-то фэнтазийную страну-особенно первая песня. Я вообще Найтвиш послушиваю-красивая музыка, раньше вокал был получше, их проще узнать было, но и теперь всё равно хорошо-музыка как-то поразнообразней стала.

0

418

Рок. Слушаю и играю.

0

419

Мне недавно случилось познакомиться с творчеством такой замечательной группы как "Дом ветров". Сижу, смотрю какие песни у них есть и натыкаюсь на трек с названием - что бы вы думали? - "Пираты Карибского моря"! Тут привожу текст. Думаю, сокомандники у нас умные, если захотят, смогут аудио на просторах интернета найти (а кто не найдет, может обратиться ко мне ;) ).

Там, где вата облаков лижет золото песка,
Стаи белых парусов — это порт, за ним земля.
Там павлинов дикий крик льется песней соловья,
Но этот дивный материк не увидим ты и я.

То обитель для людей — нам туда заказан путь,
Тем, кто волей не своей был ко дну отправлен в путь.
И я отдал бы свою жизнь за ткань лазурную небес,
Но рваный парус, черный флаг, а смерть обходит нас окрест.

Встань, встань солёной стеной
За спиной ветер и крики чаек
Хэй, экипаж, за мной
Нас опять земля встречает!

Вот рассеялся туман, неизбежен абордаж.
Эй, смелей же! Капитан, их корабль будет наш!
Флаг торговый на корме, трюмы полнятся вином.
Джонни! Сид, готовь заряд, мы опустим их на дно!

Встань, встань солёной стеной
За спиной ветер и крики чаек
Хэй, экипаж, за мной
Нас опять земля встречает!

0

420

Еще одна песня "Дома ветров", с не менее красноречивым названием "Морская".

Текст:

Крепче, парень, вяжи узлы
Беда идеёт по пятам.
Вода и ветер сегодня злы
И зол, как черт, капитан.

И нет сегодня пути назад,
Как нет следа за кормой.
Никто не сможет тебе сказать,
Когда ты вернешься домой.

Не верь подругам, а верь в вино -
Не жди от женщин добра.
Сегондя вспомнить ей не дано
Того, что было вчера.
За длинный стол усади друзей
И песню громко запой
И чтоб от зависти сдохнуть ей,
Когда ты вернешься домой.

И нет сегодня пути назад,
Как нет следа за кормой.
Никто не сможет тебе сказать,
Когда ты вернешься домой.

Не плачь, моряк, о чужой земле,
Что мчится мимо бортов
Пускай ладони твои в смоле
Без пятен сердце за то.
Лицо укутав в холодный дым
Водой соленой умой
И снова будешь ты молодым
Когда ты вернешься домой.

И нет сегодня пути назад,
Как нет следа за кормой.
Никто не сможет тебе сказать,
Когда ты вернешься домой.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Моя любимая музыка