[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Все на новую игру!)))


Все на новую игру!)))

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Не, ну я и не говорю, что прям на одно лицо))) Но, скажем так, приложив определенные усилия, их можно будет сделать ОЧЕНЬ похожими, так что сразу и не различишь, да? Грубо говоря, если так сложится сюжет, смогут с успехом изображать друг друга?

0

92

Ой, Джейн! БЕРИ ЭТЕЛЬ!!! Я буду ОЧЕНЬ рада играть с тобой в паре. ТУда же Лизи попала. Так что бери, будет весело.
Ну, я не думаю, что они совсем уж похожи Эль и Кантор. Характером может быть, но внешностью не особенно. Мне так кажется.

0

93

Лори написал(а):

Ну, я не думаю, что они совсем уж похожи Эль и Кантор. Характером может быть, но внешностью не особенно.

Согласна. Да и характером тоже не полностью схожи, все же Эль как-то попроще. Кантор более глубокая личность, по-моему мнению.

Лори написал(а):

Ой, Джейн! БЕРИ ЭТЕЛЬ!!! Я буду ОЧЕНЬ рада играть с тобой в паре.

И я тобой с ОГРОМНЫМ удовольствием! Я ее возьму, только чуть попозже, сначала с Элем малость разберусь. Там уже Сэндза как раз спасать пора (Джек вроде что-такое сообщил), так что сначала с этим займусь, а потом появлюсь как Этель. Мне на самом деле даже не терпится поиграть и за нее, интересно, что получится, хи!

  А к игре я еще вчера хотела присоединиться, но после литра вермута в одно "лицо" я была не в состоянии сидеть за компом, а уж тем более связно мыслить))))))))))))))))

Отредактировано Jhein (2006-05-24 18:42:17)

0

94

Ага. ладно, я подожду. Хотя Лизи уже рвётся в бой. Ну ладно, я её придержу немного. Разбирайся с Элем. А вино в одиночку пить не честно! Хоть бы нас угостила что ли...

0

95

Кантор более глубокая личность, по-моему мнению.

Я тут согласен с Лори: Кантор - это сплав Эля и Сэндза. Сходство с Элем тут скорее внешнее.
Кстати, Эля все уже заждались)))))))

0

96

Но, кстати, оба - Львы по гороскопу))))

0

97

Джек, я уже бегу! Не бей меня ногами)))) Просто я вся почему-то постоянно вязну в каких-то неотложных поблемах, как же они меня достали...
Кстати, то моя была цитата, гы)))))

Лори написал(а):

А вино в одиночку пить не честно! Хоть бы нас угостила что ли...

Всех угощу обязательно, а то как же! Подставляйте чарки! :beer:

Отредактировано Jhein (2006-05-25 01:46:57)

0

98

А я на игре уже отметилась, воть)))) Сочинила вводную, теперь жду, когда меня куда-нибудь определят)) Только писала я это дело в 2 часа ночи, сегодня с утра перечитала - кошмар))))))))))) Не бейте сильно, я по ходу игры исправлюсь))

0

99

Джейн, нормально все написано)))
Я вчера отписаться не смогла, сейчас определю тебя к Кантору и Писсионарио))) Действуй)))))

0

100

Элен, спасибочки!!! Ты не подумай, я тебя не торопила, я просто отрапортовалась о своих действиях))) Конечно, ты не смогла вчера отписаться, глубокая ж ночь была))))) Это я одна такая ненормальная, по ночам в форуме сижу)))   *днем почти не успеваю(((*

Elen Sparrow написал(а):

сейчас определю тебя к Кантору и Писсионарио))) Действуй)))))

Ага, спасибо, уже действую, оставила там сообщение))

Отредактировано Jhein (2006-05-25 15:05:53)

0

101

Джейн, я где-то до часу (по вашему времени - до двух) обычно стабильно бываю, просто вчера не смогла)))
Ага, ход вижу, теперь ждем Лори)))

0

102

Ага, теперь очередь Лори))). Тока я не совсем поняла, может, я рано встала и "побежала" к ребятам? А то Пассионарио Эля видит лежащим на земле и вроде без сознания, а Эль уж "распрыгался"))))  Как мне лучше поступить?))

0

103

Ну, возможно, Пассионарио описал первый момент, когда тебя увидел еще издалека, а теперь Эль уже встал и поковылял к ним)))

0

104

Ага, поняла, пасиба!))

