[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Вы пересмотрели Пиратов Карибского моря, если... )))


Вы пересмотрели Пиратов Карибского моря, если... )))

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Что-то типа теста... 
Вы слишком много смотрели "Пиратов..." если 

- На вопрос милицейского патруля вы отвечаете: " А может три шиллинга, а имя... Черт с ним?" 
- Теперь на вашей машине горделиво красуется огромная наклейка "Черная жемчужина" 
- Вы наконец-то нашли себе девушку, и теперь усиленно занимаетесь три часа в день фехтованием. 
- у вас под подушкой лежит зачитанный до дыр Кодекс 
- попав в разборку между двумя группировками, вы требуете, чтобы вас отвели к Капитану. 
- и что самое удивительное, вас действительно к нему отводят!!! 
- у вас такой же парик как у губернатора. 
- на вопрос родных, чего бы вы хотели на десерт, вы отвечаете: "Бушель яблок" 
- у вас теперь имеется целая коллекция из вставных глаз разного размера. 
- увидев, как угоняют вашу машину, вы кричите вслед: "Гнусные пираты!!!" 
- вашу кошку зовут Элизабет, пса - Джек, попугая - Уилл, а в аквариуме обитает черепаха - Норрингтон. 

- У Вас точно такие же фенечки как у Джека, вы сделали их сами, они многое значат для Вас, и вы возмущаетесь когда Вас просят их снять. 
- Вы подумываете , а не сделать ли вам золотую фиксу. 
- Вы черт возьми действительно занимаетесь фехтованием по 12 часов в неделю. 
- Все ваши друзья называют Вас Капитан Джек Воробей. 
- Когда по телефону кто-то просит Капитана Джека Воробья, ваша мама понимает кого позвать. 
- Ваша, некогда безупречная подводка для глаз (особенно если вы славились умением делать макияж) теперь вечно размыта и размазана. 

- вас знают в кассе кинотеатра и уже не спрашиваю, в какой ряд нужен билет 
- вы хотите посмотреть их ЕЩЕ раз ..и еще раз.. 
- сказав родным "я иду на учебу/работу/лечить зубы - вы на полдороге осознаете, что как раз успеваете на фильм и меняете маршрут. 

- Ваши знакомые уже боятся упоминать при Вас слово "пираты" боясь нарваться на получасовую лекцию об истории, привычках и образе жизни последних, сопровождаемую списком книг которые им (знакомым) необходимо прочитать, чтобы лучше разобраться в этом вопросе... 
- если посмотрев фильм 5 раз, вы не считаете, что это - слишком много. 
- если вы меняете здоровый утренний сон своего выходного дня на то, чтобы пойти на последний сеанс последнего дня проката, который начинается в 10 утра. 

- стоя в очереди в кассе за билетами, вы узнаете людей, а они узнают вас 
- вы не удивляетесь, когда в момент появления на экране Джека Воробья, зал на миг освещает вспышка фотоаппарата.. 

- К тому же, Вы, к искреннему удивлению родителей, перерываете свои старые детские книги на предмет наличия в них чего-нибудь "о пиратах", а в книжных магазинах начинаете интересоваться отделами с приключенческой литературой. Вы часами увлеченно рассказываете любому, кто еще готов Вас слушать, чем отличается один вид парусника от другого, а размер счетов от провайдера растет в геометрической прогрессии... 

- В гостях вы говорите: «Перед кем здесь чиниться!», после чего хватаете самый большой кусок и смачно вгрызаетесь в него. 
- Вы очень трепетно относитесь к своей шляпе и не позволяете никому к ней прикасаться. 
- Вы научились незаметно прятать монету в кулаке. 
- Гуляя по набережной, вы начинаете присматривать себе какой-нибудь бриг, чтобы реквизировать его… 
- Яблоки вы предпочитаете _зеленые_! 
- Если вы учитесь в школе, вы приветствуете скелет в кабинете биологии, снимая перед ним шляпу. 
- Если раньше вы предпочитали тонкие изящные колечки, то теперь выискиваете себе крупный перстень, чтобы носить его на указательном пальце. 
- Когда у вас прорвало батарею, вы вошли в комнату со словами: «Здесь налицо течь!» 

- если вы точно знаете, на каких пиратках не хватает каких сцен 
- если при обнаружении вырезанной сцены в фильме ваша реакция - "мерзкие пираты" 

-Если за ужином, когда кто-нибудь выливает какую-нибудь жидкость в раковину, вы возмущенно произносите: "Но ром-то за что?!" 

-И когда вы с кем-нибудь попадаете в просто ужасающие условия, произносите: "Добро пожаловать на Карибы" 
-знаете песенку 'Yo Ho' наизусть 

- Вы любите на досуге поразмышлять о смысле выражения 'Нем как могила' 
- Когда кто-то чему-то удивляется, вы говорите: 'Ты не бывал в Сингапуре...' 
- услышав слово 'свадьба', вы кричите 'Свадьба? Обожаю Свадьбу! Налить всем по чарке!!!' 
- вы не можете (или просто не хотите )правильно выговорить слово 'парламентер' 
- если в вашем присутствии о вас говорят что-то хорошее, вы, окидывая окружающих ликующим взором, показываете на себя пальцем и улыбаетесь (как Джек в одном из последниэ эпизодов) 
- если кто-то предлагает вам яблоко, вы спрашиваете 'Оно отравлено?' 
- Если вы замерзли, то вы встаете и выразительным шепотом произносите: 'Я чувствую... Холод...' 
- в вас проснулись клептоманскте наклонности. Если вас поймали за этим делом, вы мило улыбаетесь и говорите 'Я не мог удержаться!' 
- вы абсолютно уверены, что в прошлой жизни вы были пиратом...

