[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Джейн, с Днем Рождения!


Джейн, с Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если я ничего не путаю, у нашего дорогого старпома чегодня День Рождения  :wink:
Джейн, пусть Удача всегда будет при тебе. А ты просто оставайся таким же солнышком. Дари тепло, и пусть оно возвращается к тебе сторицей.  :rose:

0

2

ДЖЕЙН, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Счасть я тебе и добра! Пусть твои глаза всегда сияют ярким весенним теплом и светом!
Возвращайся скорее, мы очень соскучились!

0

3

Джек, Элен, дорогие мои друзья! Спасибо вам огромное-преогромное за теплые и ласковые слова, за прекрасные пожелания!!! Мне очень-очень приятно и солнечно  на душе от вашего внимания!
  Я тоже просто ужасно соскучилась и истосковалась, мяу! Но наконец-то я  снова здесь, как же я рада! У меня сегодня с утра даже домашний инет проснулся, прям как специально ко дню рождения - есть все же в мире чудеса!   *У них там, оказывается, профилактичиские работы были, а я уж было струхнула*

Отредактировано Jhein (2006-05-23 14:57:32)

0

4

Джейн, с возвращением! И еще раз с Днем Рождения!
А это тебе:

0

5

Ой! А явсё пропустила! Джеён, радость моя, с днём рождения тебя и всего-всего тебе самого-самого. Мур-р-р-р!!! Мы все тебя ОЧЕНЬ любм и скучаем.Проявляйся почаще.

0

6

Джек, муррррррр!!! Какая красота!!! И прям как-будто даже запах чувсвую! Спасибо во-о-о-от такое огромное, подарки обожаю, а цветы в особенности! Ты безошибочно угадал с подарком! А какие лепесточки... Розы вообще загадочные цветы и мои любимые, муррр!

Лори, миленькая, от всей души благодарю за поздравление! Я тоже всех вас очень люблю!!! Еле дотерпелась, пока инет заработал, вся извелась, но зато теперь я снова туточки!

Отредактировано Jhein (2006-05-23 16:55:54)

0

7

Джейн, милая, поздравляю!!! :)

Пусть этот день тебе запомнится,
Всё нехорошее - исправится,
И пусть крупицы света солнца
Тебе всю жизнь не забываются!

Пусть озаряют дни грядущие,
И дни прошедшие, с надеждою...
Смотри всегда вперёд идущего
И оставайся как и прежде

Такой же доброй, нежной, милой.
И пусть всегда твоя звезда
На этом небосводе мира
Не гаснет. В путь и пей до дна!

Экспромт.... :red:

Я от всей души поздравляю тебя. Пусть жизнь приносит сюрпризы  (исключительно прятные), потрясения (только от счастья :me: ), головокружения (от любви), встречи (с замечательными людьми *гы.... на нас намекаю  :crazy:  :ha-ha: *! В общем, много-много всего! И проводи дни так, как хочется - это твой шанс. Просто мне внушили предвзятое мнение, что надо постоянно думать о будущем: а я скажу - нет, не согласна. В понятие "живи сегодняшним днём" не вкладывается то, что нужно наплевать на "завтра", не работать, не думать о том что у тебя возможно будет нечего есть. НЕЕЕТ! Это понятие - по крайней мере для меня - означает призыв к счастью "сегодня", а не в туманном "завтра"! Нужно наслаждаться этой жизнью! Если мы этого не сделаем - просто нечего будет вспоминать потом... Прости, что вывалила это, не удержалась....
Я желаю тебе только счастья. :friend:
Сказала что нравятся цветочки?

0

8

Джейн, с возвращением!!! Ура!)))))
Желаю тебе еще раз добра, побольше удачи (она никогда лишней не бывает) и просто СЧАСТЬЯ! Вот примерно такого)))))))))))))))

0

9

Гвен, кисонька, СПАСИБО!!!!! Огромное и необъятное!!! Стих просто замечательный, солнечный и жизнеутверждающий, отличное сочинение!!! Мне его даже выучить захотелось, так он мне понравился и пришелся по сердцу! Мяу! А какой лапулечный утеночек, пушистенький и трогательный, с чудесным цветочком, муррррр! Знаешь, когда у нас был частный дом, мы держали мускусных уток. Так вот у них как раз такие миленькие желтенькие утятки, я прям даже детство вспомнила...

Gvennol написал(а):

Прости, что вывалила это, не удержалась....

И не за что тебе извиняться! Наоборот, спасибо тебе за оптимизм и отличный совет! Я с ним полностью согласна! Еще раз благодарю!

0

10

Элен, милая, как приятно, пасиба!!! Не передать, как я счастлива, что наконец-то снова здесь, с вами! А какое классное счастье ты мне подарила, просто мур-мур-мур! Здоровский котяра, я с него тащусь! )))))

0

11

Да, мы все хотим, тоб ты была с нами и как можно чаще! Джейн, не вздумай попадать!

0

12

Лори, спасибачки!!! А пропадать  я добровольно ни за что не стану, мне без вас так плохо и грустно! Я ж себе не враг, поэтому от нашего форума меня не оттащить никакими силами, иначе зачахну с тоски! :)

0

13

Хоть и с некоторым опозданием, но прими и мои поздравления :beer:

0

14

Крис, благодарю от всей души! И вовсе ты не поздно! Спасибо огромное, мне было очень приятно!  Выпьем? :beer:

0

15

Ага, мне тоже сложно. Я тут, допустим, у родителей сиу, с собаками играю, а сама мыслями-то с вами. Понимаю тебя.

0

16

Jhein, а как же? Конечно!

0

17

Крис, что тебе налить? Чего покрепче или чего повкуснее (вина, например...)?

0

18

Мадам!  :rose: У вас День рождения был.....А я  даже не заглянул сюда....Простите великодушно! :red:
Поздравляю! От всей души ! Позвольте....к ручке приложиться ? :love:

0

19

JOHN написал(а):

Позвольте....к ручке приложиться ?

Позволяю.... :red:
И благодарю за поздравление!

0

20

Jhein написал(а):

Крис, что тебе налить? Чего покрепче или чего повкуснее (вина, например...)?

покрепче и повкуснее. Мартини с водкой устроит. Смешать, но не взбалтывать :beer:

0

21

Сержант Крис написал(а):

Мартини с водкой устроит. Смешать, но не взбалтывать

ОК! Угощайся, друг! А какой ты мартини больше любишь: белый или красный?

0

22

Белый. Бьянко.

0

23

Сержант Крис написал(а):

Белый. Бьянко.

Крис, контакт! Я тоже белый Бьянко)).  Правда, красный вермут никогда не пробовала, гы!

Отредактировано Jhein (2006-05-26 03:56:53)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Джейн, с Днем Рождения!