[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » С песней... пожизненно


С песней... пожизненно

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

sKrOmNaЯ:) написал(а):

попка КРАНИКОМ???    ЖУУУУУУУУУТЬ... как же она... эээээ... ЖУУУУУУУУУУУУТЬ... интересно, когда люди песенки сочиняют, они себе представляют, наверное, как это все выглядит, да?

ооомг... :blink: это что за песня такая???

0

92

Kallipso написал(а):

ооомг...  это что за песня такая???

бьянка поет. но вообще очень странная песня. как у них только фантазия до такого дошла???  :confused:

0

93

накурилась наверное... :blink:

0

94

Kallipso написал(а):

накурилась наверное...

:D это же как нужно накуриться, чтобы попка краником??? ужас...  :confused:

0

95

sKrOmNaЯ:) написал(а):

это же как нужно накуриться, чтобы попка краником??? ужас...

когда ты накуренный,и не такое показаться может  :D

0

96

Kallipso написал(а):

когда ты накуренный,и не такое показаться может

хочу хоть раз попробовать... но не попробую никогда-боюсь, что не смогу остановиться...  :( а вообще то, так интересно побывать в мире где попки краником, губки бантиком! хоть буду знать как это выглядит! (интересно не значит, приятно)

0

97

sKrOmNaЯ:) написал(а):

а вообще то, так интересно побывать в мире где попки краником, губки бантиком! хоть буду знать как это выглядит! (интересно не значит, приятно)

не забудь заодно узнать, как это, когда грудки гоп-ца-ца...

0

98

Irysia написал(а):

не забудь заодно узнать, как это, когда грудки гоп-ца-ца...

обязательно...  ^_^  только если решусь когда-нибудь, не поминайте лихом!!! живой и невридимой вернуться из этого мира не выйдет :confused:

0

99

а мне недавно папик выдал:

"мы посеем коноплю,
мы балдю,бадлю,балдю!"

вот чему меня мои черепа учат!весело канешно...

0

100

а мне историю недавно рассказали.Пацаны накурились на улице в 20-ти градусный мороз,сидели на скамейке и лето 2 часа ждали.  :D :D :D

+1

101

Kallipso написал(а):

"мы посеем коноплю,
мы балдю,бадлю,балдю!"

:D

Kallipso написал(а):

Пацаны накурились на улице в 20-ти градусный мороз,сидели на скамейке и лето 2 часа ждали.

бедные, замерзли наверное  :D

0

102

мне кажется,что им тогда было пох на холод  :D живы вроде

0

103

Irysia написал(а):

Попка - краником

ну краник - это ещё можно понять... только это совсем не попка, а с другой стороны, и вообще не у девушек... м-даа...

0

104

Чёрт, вот никогда не могла врубиться, какого мы в школе разучиваем песню
"Від Киева до Лубен (От Киева до Лубен
Насіяла конопель..."  Насеяла КОНОПЛИ)
Или слово "коноплі" в Украинском языке имеет какое-то другое значение?  :sceptic:

Отредактировано Kitiara (2008-03-17 18:02:46)

0

105

Потап и Настя Каменских вообще отожгли:

- Кто этот лысый? В него бы я влюбилась.
- Ну ты размечталась... Это же Брюс Уиллис.
Он главный герой и не потерпит насмешки.
По фильму у него самые крепкие орешки.

Это ж про какие орешки речь???

0

106

Тарья Турунен написал(а):

Это ж про какие орешки речь???

Блиииин... токо щас дошло...

0

107

Тарья Турунен написал(а):

- Кто этот лысый? В него бы я влюбилась.
- Ну ты размечталась... Это же Брюс Уиллис.
Он главный герой и не потерпит насмешки.
По фильму у него самые крепкие орешки.

ОГО!!! офигеть... тихо сползаю под стол...  :O

0

108

sKrOmNaЯ:)
а ты что песню  не слышала?
и клип не видела?
у них же все песни такие.хотя мну 5 елемент нормальным кажеться.а вот Внатуре-сама тупость.

0

109

эмм....
орешки???
у мну 2 варианта ответа.
мозги-это первый-маловероятный.
второй-сами догадались)))-скорее всего вероятный.но тогда какие орешки у Терминатора????!!!!!!!!!!представляете!
ууух!

0

110

Glamgirl написал(а):

sKrOmNaЯ:)
а ты что песню  не слышала?
и клип не видела?

нетушки))) и не видела и не слышала) мне хватило увидеть текст песни :D

0

111

Kitiara написал(а):

Или слово "коноплі" в Украинском языке имеет какое-то другое значение?

