[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Лори, с Днем Рождения!!!!


Лори, с Днем Рождения!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Ребята, сегодня у нашей дорогой русалки День Рождения!!!
Лори, пусть тебе никогда не надоест жить!!!

0

2

Спасибо. Только по моим часам этот день уже полтора часа как кончился. Воть!

Лори, пусть тебе никогда не надоест жить!!!

И не надейтесь! Вам от меня не избавиться! Я сволочь живучая. Так что жазнь мне не надоест, пусть враги и не мечтают об этом!

0

3

Как День рождения? Почему я не знала?... Лори, ты же вроде нигде не называла число? Или все же приналась, но только Джеку? А может, я чего пропустила?
В любом случае, я тебя от всего сердца поздравляю и крепко целую в обе щечки!!! :P  Пусть все у тебя получается легко и просто, а жизнь будет протекать только в чистой, ничем не замутненной воде! И береги здоровье, это штука наиважнейшая, без нее никуда! Еще раз поздравляю, моя хорошая!!!

0

4

Ну.. вообще-то где-то тут (кажется в теме "дни рождения") я говорила, что в день моего рождения рванула Чернобыльская АЭС. Ну вот, авария произошла как раз двадцать шестого апреля. Не люблю этот день.

0

5

Ну вот, а я и не знала...
Итак))) Теперь вы меня с моими тостами не заткнёте!!! :D

Милая! Этот день прошёл для тебя не очень удачно, но пусть это будет редким исключением... И несмотря на то, что в мире произошло такое событие - это всё же счастливый день - ведь родилась ТЫ!
Я желаю тебе света - его никогда не бывает мало. Добра со стороны - оно тоже не лишнее... Пусть печали, горести обходят твоё жилище стороной, и только счастье приходит почаще.
Ты ведь русалка? Так плыви так, как тебе нужно - по течению, или против него, знай, что течение не всегда бывает верным... А что по-настоящему правильно - ответ ты найдёшь в своём сердце. Доверяй ему, однако, прислушивайся и к голосу разума - обычно он тоже слишком плохое не советует. А вообще - оставайся сама собой, и в течении жизни всегда найдутся люди, которые смогут оценить это по достоинству. И мы тебя очень любим и ценим! :friends: Спасибо за то что ты есть....

0

6

Лори, миленькая, но ты же не виновата, что так случилось в тот день! Не связывай свой Праздник с такими тяжкими мыслями! В ЭТОТ ДЕНЬ свершилось великое и знаменательное событие - родилась ТЫ, а об остальном не думай!Ты должна радоваться, быть счастливой и отвлечься от проблем хоть один раз в году, и насра...наплевать на всех плохих людей! Помнишь мой любимый тост: "За нас с вами и за хрен с ними!" ? Как раз сейчас подходит! Ты же оптимистка, не вешай нос и не принимай ничего близко к сердцу! Настоящие друзья всегда поймут и поддержат,а если вначале и не разобрались, потом осознают свою вину и попросят прощения. Дай им шанс! А на ненастоящих и обижаться не стОит, плевать!
И вообще, выше нос и хвост пистолетом!

0

7

Гвен... Нет слов! Я же говорю, ты талант! *Только не спорь!* Всегда такие красивые тосты!  :cool:  Ну почему МНЕ всегда приходит на ум одна банальщина и так образно я выражаться ну совсем не умею...* Опять не спорь!*

0

8

Лори, хоть ты и говоришь, что не любишь этот праздник, но я тебя все равно поздравляю, от всей души! Пусть все твои мечты сбываются! Счастья тебе!

0

9

Этот день прошёл для тебя не очень удачно

В общем, как всегда.

но пусть это будет редким исключением...

Ну-ну...

это всё же счастливый день - ведь родилась ТЫ!

Ой что-то мне сомнительно! Бедный мир.

Так плыви так, как тебе нужно - по течению, или против него

А если я хочу поперёк? Не иди по течению, не иди против течения, иди поперёк него, если хочешь достичь берега. Мне нравится эта фраза.

Я желаю тебе света - его никогда не бывает мало. Добра со стороны - оно тоже не лишнее... Пусть печали, горести обходят твоё жилище стороной, и только счастье приходит почаще.

Если одним словом, то МРЯ! Как красиво-о-о-о-о!

И вообще, выше нос и хвост пистолетом!

Я так не извернусь, гибкость не та. Но за совет спасибо.
Спасибо вам всем. Я просто поражаюсь какие вы все милые и замечательные. Как хорошо, что вы меня сюда пригласили. Я б себе никогда не простила, если б прошла мимо Жемчужины.

0

10

Jhein
А я упрямая... :lol:  И не так уж у меня красиво... Было поздно, башка работать нормально не хотела(((
Вот у тебя - очень красиво... :

Пусть все у тебя получается легко и просто, а жизнь будет протекать только в чистой, ничем не замутненной воде!

