[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Все на новую игру!)))


Все на новую игру!)))

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Вот здесь http://deppka.goodboard.ru/index.php?sh … #entry3291 мы открыли новую ролевую игру с героями Джонни! Милости просим всех, присоединяйтесь!)))

0

2

Ага, сходила, полюбовалась... пока правда присоединиться не могу, потому что не придумала себе кем быть и всё такое... но как придумаю - сразу приду.

0

3

Лори, придумывай и присоединяйся!)))))
Да, я там немного исправила, играть будем от первого лица)))

0

4

Все от первого? Угу, ещё лучше. А я не могу выбрать! Мне Джек подкинул пару идей, но... я боюсь, что не смогу достаточно качественно раскрыть эти характеры. И можно только одного героя взять или нескольких?

0

5

Кстати, организационный вопросик такой, пейзажи и происходящее у нас описывать будет отдельный человек или кому приштырит? То есть хотя бы номинальный Мастер у нас есть или на фиг? Ну типа напрявлять надо или пусть идёт как идёт?

0

6

Лори, количество героев - по твоему усмотрению. Пейзажи... вот даже знаю. Мастер, наверное. Разберемся по ходу. Короче, ждем тебя на игре!!!
И вас всех, ребята.
Джейн, нам тебя не хватает там. Крис, как же мы без тебя?

0

7

Да-да, именно, что все приглашаем. А я пока думаю, идей полно, но есть страх того, что я просто всё это не раскрою, как полагается и всё запорю. Воть.

0

8

Лори, а ты не бойся))) И не думай, что писать, просто пиши как пишется)))
Я не люблю в играх что-то заранее продумывать, гораздо интереснее писать по принципу "доплывем - увидим")))

0

9

Вот именно! Тут главное правило - отсутствие правил!))))

0

10

Ну общая-то цель всё равно быть должна... ведь мы с Джеком говорили-то о чём? Джек, наши договоры в силе?
Ага, легко вам говорить! Пиши как пишется... знаешь какая ответственность? Вдруг чего нехорошее сотворю? Стра-а-а-ашно! Ладно, я подумаю. Уже почти придумала, осталось только нарыть себе одного хотя бы женского персонажа, ибо если будут мужчины сплошные, то я свихнусь просто. Есть идеи кого я могу женским персонажем взять?

0

11

Лори, только не Лизу!  :lol:
А если серьезно... гм... Джек, есть идеи?)))

0

12

Лори, только не Лизу!

Ну... почему бы и нет? Ведь должен кто-то? Хотя я предпочла бы кого-нибудь с Дельты, но просто не знаю кого... но можно, если совсем напряг, и Лизи. И пожалеем тогда всех в радиусе одного мира!

0

13

Лори
Гм... лори, бери Ольгу. Ну и Кантора, как дороговаливались

0

14

В общем, я походил)))

0

15

Не, Ольгу не могу, хотя... надо попробовать. Думаешь получится? Ага, тогда беру сладкую парочку? Ольгу и Кантора? Ну-ну... дядю Фрейда просим стоять в сторонке и не мешаться под ногами! Руками! И всем остальным! Ой, а можно я ещё если чего, то Истрана возьму?

0

16

О, здорово, сейчас тоже пойду думать)))

0

17

Лори, отлично! А вообще, приключения деппских героев на Дельте - это самое оно! Давай, там твой ход)))  ;)

0

18

Кстати, я между прочим, первый раз в жизни отыгрываю мужской персонаж))) Ну ладно, за мужа можно)))))

0

19

Кстати, я между прочим, первый раз в жизни отыгрываю мужской персонаж)))

Я, кстати, тоже. Не люблю быть мужчиной, для меня это чертовски неудобно! Ага, мой ход, но можно я уже завтра его сделаю? У меня на часах полчетвёртого.

0

20

Ага, Лори, ждем.
А мне просто очень интересно посмотреть на себя со стороны и заодно проверить в деле, насколько мы похожи с Деппой))))

0

21

Ждите-ждите, и дождётесь на свою голову.

Отредактировано Лори (2006-05-13 11:05:27)

0

22

Мне предложили взять Лизи... я беру или есть претенденты? Я если чего, могу и уступить, мне не жалко.

0

23

Джек, прости что не по теме: но почему ты всегда Джонни называешь не в мужском роде? Ну можно говорить Депп, но Деппа?  :/

0

24

(удивленно) Знаешь, Гвен, а мне даже никогда в голову не приходило, что Деппа - это не мужской род... Для меня это просто такая... смягченно-ласкательная форма. Ну как Саша, Сережа, Леша... Там же "а" на конце женским родом не воспринимается? Вот так и тут)))

0

25

А, ясно... Просто немножко... ну... Ладно, теперь поняла. Хотя Депп - не русская фамилия, она ж не склоняется... ;)

0

26

Гвен, так чего? К игре-то присоединяйся!

0

27

Когда зарегистрируюсь... :)

0

28

Ну так скорее иди и регистрируйся! Нашла тоже сложность! Или ты специально издеваешься?

0

29

Лори
Я - не издеваюсь. И зарегилась. Тока писать сразу - не могу. Мне надо хотя бы в тему вникнуть! :rolleyes:

0

30

Ну вникай. Только побыстрее, ладно?

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Все на новую игру!)))