[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Jack Sparrow
И в самом начале ты разобрался, как открывать забор? Я вот только вчера села поиграть и вот тебе пожалуйста - не понимаю, всё уже истыкала, а ту калитку открыть не могу, в самом начале

0

122

Ага, разобрался. Короче, подходишь к забору, нажимаешь кнопку "действие" (настрой ее себе как-то, а то по умолчанию я так и не понял, какая стоит), а потом быстро попеременно нажимай кнопки "лево-право" и не останавливайся до тех пор, пока я не проверну ворот.

0

123

Jack Sparrow
А у меня игра на англ. языке.... ну да ладно, что-нибудь придумаю. Благодарю, кэп, за помощь))

0

124

Не за что
Я сейчас сделаю отдельную темку, думаю, ее сейчас многие купят.

0

125

А первые скрины были из игры для ПСП -сундук мертвеца

0

126

Ой, а я не видела в продаже. А какое у игры оформление? Картинка? Ну я по ним обычно ищу.

0

127

Тут кадры из игры "Сундук мертвеца"
http://pspmedia.ign.com/psp/image/article/693/693007/pirates-of-the-caribbean-dead-mans-chest-20060301102516605-000.jpg

http://www.qj.net/uploads/articles_module/2941_PotC-DMC-10.jpg

Отредактировано Minerva (2006-08-04 13:23:25)

0

128

Дорофф добрым людям!!!Смотрю и удивляюсь как мирно умеют жить пираты.....А что по поводу игр.Так не подскажите сылочку на "Корсаров 3"

0

129

Натаниэль Хаук
На что?Форум,патч или что?
_______________
Корсары 2 рулят!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Компьютерные игры