[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Я пират! » Морские приметы


Морские приметы

Сообщений 211 страница 240 из 260

211

Чему рад? И почему, как эгоист?
НУ... вообще-то я на слово не верю мальчишкам, которые ещё два дня назад болели и серьёзно, а вот сейчас уже "в порядке"... насмотрелась... Но чувствую, что вроде бы ты хотя бы частично, но говоришь правду.

0

212

Да всему рад.
Во-первых, ничего особо страшного в этих хрипах нет. Если строго соблюдать все рекомендации товарища капитана медицинской службы, до затяжного бронхита не дойдет.
Во-вторых, дышать уже не больно. И температура упала.
В-третьих... Авторша дома второй день :)

0

213

А... понимаю... да уж... тогда... наверное, не надо на меня отвлекаться? Общайтесь на здоровье.

Отредактировано Лори (2006-03-25 18:38:35)

0

214

Эй! Куда!
Я, может, исключительно ради тебя в сеть и вылез. Потому что если бы не ты... Да ты сама прекрасно понимаешь...

0

215

ДА я не ушла. Честно. Как-то у меня плохо получается уходить, когда ты тут. Нд-а, лечиться пора, определённо. А то будет уже патология. Знать бы ещё как это лечится... и Нобелевская премия у меня в кармане!
Да понимаю я всё... и даже чуточку больше... Спасибо, чт оещё могу сказать?

0

216

Ничего, после десятого пройдет само собой... А пока - чего заморачиваться-то? Тем паче что и мне от этой зависимости отвыкать придется...
И - это ТЕБЕ спасибо. За все. Ты... ты вот даже не представляешь, ЧТО ты для меня - для НАС - сделала...

0

217

Ага.. пройдёт... знаешь, я тебе сейчас скажу очень весёлую вещь... если мы долго не услышимся, то это ещё не значит, что кто-то кого-то забудет. И не гарантирует, что скучать не будет. Печально, разумеется, но ждать я умею... проверено. И терпения у меня много, тоже проверено. Так что... может и пройдёт, а может и нет. Рано или поздно ты же всё равно вернёшься? Или нет? Вот когда вернёшься, то я тут буду сидеть и ждать. Обещаю.

Ты... ты вот даже не представляешь, ЧТО ты для меня - для НАС - сделала...

НУ... я обычно вообще не знаю что творю, так что это у меня нормальное состояние. Единственное, надеюсь, что до похорон не дойдёт? Ну и что не совсем всё плохо и ежели чего то исправить можно. Но если что - имей в виду, что я заранее чувствую себя виноватой, извиняюсь и обещаю больше так не делать. Не знаю, как но не буду!

0

218

Вернусь, конечно, куда я денусь. Обещаю. Ну и Алька - у нее сеть будет - приветы будет передавать регулярно. Пусть только попробует не передавать.
А про похороны - это шутка, да?

0

219

Ну вот. Если вернёшься, то в чём проблема? Сколько там этих трёх месяцев-то? В июне ты уже приедешь, я тоже до Миасса доберусь... будет что сказать друг другу. Ерунда! Прорвёмся! Бывало и хуже, если честно. Тем более если приветы будешь передавать.
А про похороны... к сожалению не шутка. Просто я вечно умудряюсь что-нибудь напортачить. Не специально, нет. Просто... такая я натура, вечно что-то творю! Самой стыдно. Единственное чего не хочу, это чтоб мои действия привели к необратимым плохим событиям. Боюсь до паники. Всегда. Так что не знаю, что я там опять натворила, но очень надеюсь, что совсем уж плохо не будет. Иначе я... хм... даже не знаю, как буду с совестью разговаривать! Вот и говорю, что уже извиняюсь и обещаю вести себя хорошо впредь.

0

220

Не в июне. В июле. Но это уже нюансы. Приветы будут. С каждым сеансом связи. И пусть эта мурена попробует проспать хоть один :)
И не переживай. Все хорошо. Мы... мы, наконец-то, поговорили по-человечески. Мы оба дураки еловые, на самом деле, и ты нам это убедительно продемонстрировала. Нет, я дурак не в пример больший, но мне по званию положено :) Столько сложностей на пустом месте. Только болезнью оправдываться и остается. Хотя я не исключаю, что кое-кто все-таки сунул свой любопытный нос в запретную тему. Но даже если и так - главное, выводы были сделаны правильные. Нами обоими. И все благодаря тебе.