Отредактировано Katherine the Pirate (2006-05-16 00:40:35)

0

2

Шутки шутками, а я некоторые наклонности такие за собой замечаю)))  :lol:  :lol:  :lol:
Обожаю эту статейку)))  :P

0

3

Хи-хи! Какая прелесть! Некоторые вещи про меня, а больше всего меня умилил признак про фотовспышку в кинотеатре. Класс! Неужели такое бывает?

0

4

- если посмотрев фильм 5 раз, вы не считаете, что это - слишком много.

ВСЕГО ПЯТЬ РАЗ?????  :D

- Если вы учитесь в школе, вы приветствуете скелет в кабинете биологии, снимая перед ним шляпу.

А вот до этого я, пока учился на биофаке, нее додумался)))) Мы скелета только одевали))))))

0

5

Jack Sparrow написал(а):

- если посмотрев фильм 5 раз, вы не считаете, что это - слишком много.

ВСЕГО ПЯТЬ РАЗ?????  :D

Во-во, я тоже уже сбилась со счёту))) :lol:
но классная вещь)))

0

6

- если посмотрев фильм 5 раз, вы не считаете, что это - слишком много.

ВСЕГО ПЯТЬ РАЗ?????

Я сбилась со счета где-то на 30-ом...  :rolleyes:  :D

0

7

Да уж...)))
Причем когда только только появились пиратксие кассеты, я купила её, и морщась от ужасного качества смотрела, просто перематывая каждый раз к началу когда лента кончалась)))

И только потом приобрела коллекционн. дивиди))) Вот на ней я оторвалась основательно)))  :lol:

0

8

ОЙ нет... до тридцати у меня пока не дошло. Я не могу смотреть этот фильм постоянно. И яочень часто тоже. Он для меня как последняя возможность. Ну то есть если мне совсем-совсем худо, то это уже будет последний шанс повысить себе настроение. Поэтому заматывать дикс я не могу. А то эффект потеряется и лекарство действовать перестанет.

0

9

На меня он всегда действует... безотказно всегда...
Вот по всем вышеперечисленным пунктам))) особенно слова и походка)))  :lol:

0

10

Не, ну я не настолько... скажем, с походкой у меня вроде как такого не творится, скелетов не приветствую...
Ага, на меня фильм тоже безотказно действует, но только потому что я его смотрю только когда совсем взвыть хочется.

0

11

Ну да) Он всегда спасает))) и не грузит) :rolleyes:

0

12

В общем, фильм замечательный. Лишь бы продолжение хуже не сделали, а то со сценаристов станется...

0

13

Вот я всегда была уверена, что Сиквелы всегда хуже первоначального фильма...
Недавно посмотрела Миссия Невыполнима 3... Честно - мне плакать хотелось...
И так хочется, чтобы ПКМ 2 и 3 были еще лучше...
Ох... Я столького жду от фильма этого))) скорей бы)

0

14

Да, хотелось бы надеяться, что продолжение хуже не сделают. А то мы так ждём...

0

15

:applause: уже быстрей бы!!!
мне кажется я в кинотеатра схожу раза 3 это точно.... :pirate:

0

16

Ну не знаю как насчёт трёх раз... мне бы один-то успеть... вот Крис уже в воскресенье пойдёт смотреть... а я ещё до дома добраться должна...

0

17

В какое воскресенье??????  :)

0

18

Говорит, что в это...

0

19

УЖЕ смотреть??? Как так?
Куда смотреть?
Пиратов смотреть? аааа ааа аа  :sad::

0

20

Вот и я о том же. Блин, в это воскресенье я точно не успеваю! Ну никак! Обидно.

0

21

Люди, Пираты только 13 июля!!! :scare:
А Крис идёт на Код да Винчи, кажется. :beee: Здорово, тоже схожу как-нить... :)

Отредактировано Gvennol (2006-05-19 23:20:24)

0

22

*облегчённо* Ой... кажется, мы всё перепутали...

0

23

Ну, я бы тоже испугалась кабы узнала что Пираты в это воскресенье - это естественная реакция. У меня первая фраза бы была - а почему я узнала об этом только сейчас и в последний момент!!! :ha-ha: потому как в воскресенье - смогла бы, но с ооочень большим трудом.

0

24

Нет, я до тринадцатого вряд ли успею. Впрочем, если бы в следующее воскресенье премьера была, я бы тоже попробовала туда попасть. Возможно, у меня бы даже получилось. Но не в это. Хорошо, что всё выяснилось.

0

25

Фууууф... хорошо что всё выяснилось... Я уж просто в шоке была(((
Ну точно в тему))) *пересмотрела*)))  :bay:

0

26

Jack Sparrow написал(а):

Мы скелета только одевали))))))

ага, у нас педагогика по средам в кабинете анатомии, и недавно, когда училка задержалась, мы надели на скелет, который стоит на самом виду, перед доской, мой пиджак, Сашину кепку и Юлькины очки. Педагогичка заходит - видит скелет, рядом с ним - Женька с игрушечным ребёнком в руке, и мы с Таткой с телефонами в руках всё это дело фотографируем)) Было весело))
Надо будет с этим мужчинкой на самолм деле поздороваться))

0

27

Весело вы развлекаетесь)))  :wink:

0

28

Надо будет с этим мужчинкой на самолм деле поздороваться))

да уж)

-вы абсолютно уверены, что в прошлой жизни вы были пиратом

А вот это абсолютно про меня....не считая всего остального :tooth:

0

29

Хи, и как учительница? Нормально всё это восприняла?

0

30

Наверно у неё хорошее чувство юмора) Круть)  :tooth:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Вы пересмотрели Пиратов Карибского моря, если... )))