Оно имеет такое же значение, как и в других языках. Вот только испортили его наркоманы. На самом деле, конопля активно использовалась и сипользуется как лён, то есть из неё делают ткань, канаты и т.д. Также используют в еде.
Если бы сеялся мак, ты б тоже подмала, что не на пирожки, а для других целей???

0

112

Irysia
полностью согласна.ведь наши предки наверное не знали о наркотическом роде этого растения!
так же как и о маке)

0

113

Irysia написал(а):

Бегу-бегу-бегу, по графику, по графику,
С хронометром в руке, так сел бы в уголке,
Да там и сдох бы,
Чтоб ангелы Господние, прикинутые-модные,
Взглянули мне в глаза, а я бы им сказал,
Так, ради хохмы,
Что как бы готов бы раздать все долги
И с чистой душою откинуть коньки,
Но-
На фиг! Идите на фиг!
И, кстати, заберите свой
График, на фиг!

А по-моему вся песня звучит, как-то глупо. Ребят, давайте не будем вижать типо:Не трогать Цоя, не обижать мою группу и т.п. Мне например нравится Любэ, но я ж не обиделась. Тем более у это попсы все песни полная бредятина (не в обиду сказано).

Тону в мартини, моя плотина у реки твоей на пути
Извините, это как? Типо алкоголик пошёл в мореплаватели, а?

0

114

Просто не возможно на месте устоять
И сегодня с нами будут танцевать:
Рига и Волгоград, Тында и Ашхабад.

Не думала, что Сюткин дошёл до таких мест!

0

115

Алеса написал(а):

А по-моему вся песня звучит, как-то глупо. Ребят, давайте не будем вижать типо:Не трогать Цоя, не обижать мою группу и т.п. Мне например нравится Любэ, но я ж не обиделась. Тем более у это попсы все песни полная бредятина (не в обиду сказано).

Дело не в том, что мне нравится, а в том, что я там ничего глупого не вижу. Отличнейший стёб.

0

116

Алеса написал(а):

Ребят, давайте не будем вижать типо:Не трогать Цоя, не обижать мою группу и т.п.

То стиль такой... Нечто стебное. По поводу Цоя - там сюр чистой воды. На экспрессионистов же не наезжают, что у них Солнце зеленое, а соотношение величин предметов в перспективе вообще теряется!
Там словосочетание веселое было... Ну, и черт с ним...

Кажется, пора отделять иносказания, метафоры от действительного маразма.

0

117

В принципе это не совсем перл. Это вся песня такая. "Жертва" называется.

Когда наконец-то меня разорвешь?
Когда ты под ребра засунешь мне нож?
И вырежешь знак у меня на спине?
Или как-то ещё прикоснешься ко мне?

0

118

Irysia написал(а):

Дело не в том, что мне нравится, а в том, что я там ничего глупого не вижу.

Мдя.... Завернул так, что я 5 раз перечитала, а на 6 по слогам читала, но поняла.... как нистранно. Просто всё дело в том, что всё "вот это" слушают какие-то отморозки (не в обиду сказано). Так как смысла в песнях-нет. Ни в одной песни, то это зарубежная или попсовая, смысла-нет. Потому что сейчас мир таков-"Я убил! Ёёё. Я крут. Наркотики форевер! Я ищу путь. Тёлки и сись**", а прошлое-"Ой идите все нах. Вы долбо****. Не навижу вас. Ооо!" Вот примерно так. ЭТО МЕНЯ УЖАСНО БЕСИТ!!! НУ ЧТО ЗА ПРИДУРКИ ПИШУТ ВСЕ ПЕСНИ?!

0

119

Алеса написал(а):

Мдя.... Завернул так, что я 5 раз перечитала, а на 6 по слогам читала, но поняла.... как нистранно.

Начнём с того, завернулА.
И что непонятного не пойму. Каким образом качество текста стало зависить от личных предпочтений? Есть миллион текстов, которые мне не нравится, но это же не  означает автоматом, что они плохие?

Алеса написал(а):

Просто всё дело в том, что всё "вот это" слушают какие-то отморозки (не в обиду сказано). Так как смысла в песнях-нет.

А девушка у нас теперь истина в последней инстанции? Я так понимаю, что хоть какие-то основания есть для таких заявлений? Я имею в виду соответствующее образование. Должно быть как минимум гуманитарное (желательно литературоведческое) и медецинское (желательно по психологии).

И ещё, не буду ничего говорить о слшателях, но вот подобные заявления, наверняка, делают от большого ума.

И, конечно, без обид.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » С песней... пожизненно