0

221

Ну в июле, а я тебе.. то есть вам на ящик, ну на тот, что у Алёны (свой ты мне недал ведь!) буду письма присылать. Хочешь? Приедешь и там будет их пачка! Я честно постараюсь весёлые писать. Расскажу тебе... тьфу ты! Вам всё-всё! И о фестивалях тоже. И фотки будут. Хочешь? Может она как-то умудрится тебе их выслать. Ну распечатает и почтой... или ещё как... не знаю... выкрутится, я думаю.
Я? Переживаю? Ну.. да, бывает маленько... но такая уж я натура.

Мы оба дураки еловые, на самом деле, и ты нам это убедительно продемонстрировала.

Не, ну это всегда пожалуйста! Такого добра не жалко. Правда, я не понимаю как и когда я вам это показала, но если ты так говоришь, то я тебе верю. И радуюсь за вас. Честно. Вы хорошие. И я хочу чтоб вы были счастливы. Правда, счастье не бывает лёгкой ношей, я же говорила? Так что... но всё равно, хочу чтоб вы были счастливы. Вы молодцы.

Столько сложностей на пустом месте.

Ну... ты прости конечно... но у мужчин это вообще нормально. Думаешь у меня иначе? Хи! Да блин иногда шизею от перлов мальчишеских! Это нормально. Мужчины почему-то себе действительно много лишних проблем выдумывают. Не обижайся, но вы очень мнительные. Зато некоторые женщины просто истерички. Да, вот Олмеру не повезло. Пусть простит меня его жена, но она ИСТЕРИЧКА! И я уже боюсь её. Кстати, это от неё мне прилетело ножом в живот и был скандал на кухне. Так что мужчины и женщины друг друга дополняют. Поверь, у всех нас есть недостатки.

И все благодаря тебе.

Нет, это вы сами. Я ведь даже не знала что... ну то есть... в общем, я просто общалась и говорила, что думала. А какие выводы вы сделали из моих слов... это ВЫ их сделали. Вы сами! Понимаете? Я тут вообще ни при чём. Так, мимо пробегала. Впрочем, как обычно.

0

222

Как?! Я не дал тебе своего адреса? Болван! Кретин! royalnavy@yandex.ru
Правда, я им редко пользуюсь. В основном все на Алькин ящик идет. Но если это будет что-то ЛИЧНО для меня... она поймет. И не обидится.
Куча писем по приходу в базу - что может быть лучше? :) Переправить их на эскадру вряд ли получится, но, как вернусь, прочту их все. В один заход.
Спасибо тебе. Мы будем стараться. И пусть у тебя тоже все будет хорошо. Черт, кому-то очень повезет со временем! Если уже не повезло.
А об ИСТЕРИЧКАХ мне рассказывать не надо. У меня одна такая вон под боком пригрелась :) Тихая, правда. У той мадам, что с ножом на тебя налетела, буйная разновидность. Тут дышлом по балде и отдыхать.
А недостатки, конечно, есть у всех, но вот у некоторых имеются такие достоинства, по сравнению с которыми недостатки меркнут просто :)

0

223

Нет, адрес ты мне только сейчас выслал. Обещаю, будет. Но можешь передать ей, что я буду вести себя паинькой и нарываться на скандалы не стану. Обещаю. Не буду. Если захочешь - можешь ей дать прочесть, я не против. Просто мне показалось, что тебе будет приятно.
Все? За один заход? Ой, не надо! Ты моих писем не видел! Совсем не видел! Так что за один не поучится это точно. Я конечно, постараюсь писать покороче, но... не обещаю ничего.
Кому интересно повезёт? Если ты о том, о чём я думаю, то с таким пожеланием ты слегка приподзнился. Года этак на три. Извини, что сразу не сказала. Должна была, но... в общем, закрыли тему, а то огребёшь себе кучу жалоб от меня нехорошей и неблагодарной. Давно я на жизнь не жаловалась.
Нельзя ей дышлом (кстати, что это такое?). Я бы её вообще придушила, но Олмер меня не поймёт. У них детка. А Вилка и так... хм... странная, по голове вдаришь - потом вообще не вылечишь. НУ её. Пусть живёт, лишь бы братца моего не съела.
Если ты намекаешь на меня, то ты ошибаешься. У меня полно недостатков, которых ты ещё не видел. И если бы мои достоиства их перевешивали, то... наверное одна очень важная в моей судбе девушка не стала бы меня ТАК критиковать. Так что... а ей я верю, она не ошибается.

0

224

Кстати, если интересно, то я счастлива, когда у вас у всех всё складывается хорошо. Вот если хочешь меня осчастливить, то... ты... вы знаете, что делать, верно? Удачи!

