[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Саундтреки


Саундтреки

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

Вот тут лежат бесплатные трекик "Однажды в Мексике" и ПКМ. Ну, и еще кое-что
http://www.ifod.it/ifodhomepage.htm

0

2

ПАСИБА-А-А-А!!!!! Я так давно мечтала заиметь  трек полностью ко всему ОВМ! Нет, Джек, признавайся - как мне тебя отблагодарить? Пока не признаешься, не отстану!)))))

0

3

Jhein
Я буду молчать, как пират на допросе)))))) Потоум что там не весь саундтрек)))) Но Пистолеро - одна из моих любимых вещей, есть))))

0

4

А вот тут лежит в свободном доступе тема Сэндза из ОВМ, написанная Деппкой.
http://members.lycos.co.uk/depp07/song1.zip

0

5

Кстати, из первой ссылки очень советую сказать также трек из Плаксы (Cry-Baby) и из Аризонской мечты - Игги Попа. Обе вещи офигенные.

0

6

Jack Sparrow написал(а):

Я буду молчать, как пират на допросе)))))) Потоум что там не весь саундтрек))))

Нет уж, признавайся!))) Ну пожалуйста! Ну Дже-е-е-к! Мяу? Все равно ведь там хоть и не весь трек, но большой, и у меня такого не было! Так что не отвертишься, придется тебе колоться, чем мне тебя отблагодарить, никуда тебе не деться!)))))
А тему Сэндза я на деппкином форуме скачала, еще до того, как смогла посмотреть ОВМ. Но все равно пасиба, только наша команда может похвастаться таким заботливым капитаном !

Отредактировано Jhein (2006-05-16 17:46:18)

0

7

Просто, мне хочется, чтобы у всех было то, что нравится мне)))))
Джейн, а отблагодарить тем, что вы все есть тут. Ну, еще в игре поиграйте, вообще будет здорово)))

0

8

Jack Sparrow написал(а):

Просто, мне хочется, чтобы у всех было то, что нравится мне)))))

И абсолютно правильно! Я тоже люблю так делать, всегда стараюсь заинтересовать тем, что мне нравится))))) Ведь так приятно, когда можно обсудить с друзьями свои любимости, когда есть с кто-то, разделяющий твои интересы и увлечения!!! Так что  просвещай нас по мере своих сил и возможностей, мы этого очень ждем!
А в игре обязательно поиграю, только сначала надо в курс дела войти, героев узнать и вообще, попривыкнуть немного - там для меня столько нового, я в нем (в этом новом) заблудилась))))

0

9

Джейн, там в разделе Мастерсткая все есть. Заходи туда, читай и включайся.
Кстати, как новые смыйлы? Их потом будет еще больше.

0

10

Джек, смайлы здоровские! Такие забавные! :dance:

А вот это мне? :elf: )))) :D

0

11

Ой, а почему у меня другой вставился? Я не тот хотела, я хотела весёлый, танцующий..

0

12

Ой, не знаю... что-то, видимо, глючит...  :dont:

0

13

Jack Sparrow написал(а):

Кстати, как новые смыйлы? Их потом будет еще больше.

Смайлы суперские! Очень удобно, что их так много всяких разных! Спасибо!

Только вот у меня вместо значка слэша стал выскакивать смайлик  / . Иногда получается конфуз))))) Ты не знаешь, как с этим можно бороться? А то, например, текст жирным не выделяется, ссылки перестают действовать и т.п., так как вместо "слэша" вылезает  / )))

0

14

Ой, сейчас разберусь.
Вот, блин, я пока сообразил, что в данном случае "слэш" - это косая черта, а не финфик про голубых... ))))))))))

0

15

Хи)))  :)  Теперь и смайлы не глючат)))  :girl:

0

16

Вот здесь вот можно скачать саундтрек ПКМ:Сундук мертвеца...и римейки на ПКМ...слушайте и наслаждайтесь на здоровье
http://forum.funkysouls.com/index.php?a … 274&s=

0

17

Ой, римейки - это здорово! А вообще... моя тема в новом саундтреке такая трагичная...

0

18

Jack Sparrow написал(а):

А вообще... моя тема в новом саундтреке такая трагичная...

Что правда,то правда...слушаю с замиранием сердца...и мурашки по телу...не всякая музыка вызовет подобные эмоции...

0

19

И еще,знаете Капитан Джек,если  в вашей теме в саундтреке можно немножко задуматься и погрустить,то в теме Тортуги,так и тянет в пляс на всю ночь...с бутылкой рома...и вокруг костра...

0

20

Ага, это точно! Мне тоже понравилось. Только напрасно они написали чисто кельтскую музыку. Все-таки Тортуга - это Латинская Америка. Там много испанского звучало.

0

21

Вот на этом форуме дали ссылки на саундтрек к Эдвард руки-ножницы Дэнни Элфмана.
http://www.kino-govno.com/forums/index. … ntry386779

0

22

leia_greenleaf
Ты просто золото...так давно искала саун к этому фильму-премного благодарна...ЧУДНО!!!... Держи + от меня...спасибки...

0

23

Вот блог, там много саундтреков к фильмам Джонни, да и вообще, прикольный)))
http://spiridon.net.ru/index.php?category=7

0

24

у меня есть саунды к эдварду, вилли вонке, трупу невесты, однажды в мексике и к пиратам. и вся музыка такая классная.часами могу слушать

0

25

Да, согласна) У меня тоже саунды почти ко всем Джонькиным фильмам)

0

26

А у меня только к пиратам и к Эдварду...Gvennol
А ты не знаешь где еще можно надыбать...саунды из деппных фильмов???

0

27

Так я же дала ссылку) Посмотри на предыдущей странице.  :)

0

28

Gvennol
Мне бы хотелось мп3...а там некие файлы... mpga///

0

29

Нет, почему... Там мп3. Слуш, а у тебя флешгет есть?

0

30

:shock: А это че такое????

Gvennol написал(а):

Слуш, а у тебя флешгет есть?

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Музыка » Саундтреки