[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Парусники » Черная Жемчужина


Черная Жемчужина

Сообщений 301 страница 310 из 310

301

Нет, были и четырехмачтовые галеоны, а вот пятимачтовые, по-моему, только уже в 20 веке строили

Эх... такая вот сборная модель - моя мечта... Только вот, те ,которые еще хоть как-т терпимо стоят - более современные (типа чайных клиперов 19 века), а фрегаты и линкоры 17 века стоят столько, что я аж присел((((((( Хожу только смотрю на них... Если б купить модель корабля 17 века, из нее можно было бы сделать "Жемчужину". Там ведь красить самим надо, а можно немного переделать в процессе.

0

302

Вот...

0

303

Анна-Мария КЛАССНО...

0

304

Ну да. Смесь фрегата с галеоном.

0

305

А вы знали что Жемчужина сделана из гробовых досок??? Потому она так быстро плавает

0

306

наша красавица..Черная Жемчужина
http://www.playcast.ru/uploads/work/363726.jpg

+1

307

Такой Жемчужина, когда капитаном был Гектор Барбосса

0

308

но все равно..прелесть.  :tender:

0

309

Так она выглядит страшнее и загадочнее

0

310

Каллипсо написал(а):

сделана из гробовых досок???

ФУУУУУУУУУ! :bue:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Парусники » Черная Жемчужина