[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Деппин День Рождения


Деппин День Рождения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята, всех нас поздравляю с Деппочкиным Днем Рождения!!
Джонни - терпения, здоровья и сил для жизни и творчества! А нашей любви и уважения у него с избытком.
Нам всем - побольше самого Джонни!  :rose:

Предлагаю всем за это выпить  :beer:  :alc:

0

2

Джек, поддерживаю целиком и полностью! :applause:   Выпьем за Джонни! :beer:  За его потрясающий талант! И пожелаем ему здравствовать долгие-долгие годы, и побольше интересных ролей!

Отредактировано Jhein (2006-06-09 04:21:20)

0

3

Поздравляю всех нас и весь окружающий мир с Днем Рождения Деппы!!! Спасибо ему за то тепло и радость, которые он нам дарит! :rose:
И... спасибо ему за то, что благодаря ему мы с Джеком нашли друг друга!

0

4

Кстати, да! У Джонни есть потрясающий талант - сеять вокруг себя любовь и надежду.

0

5

Выпить за Джонни - это святое! Ура!

0

6

Ага! Больше ничего не скажу, ибо слова тут излишни. Выпьем.

0

7

Полностью поддерживаю)) :beer:  :alc:

0

8

Звянг! Дзинь!

0

9

В общем.. Всё я пропустила))) Ну ладно! :um:
Я поздравляю Джонни, желаю ему удачи и счастья во всём. Семейная жизнь пусть будет спокойной и ровной, карьера - только если со взлётами вверх, а счастье всегда на высоте! :beee:  В общем, слишком мало слов чтобы описать все мои пожелания этому замечательному человеку, актёру, музыканту, обаятельному мужчине, в конце концов. :red: Пусть он продолжает радовать всех одним взглядом. И спасибо ему за всё... :alc:

Поднимаем бокалы! :beer: Или кружки, или лафеты, рюмки и всё остальное! :bay:

0

10

Ага, поддерживаю.

0

11

Лори написал(а):

Ага, поддерживаю.

Я тоже! Налить всем по чарке!)))) И скорее бы увидеть Джонни в новом фильме!

0

12

Джонни, с днюхой!!! Сильно извиняюсь за опоздание

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Деппин День Рождения