:)  :)  :)

Лори, отвечаю.)))

В общем, как всегда.

У тебя что, каждый день проходит неудачно? Не может такого быть... Да, бывает сильное разграничение на чёрные и белые полосы, но не каждый же день! Нужно находить что-то хорошее в таком празднике, и может будешь чуть-чуть пооптимистичнее, а?

Ну-ну...

Вот это я не поняла - ты не хочешь? Или не веришь? Если не хочешь - я вообще тебя не поняла... :/  Если не веришь - то поверь, не нужно заранее настраивать себя на плохое, ты должна знать, что мысли матеарилизуются, причём твои способности лишь усилят их превращение. И во что они превратятся - это решаешь ты...

Ой что-то мне сомнительно! Бедный мир.

Ты себя не дооцениваешь... И принижаешь! :D Ладно, я поняла что шутка. (надеюсь!!!)

А если я хочу поперёк? Не иди по течению, не иди против течения, иди поперёк него, если хочешь достичь берега. Мне нравится эта фраза.

А ты хочешь достичь берега? Кажется я такого не говорила... Ну раз хочешь - то, конечно, больше подходит эта фраза... И к тому же я сказала - "как тебе нужно". Я подразумевала всё, а по течению, против - это я просто назвала пришедшие мне в голову пути. Бывают, в принципе, и другие - один ты назвала, это "к берегу поперёк".  Но не все хотят достичь именно этого пути. Хотя, повторюсь - если хочешь - то я тебе этого желаю от всей души, и от всего сердца.  :)

0

11

Беру смелость ответить за всех ;) : мы тоже безумно рады что ты появилась здесь (ой, так говорю, как будто ты появилась после меня :lol: ). Что ты даёшь умные советы, поддерживаешь в трудную минуту, помогаешь вместе с Джейн (мне, например) - обрести веру в свои силы, способности, возможности. Это чудесно что ты с нами! :)
Стихотворение не моё (нарыла где-то в инете), но мне оно сейчас пришло в голову, не обессудьте...

По безнадёжному пути
как на тебя мы все похожи
Пусть повезёт тебе найти
и успокоится, быть может.
По безнадёжному пути
по непонятным мне приметам
пусть повезёт тебе найти
то, что, сгорая, станет светом.
И пусть никто не объяснит,
никто на свете не расскажет,
какой огонь в груди горит,
какая боль стоит на страже,
какая музыка звучит,
когда она не на продажу
и почему всегда болит,
когда судьба узлами вяжет…

0

12

Гвен, этот стих - это песня группы brainstorm с проекта Нечетный Воин (БИ-2). Вот тут http://deppka.goodboard.ru/index.php?showtopic=49 если все-таки решишь зарегистрироваться ;) , лежит полный текст и ссылка, где можно скачать песню  :)

0

13

Элен, спасибо!  :)  Буду знать кто, а то мне он очень понравился. а кто автор не знала...  ;)

0

14

С днём рождения, русалочка наша!!! Всего-всего тебе самого хорошего и доброго! и пусть этот день ассоциируется у тебя не с известным событием 20-летней давности, а с чем-нибудь позитивным! ведь сегодня... ну, то есть, вчера, появилась на свет ТЫ!!! Короче, я не знаю, чего ещё тебе можно сказать и пожелать... А, вспомнила! Самого симпатичного тритона (или как называются русалки мужского пола, если таковые вообще есть :) ) во всём Карибском море и его окрестностях!!

0

15

У тебя что, каждый день проходит неудачно?

Ага, именно так. Каждый год в этот день обязательно происходит какая-нибудь пакость. Каждый год надеюсь, что "уж в этом-то году всё будет хорошо. ПУсть всё будет хорошо!", но по стандарту к полудню обязательно что-нибудь такое случится нехорошее. Так что... оыпть подсказывает. Может я сама постоянно себе чего накаркиваю, но... не знаю.

Ладно, я поняла что шутка.

Ничуть не бывало, мне искренне жаль этот мир, в котором меня угораздило родиться. Бедный он бедный.

А ты хочешь достичь берега?

Ага, периодически мне такая мысль в голову приходит. А вообще, просто фраза умная, вот и всё.

Что ты даёшь умные советы,

Хи... надеюсь, они действительно хотя бы чуточку умные.

Это чудесно что ты с нами!

Мне самой с вами ОЧЕНЬ нравится. Ой, спасибки за стихотворение, такое красивое и милое!

Самого симпатичного тритона (или как называются русалки мужского пола, если таковые вообще есть

Спасибо за пожелания, но у моего вида мужчин вообще нет. Как фактор отсутствуют. Но всё равно спасибо.
Бьянка, спасибо, что поздравила. Картинка весёлая очень.

0

16

Спасибо за пожелания, но у моего вида мужчин вообще нет. Как фактор отсутствуют.

