[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Фотосессия Грега Гормана


Фотосессия Грега Гормана

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Лори, ну так раб не намного отличается от собачки.
Ладно, сбежал и спасибо. Вот только никак не могу сосчитать, с какого раза - то ли с четырнадцатого, то ли с пятнадцатого.
Элен, ты не помнишь?
Лиз, не вини отца, он был не самым худшим плантатором))))))

0

32

Джек, ты имеешь ввиду, когда сбегал один, или когда мы уже вместе сбегали? Вместе мы сбегали четыре раза, кажется... или пять?

0

33

Не, я имею в виду - в общей сложности)))))

0

34

Ага, тогда так))))
От последнего хозяина ты до нашей встречи сбегал 6 раз, это я помню)))) Потом мы вместе сбегали 4 или 5 раз, пока не могу точно вспомнить. А вот сколько раз ты сбегал до того, как попал к последнему хозяину, я пока вспомнить не могу...

0

35

МНОГО))))))))))))

0

36

Да, сложная у вас судьба, ребята. Сочувствую.

0

37

Ну да, бывает проще)))) Но в пираты ведь не от хорошей жизни идут.

0

38

Ну как сказать. Бывает по-разному. Мы чуть в пираты не ушли, когда ТЫ нашего капитана потырил.

0

39

Я? Это когда?

0

40

Джек, наглый, распущенный... ну думаю во многих случаях это только достоинства, зато с тобой всегда весело, я рада, что и Уилл чему-то у тебя научился, хотя и остался до сих пор сухопутной крысой!

0

41

Это долгая история. но всё же весёлая. По идее не так уж много у меня к тебе претензий по этому вопросу, всё же корабль ты нам оставил. Я просто хотела сказать, что для того чтоб поднять чёрный флаг (ну это такая фраза, то есть пиратом стать) может быть множество разных причин.

0

42

Странно, но при всём нигативеном отношении, моего отца к тебе, мне всегда казалось, что в душе он тебя уважает, просто он одел на себя эту глупую маску того, что люди для него только те, которые живут как арестократы, у которых есть деньги и положение в обществе!
Мне вообще казалось, что он в тебе уверин, даже по отношению ко мне, даже когда ты обвил мне цепь вокруг шеи, он знал, что ты ничего мне не сделаешь!

0

43

мне всегда казалось, что в душе он тебя уважает,

Угу, и повесить он меня приказал от большого уважения)))))))

0

44

А как иначе?

0

45

Ну, так его положение обязывает, раз ты пират, значит негодяй, значит к морскому дьяволу тебя!

0

46

Лизи детка, я уже ревную не выводи меня на крайнеи меры... ты всё поняла..

0

47

Так, супруги Тернеры, ссоры, пожалуйста в специально отведенном месте под названием "Абордаж"))))

0

48

Элизабет Тёрнер написал(а):

Ну, так его положение обязывает, раз ты пират, значит негодяй, значит к морскому дьяволу тебя!

А кто в последней сцене пиратов таким нежниньким и восхищенным голосом заявила "Он пират!", не ты ли?

0

49

Знаете, я вот с точки зрения морских дьяволов думаю... да он уже устал принимать всех, кого ему якобы надо! И с чего вы взяли, что ему нужны мерзавцы? Ничуть не бывало.

0

50

ipsyGipsy
Ну, так Лизи про отца говорит, она то сама пиратов обажает, всегда хочет видеть во мне не просто  сухопутного кузнеца, а настоящего морского волка... :/

0

51

Вилли, а раз так, то надо соотсветствовать, а посему вот тебе швабра - и вперед. Вилли, без обид, но кто-то ведь должен драить палубу.

0

52

Не злал, что быть морским волком, сочетается с  драинем палубы, но для начала можно и это сделать...хотя думаю Джек я тебе ещё в чём-нибудь пригожусь!

0

53

Люди, такой вот вопрос: а у вас нету фотосессии Гормана в нормальном размере и качестве? :fool: А то у меня только несколько фоток из неё есть приличного размера - а все остальные очень мелкие.

Джееек, кажется мне Лори говорила, что у тебя много фоток хорошего качества))) :smok:

0

54

Боюсь, что эта фососсесия у нас только в таком качестве...
Но надо Джека подождать, вдруг у него что-то еше окажется.

0

55

Вообще-то, у меня есть, но дома. Если не забуду, покидаю вечером все, что у меня есть в хорошем качестве.
Надеюсь, скоро появялся новые фотосессии.

0

56

Именно Горман есть хороший? Кроме того, что в этой темке? Покадай пожалуйста, ага?)))

0

57

Ой, Джек, я на тя молиться буду тогда! :applause:

Элен, я могу выложить, что у меня есть в нормальном качестве, но у меня далекооо не всё. А одна фота вообще чёрно-белая... Точно помню, что была цветная, но найти не могу...((( Клятвенная просьба - если у вас есть такая цветная - скиньте пожалуйста... :help:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

58

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Вот, повторюсь, тут не отличное качество, а нормальное.  ugu

0

59

Гвен, я дома посмотрю, а то на работе траффик считают. Но у меня практически только то, что есть вот тут http://photobucket.com/albums/v128/cass … bl/Gorman/

0

60

Хорошо, конечно как тебе удобнее. :me:
А там уже ничего нет... Невозможно найти страницу. :hi:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Фотосессия Грега Гормана