[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Парусники » Черная Жемчужина


Черная Жемчужина

Сообщений 31 страница 60 из 310

31

Целую ручки, мисс!
Не каждый вытерпит занудного коммодора (ТМ)
:)

0

32

Ну, это само собой. Если каждый не будет знать свой фрот работ, то корабль поплывет сразу в 4 стороны и в итоге пойдет ко дну.
Коммодор, а вы умеете орать, как я, когда надо командовать? ))))))

0

33

Я не ору. Я говорю КОМАНДНЫМ ГОЛОСОМ. Громко.
Орать и суетиться - это по части старшего офицера.

0

34

А ну-ка скажите что-нибудь командным голосом. Пожааалуйста!

0

35

Ну здрастье в тряпку. Какое я имею право командовать на чужом борту?

0

36

Freedom
Благодарю вас, коммодор... и простите мне мое невежество. Видите ли мы, женщины, несмотря ни на что готовы бороться за каждое охлажденное суровым морем мужское сердце...

Я не ору. Я говорю КОМАНДНЫМ ГОЛОСОМ.

нет, ну ты меня убиваешь...  :lol:  :lol:

0

37

Я же не прошу Вас командовать. Вы просто... ну продемонстируйте)))))

0

38

О, мисс Freedom, только не говорите, что вам нравятся пираты!

0

39

Здесь дамы, капитан.

0

40

Коммодор, а это так неприлично?  ;)

0

41

Джеймс Норрингтон
Мне нравятся мужчины;)

*закатывая глаза* Я могу и уйти. На минутку.

0

42

Всякое может случиться, капитан. Командные слова, они, знаете ли, это...полисемантичны...

А скажите, мисс Freedom, вот офицеры... обычные такие офицеры...британского королевского флота... с повышенным окладом за службу на передовой...и кавалеры Ордена Бани, да... вот офицеры вам нравятся?

0

43

Джеймс Норрингтон

вот офицеры... обычные такие офицеры...британского королевского флота... с повышенным окладом за службу на передовой...и кавалеры Ордена Бани, да...

...у которых в знакомых ходит Джек Воробей? Нра-авятся...  :D
*чуть не сгорев от испепеляющего взгляда* шучу, шучу, шучу

Ах, Коммодор, не стоит меня так смущать. Вы сами знаете свое влияние на женщин...  :rolleyes:  Конечно, нравитесь.

0

44

О, да! Кому как не мне знать мое влияние на женщин? Особенно с такими ушами... и после того фортеля, который выкинула мисс Суонн...

0

45

Джеймс Норрингтон
А потому что нечего парик носить)) Вы думаете, почему Лизка выбрала не Вас, и даже не Воробья? У Вас - волос слишком мало (во всяком случае, их не видно), а у Воробья - явно слишком много. Уилл - золотая середина и лучший вариант ;)

А вообще-то я в мужчине в первую очередь смотрю не на уши там или волосы, а на глаза. У вас - все в порядке))

0

46

А я не могу его не носить! Потому что это же ФОРМА. А ношение формы регламентировано УСТАВОМ. А устав - это наше ВСЕ.

0

47

Джеймс Норрингтон

устав - это наше ВСЕ.

*уныло* а как же женщины, выпивка, корабли, море? Не надо: я не путаю вас с пиратом, коммодор, но вы же мужчина...  :rolleyes:

0

48

Выпивка - это само собой, мисс. Непьющий флотский офицер - это нонсенс! А море и корабли - это же РАБОТА. Поболтаешься с полгода без берега - никакой морской романтики не хочется...
А женщины нынче пиратов предпочитают, кофель-нагель им в поясницу. Пиратам, конечно, не женщинам.

0

49

*обиженно* ну, это, знаете, смотря какие женщины. Смотря какие пираты и офицеры. Некоторым женщинам, например, важно одно - у кого денег больше. Некоторые мужчины, работая на Флоте, не умеют плавать. А некоторые пираты чертовски похожи на Джонни Деппа...  ;)

0

50

Бога ради, не обижайтесь! Я просто тенденцию отслеживаю...

0

51

Шутю я. Мы на такое уже да-авно не обижаемся...  ;)

0

52

(коммодор улыбается счастливой идиотической улыбкой. Вот как на аватаре)

0

53

Это Джонни Депп похож на некоторых пиратов)))))
Коммодор, хотите признаюсь? (шепотом) У меня тоже ужасно оттопыренные уши. Смотрите (отводит волосы в назад). Но это никоим образом не смутило мою жену, которую мы с Вами находим сосредоточием всяческих добродетелей.
А насчет волосатости)))))) У Вилли с возрастом может отрасти окладистая борода, а у меня больше того недоразумения, что есть, не будет - сказывается индейская кровь)))))

0

54

(мрачно) Потому что ваша жена - СОКРОВИЩЕ, капитан. А сокровища в этой жизни встречаются чертовски редко.
Мне, во всяком случае, они доселе не встречались.

0

55

Ох, коммодор, поверьте, если Вы сами не будете думать о своих ушах, никто на них и внимания не обратит. И вообще, это вопрос решаемый. Я вот, например, отпустил длинные волосы))) Если меня коротко подстричь, то тень от моей головы будет напоминать сахарницу)))))))
Отпустите волосы, скажем, до плечь.

0

56

А им по уставу не положено.

0

57

Jack Sparrow

У Вилли с возрастом может отрасти окладистая борода

У Вилли с возрастом волосы резко посветлеют и отрастут до... середины спины, что ли? Короче, какая у них там эльфийская мерка...  ;)

Отпустите волосы, скажем, до плечь.

И снимите, наконец, парик!.. Вы хоть брюнет? *любопытно*

0

58

Какие длинные волосы, капитан? Я военный! Мне парик по уставу положен! Думаете, мне так нравится каждое утро возиться с этими чертовыми шпильками-булавками?

Freedom, ну да, вообще-то. Только не говорите, что вам блондины нравятся...
А парик я все равно не сниму. Не при посторонних.

0

59

Джеймс Норрингтон

Только не говорите, что вам блондины нравятся...

Что это вы так переживаете, а, коммодор?  :rolleyes:  Мне льстит, спасибо  ;) 
А вообще смотря какие блондины. В большинстве своем они идиоты, но вот нек-рые футболисты, например...  :rolleyes:

А пирог яблочный... *чешет репу* могу, но это только по ба-альшой обкурке  :P  и только для избранных.

0

60

Я не льщу, я перестраховываюсь. Во всяком случае, если я надоем вам своим занудством, вы честно скажете "Извини, Джеймс, но в твоем присутствии даже молоко скисает", а не станете врать, что предпочитаете блондинов с нормальными ушами...
А что такое "по большой обкурке"? Мы хоть и на Ямайке, но на дворе-то абстрактный семнадцатый век...:)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Парусники » Черная Жемчужина