0

225

Я не намекаю. Я прямо говорю. Ты хорошая. Добрая. И славная. И милая. И красивая. И все у тебя будет хорошо. Я знаю.
А жаловаться мне не только можно, но даже нужно! Иначе так нечестно: я тебе вон все рукава обслюнявил... и потом, мне будет приятно, если наше доверие окажется обоюдным.
Дышло, как любезно подсказывают сопящие рядом эксперты, это такая деревяшка на ремешках, которая болтается между запряженными парой лошадьми. Увесистая довольно. Ну, ладно, не дышлом, но каким-то иным способом этой леди мозги вправить не мешает. Только этим не ты должна заниматься. А муж.
А письма - это не тот случай, когда нужно экономить слова. Пиши столько, сколько захочется. Буду только рад. Правда.
И не слушай ты, бога японского ради, всяких критиков. Где критики и где товарищ командир! А командир... ну, ты сама знаешь :)

0

226

Вилке надо по з... в смысле по... ну то есть отшлёпать хорошенько, может, тогда мозги вернутся туда, куда им полагается! В общем, женщины это святое, но некоторых просто хочется в жертву принести! Как священное животное. И почему не повезло именно моему брату? Всё, ныть я прекратила. Прости. Дело в том, что сия особа меня довела. Моего терпения на неё уже не хватает.
Не я. А муж на неё дышать боится, потому что она ему дочку родила. В общем-то он прав, но всё равно, р-р-раздр-р-р-ражает меня эта особа!
Ну примерно так же и я думаю о письмах.
Ага, помню. Пункт первый. Командир всегда прав. Верно? Но повторюсь, ты не мой командир! И я на тебя не работаю. Вот в этом вся проблема.
А по поводу моих жалоб... ой не для общего пользования, хорошо? Не забыл, тут у меня амплуа сильной девочки, умной и так далее. Поэтому начни я жаловаться и говорить как я иногда недовольна жизнью... ну ты понимаешь...
А по поводу "всё у тебя будет хорошо"... могу сказать только одно, большая часть моего "всё будет хорошо" в ваших лапках. Так что... сам уясни и Алёне передай. Вы солнышки и я вас уже успела полюбить. Мне бы было приятно... точнее, я была бы счастлива знать, что вы довольны жизнью. Вот! Похоже на шантаж? Угу, вот такой я злобный фей!

0

227

Вас понял. Амплуа - это святое. Так что - только с грифом "для служебного пользования". В любое время дня и ночи. At your service, miss :)

0

228

Вот и хорошо. Как мне нравится, что мы друг друга верно понимаем. как здоровье? Ты нормально?

0

229

Я в полнейшем порядке :) Во всех смыслах слова.

0

230

Ура! ТЫ не представляешь, насколько я этому рада... хотя грусно немного, но всё равно РАДА! ТЫ умница.

0

231

Правда, поваляться дня три минимум еще придется, но я морально готов.
Это ты УМНИЦА. Сама-знаешь-почему :)

0

232

Не знаю, но догадываюсь. И полностью с тобой не согласна. Ничего особенного я не сделала, это ты сам.. вы сами... так что не надо меня хазваливать.
А поваляться - поваляйся. Это полезно. Я тебя, надюсь, не слишком утомляю?

0

233

Кой там "утомляю"! Знаешь как мне валяться надоело? Я вообще планирую в отсутствие надзирателей стратегический выполз в ближайший маркет за курицей и красным вином.

0

234

Нельзя курицу! Я тебе, запрещаю! Красное вино, это правильная тема, а курицу НЕЛЬЗЯ! Вообще мясо не рекомендую, но уж если что, то обычную говядину качесвтенно приготовленную. Хотя тебе сейчас бы салат овощной, самое то было бы.

0

235

Поздно, закомпостировали :) Тем более, вчера это чучело вслух мечтало именно о курице.

0

236

Ну чучело-то ладно, то тебе вообще мясо не рекомендуется... ещё недельку точно.

0

237

Э? Товарищ капитан медицинской службы такого не говорил...

0

238

Ах товарищ капитан медицинской службы... нет, ну конечно! Ладно, какая в конце концов разница?

0

239

Да мы у товарища капитана особенно и не интересовались, а сама она на сей счет ничего не говорила. Вот и уточняю. Ну, на всякий случай.

0

240

Да просто мясо вообще тяжёлая пища. А когда болеешь, то организму итак приходится несладко, ещё мерт... то есть переваривать мясное ему вообще сложно. Лучше растительное поесть. Офощи, фрукты... с недельку.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Я пират! » Морские приметы