[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Фотосессия Грега Гормана


Фотосессия Грега Гормана

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Gvennol написал(а):

А там уже ничего нет... Невозможно найти страницу.

Блин, точно(((((((
Хорошо, хоть все фоты на винт слила... Тогда дома сравню, что есть, чего нет...

0

62

Аццтой!

Фотки не открываются = (((
*рыдает

0

63

АААА....Люди добрые, ПОМОГИТЕ!!! Ссылка не работает больше. Выложите плиз фоточки тут. Умрю, если не увижу!!!

0

64

Pirate
да, за ЭТО можно даже умеретиь...

0

65

Gvennol эти фотки бесплатные?

Отредактировано Энн (2007-04-11 23:51:41)

0

66

Так, ссылка, увы, навернулась, покидаю пока хоть частично с компа...

0

67

...

0

68

...

0

69

...

0

70

...

0

71

...

0

72

...

0

73

...

0

74

...

0

75

...

0

76

...

0

77

...

0

78

...

0

79

...

0

80

...

0

81

...

0

82

...

0

83

...

0

84

...

0

85

...

0

86

Пока все, остаток в другой раз)))

0

87

Почему-то у меня такое занятное ощущение, когда я смотрю на эти фотки, что это не Джек Воробей, а Джонни :))) Что в этот конкретный момент он не ощущал себя Джеком.

А вообще, конечно, фотографу повезло...че б я только не отдала за такую фотосессию! :)))

0

88

А я вот как раз именно тут Джека вижу. Не на всех фотах, но на большинстве. В отличие от тех промо-фот, которые сейчас появляются. Они очень милые, но.... это Джонни. А не Джек. На большинстве.

0

89

Ksu-Warlock написал(а):

Почему-то у меня такое занятное ощущение, когда я смотрю на эти фотки, что это не Джек Воробей, а Джонни )) Что в этот конкретный момент он не ощущал себя Джеком.

Честно говоря, мне тоже так кажется. У него слишком серьезный вид, как для Джека)))

0

90

А разве Джек клоун, чтобы всегда смеяться? По-моему, он весьма серьезен. Просто не всегда эта серьезность видна за внешней маской.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Фотосессия Грега Гормана