[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » У НАС ЕСТЬ ЧАТ!


У НАС ЕСТЬ ЧАТ!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ребята, я сделал нам чат!
Все сюда!
Black Pearl

0

2

Джек, ты просто солнышко! Спасибо!

0

3

Ой, случайно вышла из чата, а обратно зайти не могу - типа, мой ник уже кем-то занят! Ну дела... :O

0

4

Попробуй с той ссылки, которя тут вверху. Или и с нее не получается?
Там вообще глюки бывают...

0

5

Ага, я с нее и пробую, только не получается...

0

6

А нам нужен чат? А... я никогда там (в чатах вообще) не была, и не знаю что там делать...

0

7

Лори
Да просто заходишь и пишешь всё что в голову придёт)))
Джек
Спасибо тебе!  :)

0

8

ну, я с работы могу выходить с 6.00. по 15.00 по Москве.

0

9

C шести утра? Мдя... А я наоборот после 15-16... :(

0

10

Гвен, я работаю с 8.00 до 17.00 по нашему времени. А у нас оно +2 часа к московскому

0

11

Да просто заходишь и пишешь всё что в голову придёт)))

Я не знаю как. Ни кнопок, ни чего-ото ещё... вообще ничего. Так что я наверное воздержусь.

Гвен, я работаю с 8.00 до 17.00 по нашему времени. А у нас оно +2 часа к московскому

Хи, мы с тобой в резонансе! Здорово!

0

12

Лори, нам вообще повело. Живем в соседних областях

0

13

Я не знаю как. Ни кнопок, ни чего-ото ещё... вообще ничего. Так что я наверное воздержусь.

Да там не надо ничего знать - просто нажимаешь на ссылку, выбираешь имя, цвет шрифта, и заходишь. Там внизу написано - войти в чат. А потом пишешь внизу, в строчнике, и нажимаешь отправить.

Гвен, я работаю с 8.00 до 17.00 по нашему времени. А у нас оно +2 часа к московскому

А, до меня просто не дошло. А я не попадаю... :beee:

0

14

Лори, нам вообще повело. Живем в соседних областях

Серьёзно? Ура! Я этому очень-очень рада!

Да там не надо ничего знать - просто нажимаешь на ссылку, выбираешь имя, цвет шрифта, и заходишь. Там внизу написано - войти в чат. А потом пишешь внизу, в строчнике, и нажимаешь отправить.

Я даже объяснений не поняла... знаешь сколько я училась форумами пользоваться? И до сих пор ещё всех кнопок и функций не знаю, а в чат просто боюсь заходить...

0

15

Да и Классно, что мы с Лори оказывается примерно рядом живем)))  :D

0

16

Ага, триста жалких километров! Четыре часа пути максимум.

0

17

1 сентября

К началу нового учебного года телеканал СТС приготовил своим зрителям замечательный подарок: в 21ч.00мин. по СТС будет показан фильм "Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной Жемчужины" ("Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl").
Повтор фильма состоится в субботу, 2 сентября, в 17ч.40мин.

1 сентября состоится показ еще одного фильма с участием Джонни Деппа: в 23ч.35мин. на телеканале НТВ - "Девятые врата" ("The Ninth Gate").

0

18

Типа не в ту тему)) В другую написала бы лучше, эта не подходит))

0

19

Minerva
А чтобы другие темы не зафлудить сюда вот и написала!

0

20

Очаровательная Пиратка
Вот в эту тему можно, кстати)))

0

21

Дык.... вместо флуда хламить в другой теме?)) Не... ты найти тему каку-нить подходящую)))

0

22

Gvennol
Спасибо всё готово!

0

23

Minerva
Ага нашла!

0

24

кто смотрел пиратов 1 сентября???
ААААА! они перевод собственный сделалии-и-и! ни одной из тех замечательных фраз не осталось! и голоса какие-то скомканные! Уууу... где соблюдение авторских и зрительских прав?

0

25

Jack Sparrow, огромное спасибо.

0

26

кто смотрел пиратов 1 сентября???
ААААА! они перевод собственный сделалии-и-и! ни одной из тех замечательных фраз не осталось! и голоса какие-то скомканные! Уууу... где соблюдение авторских и зрительских прав?

Согласна на 100%! Очень уж этот перевод "резал ухо".
Особенно последняя фраза Джека :"Мы грабим и убиваем, но всем нам не почем" вместо привычного: "Удача при мне, так выпьем чарку   йо-хо!" или фраза Норрингтона "Он заслуживает еще одного шанса начать новую жизнь" вместо "Мы вполне можем дать ему пару деньков форы" и еще куча таких подобных реплик! Я в шоке!

0

27

Танюша написал(а):

Очень уж этот перевод "резал ухо".
Особенно последняя фраза Джека :"Мы грабим и убиваем, но всем нам не почем" вместо привычного: "Удача при мне, так выпьем чарку   йо-хо!" или фраза Норрингтона "Он заслуживает еще одного шанса начать новую жизнь" вместо "Мы вполне можем дать ему пару деньков форы" и еще куча таких подобных реплик! Я в шоке!

Угу, у меня даже на пиратской перевод в ХХХХХХ раз лучше... даже смотреть не стала от огорчения(((

0

Похожие темы


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » У НАС ЕСТЬ ЧАТ!