Я почему то так и думала.. Вот только как тогда происходит рождение?.. ;)

0

17

Gvennol
наверное непорочное зачатие))

0

18

Думаю дело в другом :D :lol:   Но вот в чём мне интересно... :rolleyes:

0

19

Лори написал(а):

Я просто поражаюсь какие вы все милые и замечательные.

Нет, дело совсем не в нас. Если бы ты сама не была такой замечательной, доброй и отзывчивой, все, возможно, было бы по-другому! Это ты и твой солнечный характер *И не спорь!!!* определили наше к тебе отношение!

Gvennol написал(а):

А я упрямая...   И не так уж у меня красиво...

Я тоже оч-чень упрямая, гы! :D  И упорно считаю, что у тебя в сто раз лучше, меня не переубедить! :D

Gvennol написал(а):

Беру смелость ответить за всех  : мы тоже безумно рады что ты появилась здесь. Что ты даёшь умные советы, поддерживаешь в трудную минуту, помогаешь вместе с Джейн (мне, например) - обрести веру в свои силы

Гвен! Поддерживаю целиком и полностью!!! ППКС!!! Только мне до Лори как до звезды, быть такой отзывчивой и ласковой не каждому дано, умение помогать другим - это дар! А я так, дилетант. Но я учусь! :)

Лори написал(а):

мне искренне жаль этот мир, в котором меня угораздило родиться. Бедный он бедный.

Отставить упаднические настроения! Немедленно вызываем на помощь заряд оптимизма! Ты же обещала мне помочь всю команду сделать оптимистами, помнишь? А как же сама? Так что, никаких грустных мыслей, гони их все куда подальше, давай радоваться! А чему - всегда найдется!

0

20

Вот только как тогда происходит рождение

А никак. Вообще никак. Мы, конечно, можем и как люди рожать, но это... хм, вообще-то для нас нехарактерно, ну и обычно после встречи с людьми бывает. Русалки красивыя и непосредственные, как дети. Всему верят. Поэтому даже соблазнять особо не надо. Ну и... а вообще, мы не рожаем. У нас нормальный способ "рождения" это магический вариант клонирования. Поэтому "рождаются" только девочки.

Если бы ты сама не была такой замечательной, доброй и отзывчивой

Мне даже иногда страшно, как хорошо вы обо мне думаете. На самом деле я не такая. Я вредная очень, просто тут как-то само собой получается... не знаю, наверное это вы такие классные на меня странно влияете я и переучиваюсь.

И упорно считаю, что у тебя в сто раз лучше, меня не переубедить!

А сторонние мнения учитываются? По-моему вы ОБЕ сказали ОЧЕНЬ красиво. И спор о том, кто лучше, я считаю просто неоправданным. Обе лучше. Хи!

мне до Лори как до звезды, быть такой отзывчивой и ласковой не каждому дано

НАрод, чего-то я не понимаю, я вообще ничего особенного не делаю, откуда такие отзывы?

Но я учусь!

У тебя отлично получается!

Немедленно вызываем на помощь заряд оптимизма!

Хи-хи-хи!!!!!!!! Мне нравится эта фраза!

0

21

Лори написал(а):

Мне даже иногда страшно, как хорошо вы обо мне думаете. На самом деле я не такая. Я вредная очень, просто тут как-то само собой получается... не знаю, наверное это вы такие классные на меня странно влияете я и переучиваюсь.

Вот и отлично! Ты влияешь на нас, и мы становимся лучше. Мы влияем на тебя, и тытоже растешь над собой. Сплошная польза :)

0

22

Сплошная польза

Видимо так. Хотя мне странно думать, что кто-то научился от меня чему-то полезному. Обычно бывает наоборот. Полезному учусь я, а от меня нахватаются всякой ерунды... а потом кричат "ты плохо на него (неё) влияешь!". Нормальная ситуация.

0

23

Вот и со мной то же самое. Я всех порчу))))

0

24

Я всех порчу

Хи-хи-хи! Ой не могу! Мне как-то сложно это представить. Здесь вроде никого пока не испортил. Или просто плохо старался?

0

25

Лори написал(а):

Здесь вроде никого пока не испортил

ага)) пока не испортил...

0

26

Лори

А сторонние мнения учитываются? По-моему вы ОБЕ сказали ОЧЕНЬ красиво.

Учитываются! И я поддерживаю! :P

0

27

Ну вот и ладушки. Вы все милые и талантливые.
А Крис всё равно хороший.

Отредактировано Лори (2006-04-28 20:03:44)

0

28

А Крис всё равно хороший.

Кто б спорил!)))

0

29

Ну... и правда? Кто бы посмел это оспорить???

0

30

Тот получит нагоняй! :D в тройном... нет, четверном размере!)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Лори, с Днем Рождения!!!!