Отредактировано Jhein (2006-05-25 16:36:16)

0

105

Ой. простите меня злобную, вчера я никак не могла к вам выбраться.. сейчас бегу играть.

0

106

Лори написал(а):

Ой. простите меня злобную, вчера я никак не могла к вам выбраться.. сейчас бегу играть.

Прощаем, прощаем, с радостью!))) Только вовсе ты не злобная! Беги скорей, а то мне так интересно, что же Элю Кантор с Пассионарио ответят))). Я, пока с работы  буду ехать, как раз подумаю над ответным ходом.

Отредактировано Jhein (2006-05-25 18:41:20)

0

107

Ну или и смотри. Только не удивляйся. Или ты думала. что Кантор вот так сразу проникнется дверием? Угу, размечтались! Он свинтус подозрительный. мозги парить долго намерен. Тьфу ты! Какой самостоятельный персонаж оказался!

0

108

Лори написал(а):

Он свинтус подозрительный. мозги парить долго намерен. Тьфу ты! Какой самостоятельный персонаж оказался!

Да Эль вообще-то, тоже да-а-алеко не подарок, скорее, совсем наоборот. Но все же они должны сойтись так или иначе, у них немало общего.

0

109

Ага, если не подерутся, то обязательно подружатся.. ну или сначала подерутся, а потом подружатся.

0

110

Лори написал(а):

ну или сначала подерутся, а потом подружатся.

Ох, и намнут же они друг другу бока, если все же дойдет до драки))))) Но крепкая дружба частенько как раз с драки и начинается, главное - вовремя остановиться!)))

0

111

Ну не знаю... Кантор-то даже с Элмаром драться может. Не убьёт он Эля? Эль-то у нас музыкант и стрелок в основном, а Кантор... короче, боюсь, что покалечит.

0

112

Так, попрошу без жертв и членовредительства))))) Подраться можно, конечно, но не так, чтобы потом кого-то на каляске возили)))))

0

113

Элен, ну ты нашла что просить... мы же за персонажей не в ответе... как получится... но, надеюсь. без жертв обойдтся.

0

114

Обойдется, обойдется)))))

0

115

мы же за персонажей не в ответе... как получится... но, надеюсь. без жертв обойдтся.

Вот это точно. Сейчас уже герои зажили своей жизнью, и никто не может угадать, как у все обернется.

0

116

Ага... знаетет прикольно так, я говорю :"Кантор иди туда и делай то", а он мне недвусмысленно говорит куда надо идти мне и что именно там делать. В общем весело.

0

117

А у меня то же самое с Джонни. Только он смотрит на меня печальными глазами и объясняет, что, увы, все совсем не так))))))

0

118

Ну, Джонни у тебя вообще вежливый. Со всех сторон. Кантор сам знаешь, как себя ведёт.

0

119

Лори написал(а):

я говорю :"Кантор иди туда и делай то", а он мне недвусмысленно говорит куда надо идти мне и что именно там делать. В общем весело.

Гы! Типа, не надо говорить, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти!))))))

0

120

Лори написал(а):

Ну не знаю... Кантор-то даже с Элмаром драться может. Не убьёт он Эля?

Ни в коем разе!)))  Эль высокий, физически развитый и сильный мужчина. Кантор, конечно, тоже, но думаю, они приблизительно на равных. Ты же видела Эля в ОВМ, там ему и драться пришлось достаточно, проявил он себя в этом отлично. Так  что, кто кого, вопрос о-о-ччень спорный, но лучше до поножовщины не доводить, жалко ребят, они ведь хорошие, в общем-то.

Лори написал(а):

Эль-то у нас музыкант и стрелок в основном, а Кантор... короче, боюсь, что покалечит.

Ну, Кантор, вообще-то, тоже не фехтовальщик))))) Он преимущественно как раз стрелок (по-моему, я не ошибаюсь...).  А на ножах Эль умеет драться с детства, это, можно сказать, обязательный "курс молодого мексиканца"))). Да и просто рукопашный бой для него не проблема. Если уж они начнут по-серьезному драться, достанется обоим о-го-гоо как, а ведь жалко! Особенно Кантора, он и так столько уже настрадался...

Отредактировано Jhein (2006-05-28 09:59:56)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Все на новую игру!)))