[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Саундтреки


Саундтреки

Сообщений 121 страница 150 из 233

121

Гермиона мерси

0

122

Гы..я уже два альбома скачал...довольный как слон..щас сижу слушаю в МР3 плеере  :sun:

0

123

Гермиона
Ясно... значит как нить закачаю)))

0

124

ух ты ёёё... там каждый трек больше 10 Мб... ((((

0

125

какое же счастье,что у мну есть локалка => все темы =)) кому надо- отошлю, они в mp3

0

126

а где можно скачать саунды к 3-ей части ПКМ?

0

127

А вот и саунды к ПКМ3
Качай всё - не отдавай ничего)))) :tooth:
Кстати, саунды, на мой взгляд - лучшие из всей трилогии. Особенно самая первая песня пиратов...Они так её поют, аж мурашки по коже...Как кто-то уже писал,хочется вскочить и пропеть её,придложив руку к сердцу,как гимн.

0

128

Seffy
спасибо за ссылку!
меня тоже так зацепила музыка, вот теперь качаю)

0

129

Да я сама балдею, особенно от Up is Down.)))) :tooth:

0

130

Я болдею от всех, а особенно от последней :sun:

0

131

Да, последний саунд - это шедевр. Я уверена, они получат Оскара за одни только саунды.) :)  А о Деппе я уже не говорю.....Если он  не получит эту долбаную статуэтку, то я всех этих судей -  :gun:  :kiya:  :/:  :two:  :pirate: .Вот так.)))

0

132

Вы наверно заметили, что последний саунд звучит вначале титров

0

133

:applause: Seffy
Даже не знаю как и благодарить!!!! СПАСИБО!!!!

0

134

:red:  Пасибки...стараюсь...) :finger:  :)

0

135

Jack Sparrow написал(а):

http://members.lycos.co.uk/depp07/song1.zip

приветствую, капитан
странно, но ссылки не выводят на музыку. Вздыхает

0

136

http://community.livejournal.com/pirates_ru/129409.html

0

137

:thanks:

Seffy написал(а):

А вот и саунды к ПКМ3

О, аж возбуждение нашло. О, да люблю эту музыку. Благодарю! :thanks:

0

138

:) Не за что)

0

139

Жалко ужасно, что первая песня такая урезанная(((( Я ради нее саунд и хотел. А полной версии нет нигде?

0

140

О! Спасибо еще и от меня за музыку! Давно хочу скачать, да все времени нету поискать! А тебперь вот слушаю хе-хе)

0

141

Jack Sparrow написал(а):

Жалко ужасно, что первая песня такая урезанная(((( Я ради нее саунд и хотел. А полной версии нет нигде?

Главное не сдаваться, Джек! нас много и вместе мы отыщим... я верю в удачу, Джек!

0

142

Jack Sparrow
Почти все ресурсы в сети по теме, которые я перерыл имеют только на 1:31-1:30(((

0

143

Огромная просьба к  форумчанам!Кто-нидь,отошлите на имейл все саундтреки из пиратов№3.Оч прошу!!!!!!! :help:  :help:  :help:

0

144

ОООО! Вот спасибо так спасибо!

Скажите, а ни у кого нет слов песни, которую поют на виселице пираты? Такая песня шикарная, жаль, что слов почти не разобрать :(

0

145

Веселый мертвец
пас черных овец.
Собрал он вольный звод.
И вдаль погнал
их по волнам
ветар вольных вод.
Йо-хо, черт нас
Ждал у адский врат,
Но, зверь, прочь от песни,
Что поет пират.
Йо-хо, громче черти!
Что ж нам дьявол не рад?
Йо-хо, вход от песни,
С ней хоть в Рай, хоть в Ад!
В бездне бездонной
В подводном Аду,
Где сгинет сам Посейдон,
В скале бездонной могильный звон.
Йо-хо, грянем мы вместе.
Что ж нам дьявол не рад?
Йо-хо, вход от песни,
С ней что в Рай, что в Ад.
   

Или что-то около этого:) Только вопрос не для этой темы. Списала где-то на этом же сайте. В архиве лежало. Извините если что

Отредактировано Niko-Neta (2007-07-12 10:49:02)

0

146

О, класс! Спасибо!  :thanks:

0

147

:help:  :help:  :help: Большая просьба ко всем. Отошлите мне на мыло ремиксы к третьим пиратам :help:  :help:  :help:  Ну, очень, очень Вас прошу. Заранее спасибо.

0

148

Энн напиши мне в личку адрес своего мыла и я тебе скажу где можно скачать два классных ремикса к Пиратам 3))

0

149

Герми, спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

150

Энн  :friend: на здоровье! :)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Саундтреки